Работа в ТАИС‑СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ТАИС-СЕРВИС

Почти 30 лет Центр «ТАИС» занимается медицинской деятельностью и сервисом . Сегодня предприятие представляет собой 3 подразделения: Медицинский центр ТАИС ( стоматология, мануальная терапия и массаж, оздоровительный физокабинет), Стоматологический центр ТАИС-сервис (полный спектр стоматологических услуг) и Салон красоты.

Что представляет собой «ТАИС» сегодня ?

Это – команда профессионалов с колоссальным творческим потенциалом, готовая решить самые сложные поставленные перед ней задачи, в совершенстве владеющая всеми передовыми технологиями индустрии здоровья и красоты. У нас работают более 60 человек, нацеленных на единый результат : помочь людям сохранить здоровье и красоту, создать условия , чтобы их пребывание в наших центрах было комфортным и приятным.

Главный принцип, который исповедуют в ТАИС - «не навреди!». Ведь от здоровья человека зависит его успех, возможность заниматься любимым делом, реализовывать себя, помогать людям.

СБЕР
Спортмастер