Работа в МД Информационные Системы

Отзывы сотрудников о компании МД Информационные Системы

Программист

Отличный коллектив и руководство, доброжелательная атмосфера, абсолютная порядочность
Мало парковочных мест около здания, но от метро 5 минут пешком

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

С уважением, Анастасия
Менеджер по персоналу
hr@mdis.ru

Инженер

октябрь 2021
Очень хорошее руководство, всё делается для коллектива.
Улучшать нечего. Всё делается для работника.

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв!
Мы гордимся тем, что большинство наших сотрудников работают с нами уже более 10 лет!

С уважением, Анастасия
Менеджер по персоналу
hr@mdis.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МД Информационные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию МД Информационные Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МД Информационные Системы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МД Информационные Системы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МД Информационные Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МД Информационные Системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Российская компания "MД Информационные Системы" активно работает на рынке компьютерной телефонии с 1995 года и по праву считается лидером в области разработки современного оборудования и программных продуктов для регистрации, записи, обработки и хранения данных,  передаваемых по линиям связи.

Мы выполняем полный технологический цикл работ – от разработки и изготовления аппаратной части и программного обеспечения до гарантийного и сервисного обслуживания.

Наша компания является официальным сертифицированным партнером Microsoft. Среди наших постоянных заказчиков - Концерн Росэнергоатом, крупнейшие федеральные корпорации (Космическое агентство, ФСК ЕЭС - магистральные электрические сети, МЧС России), крупнейшие провайдеры связи, банки и коммерческие компании (МТС, Сбербанк России, Райфайзен, AIG) и др.

В портфеле нашей компании - крупные проекты федерального и регионального масштабов и перспективные инновационные идеи. Мы приглашаем новых сотрудников (программистов, инженеров, тестировщиков), ищущих перспективную интересную работу, не боящихся сложных задач и стремящихся к профессиональному развитию.

Гарантируем профессиональный рост, интересную работу и перспективные задачи, дружелюбную атмосферу, достойную и полностью официальную зарплату!
ЭР-Телеком
МегаФон
Директ Кредит
Skyeng
Ростелеком

Информация о МД Информационные Системы

Сайт: https://mdis.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Инженер1Программист1