Работа в МГУТУ им. К.Г. Разумовского

Отзывы сотрудников о компании МГУТУ им. К.Г. Разумовского

Специалист ГУТЗ

Декабрь 2023
Приемлемая ЗП за начальную позицию, есть возможность повышения, карьерного роста, удобное местоположение, бассейн рядом, красивый вид из кабинете, вкусная еда в столовой, очень хороший коллектив, есть скидки на дополнительное обучение
Необходимо добавить бесплатные обеды, медицинское страхование ДМС

Декабрь 2023
Подход к выстраиванию отношений в коллективе. Отношение с пониманием к человеческому фактору. Приходя на работу, я всегда знаю, что смогу получить здесь поддержку, меня никогда не обманут в рабочих моментах.
Стратегию обучения новых сотрудников. На мой взгляд, было бы удобно разработать план/методичку, по которому(ой) работники смогли бы ознакомиться с задачами и планами, получше понять рабочую программу.

Июль 2023
Очень понимающее руководство. Руководитель отдела настоящий профессионал своего дела
Улучшить оборудование в кабинетах, за которым работают специалисты

Январь 2024
Рядом с метро, есть профсоюз, нормальная ЗП. Лояльное руководство, обед час, рядом есть буфет и кафешки
Коммуникация между сотрудниками, премии, нормальный график работы

Декабрь 2023
Прекрасное место для старта карьеры, особенно когда ты студент этого вуза и не хочется пропускать занятия. Очень дружный коллектив и прекрасный начальник который всегда пойдет навстречу своему сотруднику если у него трудности. Отличный график работы!
Заработную плату, добавить льготы для сотрудников вуза в плане обучения

Ноябрь 2023
Удобное местоположение, понимающее руководство, система премий, достойная оплата труда
Добавить льготы за проезд, бесплатные обеды, медицинское страхование, скидки на дполнительное обучение

Март 2023
Отличный дружный коллектив, комфортные условия работы и удобное оборудование, расположение рабочего корпуса в центре Москвы, недолго добираться
График работы тоже очень удобный
Набрать еще людей, скоро лето, самая горячая пора, будет повышаться нагрузка
Самые высокие зарплаты в МГУТУ им. К.Г. Разумовского
Специалист по государственным закупкам
Специалист ГУТЗ

Март 2023
Четкие указания, без оскорблений и ругательств. Адекватный специалист своего дела, который является еще и надежным наставником для своих коллег. Интересные задачи и дружный коллектив. Есть профком, всегда дарят подарки и дают путевки и прочее.
Возможно можно было бы рассмотреть оплату обедов сотрудникам и корпоративное обучение.

Март 2023
Прозрачная система оплаты, хорошие премии, отличный кабинет, оборудования новые, адекватное руководство.
Мне все нравится, планирую здесь надолго задержаться. Как вариант, то можно сократить рабочий день, но это уже мое воображение

Преподаватель

Март 2023
Отличный коллектив, адекватное руководство. Все требования и совещания кратко и по делу. Студенты в основном из регионов, настроены учиться, получать знания. Много патриотов, вуз с казачьим компонентом. Есть свой казачий ансамбль.
Оснащение аудиторий. Бывают накладки с оборудованием.

Специалист проектного отдела

Март 2023
В плане условий труда, все на высшем уровне. Никогда не возникало разногласий с руководителем, и самое важное, атмосфера в коллективе очень хорошая, считаю это самым важным аспектом в работе
Более удобные способы взаимодействия с другими подразделениями. Но в целом особых сложностей не возникало

Маркетолог

Март 2023
Отличные условия работы, обновленное оборудование, просторный кабинет. Отношения в коллективе экологичные (а такое редко где встретишь, особенно, если работа касается медиа или маркетинга). Нагрузки адекватные, а нет "у нас завал и все просрочено примерно всегда". Рабочее место в центре Москвы, вокруг много мест, где можно пообедать.
По специфике учреждения для моей сферы вертикального роста здесь нет, но мне сейчас здесь очень комфортно, поэтому пока не думаю об этом аспекте.

Февраль 2023
Работаю в лучшей команде с лучшим директором! Мы все вместе уже давно, никогда никаких проблем не было.
Никаких оскорблений, недопониманий. Всё четко, быстро, профессионально
Даже не знаю, всё супер! Можно нам кабинет другой дать, более проветриваемый, но это мелочи

Февраль 2023
Карьерные перспективы, возможность сплотиться всем коллективом, инициативные сотрудники, быстрое решение задач и взаимовыручка в случае появления каких-то проблем. Крутые корпоративные мероприятия и подарки. Отсутствие давления от начальства, отношение ко всем как к равным, уважение. Чувство общей идеи и цели.
Улучшить связь между отделами. Очень хотелось бы видеть навигацию в административных корпусах, потому что потеряться очень легко

Июнь 2022
Близко к метро. Удобное месторасположение. Рабочий день с 9 часов, можно с 10 часов.
Меняются сотрудники, большая текучка. Каждый месяц рассматривают премиальную часть заработанной платы. Могут всегда срезать 10% стабильно. Остальное на усмотрение руководства. Мебель старая, мониторы квадратные. Часть зданий арендовать у ДГИ. Ремонта нет. Столовая отвратительная, недорогая. Рядом есть куда сходить конечно. Пятница полный рабочий день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МГУТУ им. К.Г. Разумовского

Рекомендуют ли сотрудники компанию МГУТУ им. К.Г. Разумовского для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию МГУТУ им. К.Г. Разумовского для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании МГУТУ им. К.Г. Разумовского оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании МГУТУ им. К.Г. Разумовского оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании МГУТУ им. К.Г. Разумовского оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Пищевая и перерабатывающая промышленность России - это часть агропромышленного комплекса страны (АПК). В настоящее время представляет собой одну из стратегических отраслей экономики, которая призвана обеспечить население России необходимыми по количеству и качеству продуктами питания. Московский государственный университет технологий и управления (МГУТУ) - ведущий российский вуз, готовящий специалистов для предприятий пищевой и перерабатывающей направленности различных форм собственности. Здесь мы расскажем о политике университета, в основе которой соединение двух крупнейших направлений - инновации научного и образовательного характера.