Работа в МБК

Отзывы сотрудников о компании МБК

Редактор

Заботливое отношение к сотрудникам, либеральная атмосфера, всегда готовы выслушать и пойти на встречу. Помещение в Москве — исторический особняк, куда хочется ходить, от метро 2 минуты. Вовремя выплачивают зарплату, можно согласовать отпуск на любую дату.
Меня и так все устраивает, если только больше пространства в помещениях на количество сотрудников.

Копирайтер

Я рад, что работаю в МБК. По оплате работы условия чуть выше среднерыночных, но всегда можно обсудить их повышение и новые решения. Ни разу не было задержке с переводами. Объем работы можно брать любой — хоть до 5 статей в неделю, хоть 1. Редактор компетентный, всегда поможет и подскажет. Нравится, что работаю в компании по «устоявшимся» критериям в профессиональном сообществе копирайтеров — инфостиль, главред и т. д. Если кто захочет работать здесь, рекомендую. Я теперь работаю с конкретным проектом в компании.
Хотелось бы, чтобы была развернутая редполитика по новым площадкам

Я хотела бы поделиться своим восторгом от работы в компании МБК. Здесь я нашла не только отличное место для профессионального развития, но и настоящую команду.

Один из самых значимых аспектов работы в МБК - это дружный коллектив. С первого дня я почувствовала, что здесь ценят каждого сотрудника и создают атмосферу взаимной поддержки. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться своим опытом, что делает работу еще более приятной и продуктивной. В МБК я нашла новых друзей, с которыми я могу делиться успехами и преодолевать трудности.

Еще одна замечательная черта компании МБК - это своевременная выплата зарплаты. Никогда в течение моего времени здесь не возникало задержек или несогласованности в оплате труда. Это позволяет мне сосредоточиться на своей работе, не беспокоясь о финансовых вопросах.

Я благодарна компании за предоставленные возможности, за поддержку и комфортную рабочую атмосферу. Работа в МБК - это не просто труд, это привилегия быть частью такой замечательной компании. Я рекомендую МБК как работодателя, который ценит своих сотрудников и создает условия для их успешного развития.
Я верю, что компания МБК всегда стремится к улучшению условий работы и учитывает мнение своих сотрудников. Внедрение ДМС было бы важным шагом в этом направлении, позволяющим нам чувствовать себя еще более защищенными и заботиться о нашем здоровье.

Руководитель группы продаж

В МБК уже 4-й год работаю. Приходил менеджером в группу удаленной работы и вырос до руководителя группы по дистанционной работе с клиентами.

У меня (как и у моих коллег) за это время не было претензии к работе.

По оплате все всегда отлично.
Руководство лояльное, всегда принимают новые идеи.
Карьерный рост есть, у меня, у коллег. Выделяющимся сотрудникам всегда это предлагают.
Компания постоянно развивается, не было ни одного месяца чтобы мы стояли на месте. То, что было в 2019 году (когда пришел) и то, что сейчас это небо и земля просто, компания выросла в разы.

Отлично пережили все кризисы даже.
Коллектив - отличный, со всеми коллегами на ты и всегда общаемся, все приятные люди.

Как бы странно не звучало - меня лично МБК вырастило. От менеджера на звонках, до руководителя отдела, за что я всегда и благодарен.
На мой личный взгляд - побольше бы корпоративной культуры и вернуть завтраки.

Но раз я тут работаю уже 4-й год, значит меня все устраивает

Менеджер контроля качества

Дружный коллектив, комфортные условия труда, своевременная выплата оплаты труда.
На мой взгляд в компании можно улучшить возможности профессионального развития и обучения, наставничество.

Главный редактор

Компания создает условия для того, чтобы ты получал удовольствие от своей работы. В МБК мне хочется работать не для отчета, а на результат, потому что мне доверяют. Условия труда — рыночные. Перспектива карьерного роста — высокая. Меня повысили спустя год.
Возможно, коммуникацию с отдельными сотрудниками.

Эти ребята были мне второй семьей целых 3 года, хороший офис, кухня и комната отдыха это самое любимое в нем.
В работе проблем не было, у меня были самые лучшие руководители!! Но пора идти дальше..
МБК, удачи
Мне не хватало ДМС, можно сделать хотя бы для сотрудников, кто работает в офисе и от года тогда уж
Самые высокие зарплаты в МБК
Менеджер по контролю качества
Контент-редактор сайта

Оператор call-центра

Хороший опыт научиться много разговаривать с клиентами, понимать и принимать их ответы. Удобный график работы, хорошее руководство. Супервайзеры всегда помогут, подскажут. Работать можно удаленно, каждую неделю проводят небольшие планерки по zoom, где можно познакомиться и пообщаться с коллегами. Зарплата выплачивается всегда вовремя. При хороших показателях можно расти дальше.
Побольше бы бонусов, а в целом все хорошо

Прекрасная компания, второй дом)
Чудесное руководство,профессионалы своего дела, коллектив супер,всегда поддержат и подскажут, условия отличные,в моем сердечке однозначно 100 звёзд!!!
В целом все супер, улучшения не обходят стороной, руководство всегда думает об удобствах сотрудников!

В этой компании у меня прошли отличные 2,5 года, за которые у меня было 2 повышения, одно из которых, спустя 3 месяца после начала работы. Это говорит о том, что работодатель предоставляет возможность для роста, остальное зависит от тебя. Если работать, показывая хорошие результаты, то даже без просьб , сами подойдут и предложат новые варианты. Касаемо коллектива, мне кажется индивидуально для каждого, изначально никто негативно не настроен , я нашла общий язык со всеми, поэтому общение было очень даже приятным, всегда есть поддержка и помощь со стороны руководителей. Зарплата выплачивается вовремя, стабильные выплаты были даже в трудные времена пандемии, тут прям огромное спасибо руководству, всегда поддерживали. Если все так хорошо, почему же я ушла, просто появилась возможность работать в компании с близкими людьми и чуть больше возможностей появилось.
В целом минусов я особо не вижу, побольше бы корпоративной жизни и каких-то бонусов для подпитки интересов сотрудников.

Очень лояльное отношение, всегда можно найти компромисс в любом вопросе. Доброжелательность.
Сейчас очень комфортные условия для работы! Из пожеланий, ну кто откажется от повышения зарплаты?! Так что на данный момент это единственное, хотя и сейчас оплата неплохая.

Усмань,
Выбор рабочего графика
Коммуникация между сотрудниками

Один плюс завтраки для тех кто приходит на работу к 9, и возможный плюс месторасположение
Процесс обучения не выстроен от слова совсем. Коллектива нет, большая текучка кадров. Все кто работает относительно недавно очень холодно принимают в коллектив. На собеседование говорят что есть перспективы роста, но на деле они чуть выше 0,1%, и то при хорошем отношении с начальством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБК

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБК для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию МБК для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании МБК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании МБК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании МБК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Компания МБК является профессиональным участником финансового рынка с 2011 года. Вот уже 10 лет мы успешно помогаем нашим клиентам решать любые вопросы в сфере кредитования и недвижимости.

Достигать поставленных целей нам помогают наши сотрудники. В нашем штате работает молодой и дружный коллектив, состоящий из специалистов разного профиля: начиная с IT – отдела, куда входят 20 человек, Контакт-Центра из 45 человек, департамента маркетинга (10 человек), бухгалтерии, HR и заканчивая командой менеджеров по продажам, по работе с недвижимостью, экспертами по рефинансированию, отделом сопровождения сделок и курьерской службой.

В связи с расширением, сегодня мы собираем команду профессионалов, увлеченных своим делом и способных добиваться результата. Нам нужны люди, которые любят общаться, не умеют опаздывать и готовы постоянно учиться для будущего карьерного роста и развития филиальной сети.

Совкомбанк
Ренессанс Банк