Работа в МАСТ
Мобильный сервисный инженер

МАСТ: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
2,6
Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Мобильный сервисный инженер

Приветливое лояльное отзывчивое руководство, которое всегда идёт на встречу. Если нужна какая-то помощь, даже материальная - помогут, главное - не злоупотреблять! Не привязан к офису - ездить по заявкам на объектах по области! Зарплата очень вкусная!!!! Уже и ипотеку почти выплатил, строю свой дом, уже и машину новую присматриваю. Да, ездить по заявкам приходится на своей машине. Раньше оплачивали только бензин. Но в последнее время стали помимо бензина оплачивать и амортизацию в зависимости от пробега.
Отпуск и больничные тоже предоставляются и оплачиваются, тут всё справедливее некуда!
Все недостатки с лихвой компенсируются вкусной зарплатой! Грех жаловаться! Даже при ремонте машины получается неплохо! Главное - работать! Работать, развиваться, совершенствоваться!! Лентяи, которые не хотят работать, совершенствоваться, развиваться, а умеют только права качать, долго не задерживаются в фирме.
Центральный офис находится в г.Ярославль, а я работаю в другом городе. Мероприятия, связанные с отдыхом или культурным досугом, корпоративы, вылазки ограничиваются только центральным офисом, а филиалы уж как-нибудь сами по себе! В Ярославль особо не наездишься. Работай и не бунтуй!
Да, ездить по заявкам приходится на своей машине. И делать ТО, и ремонтировать её за свой счёт. Да, когда устраивался, пробег моей машины за 5 лет использования был 42000 км. За 8 лет работы пробег увеличился до 350000 км. 350-42=308 тыс км - намотал за время работы! По личным нуждам из них намотал 60000 км. Вот, 240 тыс за 8 лет по работе проехала моя машина. Да, сейчас моя машина уже не в той кондиции. Поначалу компенсировали только бензин, и то, долгое время не менялась плата. При стоимости бензина 35 руб за 1 л оплачивали 3,5 руб/км, и эта плата сохранялась вплоть до повышения цены до 45 руб за 1 л. И обидно. Когда ставка была 3,5 руб/км на этот период пришёлся самый пик езды. В это время я наматывал по 5-6 тыс км в месяц, и амортизацию не платили. Потом ставка стала регулярно увеличиваться, стали платить и амортизацию в зависимости от пробега. В настоящее время наматывается 1-2 тыс км в месяц, ставка 7 - 7,5 руб за км. Зимняя норма выше.
Рабочий день официально с 9-00 до 18-00, но по факту ненормированный. Бывает, падает заявка в 20:00, sla-срок до 23:00, и надо выполнять, потому что просрок недопустим! И по выходным надо дежурить, принимать заявки.
Все недостатки с лихвой компенсируются вкусной зарплатой! Грех жаловаться! Даже при ремонте машины получается неплохо! Главное - работать! Лентяям не место в фирме!

Август 2023
Благодарим за отзыв. Нам особенно важны отзывы от сотрудников, работающих не в главном офисе. Мы понимаем, что условия работы отличаются от географии нахождения, к сожалению на данный момент. Открыты к предложениям по улучшению.
Самые высокие зарплаты в МАСТ
Менеджер проектов