Работа в Макслевел
Кладовщик

Макслевел: отзывы о работе на должности

май 2024
Примерно 1.5 месяца работаю кладовщиком. Трудоустройство оформили официально, в соответствии с ТК РФ. При относительно средней загруженности, зарплата вполне себе приличная. Из должностных обязанностей, конечно, целый список, но по факту, заниматься преимущественно приходиться приёмкой и выдачей. По поводу перспектив карьерного роста пока непонятно, однако в целом не имею никаких претензий к работодателю.
Не хватает грузчиков. Регулярно приходиться принимать участие и в разгрузке товаров, хоть это не входит в должностные обязанности.

Кладовщик

Первые три месяца проработал консультантом в отделе розничных продаж, однако, позже перевёлся на склад. Шумиха и общение с клиентами, все же, не моё. На данный момент, занимаюсь преимущественно приёмкой товаров и складской логистикой. График 2 через 2, зарплата чистыми выходит порядка 75т.р. и полностью устраивает. Соискателям - рекомендую, условия очень неплохие. Да и толковых кадров несколько не хватает.
Работодатель регулярно берёт разных практикантов из ВУЗов и колледжей, с которыми коллективу приходиться возиться, что уже порядком надоело. Доп.плата предусмотрена, но какая-то уж совсем несерьёзная.

Кладовщик

Довелось пару-тройку месяцев поработать в этой компании обычным кладовщиком. По зарплате - 50-60тыс. ежемесячно, в зависимости от наработки по часам. Из должностных обязанностей - приёмка, выдача, учёт и инвентаризация. В общем и целом, ничего необычного. В плане графика, 2 через 1, стандартный 8 часовой рабочий день. Трудоустройство официальное. Уволился по собственному желанию в связи с переездом.
Объём работы не позволяет выполнять все необходимые задачи в рабочий график. Фактически, часто приходилось выходить пораньше и уходить позже. Вдобавок - переутомление.

Кладовщик

Начинал с менеджера розничного отдела, но несколько позже перевёлся на склад, поскольку тише и спокойнее. Работодатель в целом неплохой, поскольку зарплату выплачивает исправно и время от времени премирует по итогам кварталов. Если нужно, то с разрешения начальства выдают авансы. Пару-тройку раз брать доводилось - не отказали. Увольняться не планирую.
Хотелось бы повыше зарплату и несколько иной рабочий график. Уж слишком рано приходится на работу выходить.
Самые высокие зарплаты в Макслевел
Специалист по снабжению