МаксЛевел

Фото МаксЛевел

• МаксЛевел, фото 1

Отзывы о МаксЛевел

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Очень удивилась тому, как меня принимали в Макслевел на работу. Честно говоря так и не поняла, какими параметрами они руководствуются. Но работать интересно, приобрела массу знаний. Если даже и захочу куда-то когда-то уйти, то они пригодятся. Коллектив разный, большинство нормальные адекватные люди. Есть конечно и здесь уникумы, но это как везде.

Что можно улучшить: Упростить прием на работу

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Макслевел мне нравится гибким графиком работы. У меня дома больной отец, который требует внимания. Поэтому такая работа для меня подарок. Я сам могу планировать свой день. Зарплата нормальная.

Что можно улучшить: Пока ещё трудностей не возникало.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Недавно пришёл на работу в компанию Макслевел. Ну что сказать… Впечатления разные. И положительные, и отрицательные. Но заработать здесь можно. Это факт. Мой менеджер всё мне объяснил. Думаю, что через пару месяцев уже смогу планировать свадьбу.

Что можно улучшить: Загруженность

МоскваРаботал в компании меньше года

Менеджер интернет-магазина

Плюсы: Расположение

Что можно улучшить: З/п минимальная - на карту, все остальное в конверте по идее в конце следующего месяца, но всегда задерживается, так что в начале месяца через следующий. Так, сейчас в марте, со мной еще не расчитались за январь. Уровень з/п не ясен до того момента пока не увидите конверт. Как строится з/п узнать невозможно, каждый раз разный ответ, а то что обещали на собеседовании- вообще не помнят. Каждая получка- сплошное расстройство. Офис не обставлен, месяц вообще куртки на свой же стул вешали. Решить какой-то вопрос , к примеру почему зп на 10 тысяч меньше, невозможно, все переводят стрелки друг на друга , ответа никто не даст. При увольнении надо проходить дичайший список людей, которые должны расписаться, можно несколько часов искать человека ответственного за пропуск для автомобиля за его подписью, и плевать что у тебя и машины нет. За сайтом никто не следит, за рабочим местом просто скучно- нет заказов, что кстати не удивляет. Для того, чтобы попить воды, надо идти через весь зал на кухню и оттуда обратно с водой или чаем ( который предварительно нужно себе купить)

Плюсы: Удивлен и приятно поражён качеством обучения в компании Макслевел. Обычно как оно делается в подобных фирмах? Какие-то вводные лекции, на которых все зевают. Здесь же вся информация несомненно полезна и интересна. И финальное испытание по современной системе тоже оставляет приятное впечатление. Работать пока ещё только начал. Первое ощущение положительное.

Что можно улучшить: Все уже нормально

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хотелось бы, чтобы в компании было больше возможностей для увеличения своего дохода. Процент с продаж – это хорошо, но минимальную ставку давно пора повысить. А так, всё пока устраивает, особенно нравится спокойный позитивный и дружный коллектив.

Что можно улучшить: Что бы хорошо заработать придется попотеть

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В самом начале моей работы в компании Макслевел со мной произошёл очень неприятный случай. Попался странный (если выражаться прилично) клиент, который нажаловался на меня начальству. Учитывая, что в компании к косякам очень строго относятся, думал, что меня уволят даже без разбирательства. Но всё получилось не так. Руководство правильно разобралось, и выяснилось, что то была не моя вина. Меня никто не уволил, я только приобрёл полезный опыт общения с такими неадекватами. Так что не верьте, если кто-то пишет, что увольняют и штрафуют без причины. Наоборот. Всё очень справедливо делается.

Что можно улучшить: Зарплату

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Специалист по работе с дизайнерами и архитекторами

Плюсы: Не понимаю тех, кто пишет про кидалово, вот честно! Не хочешь и не умеешь работать - не пиши ересь! Мой муж отработал здесь 2 года. Средняя зп была 80,000₽. Бывало и 100, и 120. Бывало и меньше - никуда не денешься. Причем выплачивали и после увольнения еще два месяца, тк заказы были оформлены во время его работы там. Да, компания серая. Да, есть проблемы. Но если есть желание РАБОТАТЬ, а не бегать курить каждые пять минут, здесь вполне реально заработать.

Что можно улучшить: В целом абсолютно нормальная компания.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Изначально мое внимание привлекло удобное расположение компании и выгодные условия зарплаты. С последней вышло немного не так, как хотелось – слишком уж много непонятного там. Главным достоинством Макслевела считаю школу обучения. Опыт здесь вы получаете огромный. Да и со временем втягиваешься, становится легче и проще.

Что можно улучшить: Зарплата.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Когда пришла в компанию на собеседование, то немного удивило и порадовало отсутствие огромного количества опросников. Все проходило в достаточно терпимой, хоть и немного напряженной обстановке. Мне задали несколько вопросов, посмотрели резюме и отпустили. Ответ я получила уже вечером с приглашением начать стажировку.

Что можно улучшить: Когда пришла в компанию на собеседование, то немного удивило и порадовало отсутствие огромного количества опросников. Все проходило в достаточно терпимой, хоть и немного напряженной обстановке. Мне задали несколько вопросов, посмотрели резюме и отпустили. Ответ я получила уже вечером с приглашением начать стажировку. Не спорю, сразу было достаточно сложно, но быстро вошла в ритм и поняла, что от меня требуется. Теперь вот уже пол года работаю.Когда пришла в компанию на собеседование, то немного удивило и порадовало отсутствие огромного количества опросников. Все проходило в достаточно терпимой, хоть и немного напряженной обстановке. Мне задали несколько вопросов, посмотрели резюме и отпустили. Ответ я получила уже вечером с приглашением начать стажировку. Не спорю, сразу было достаточно сложно, но быстро вошла в ритм и поняла, что от меня требуется. Теперь вот уже пол года работаю.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Сразу стоит сказать, что ваше положение в фирме будет почти полностью зависеть от того, к какому руководителю попадете. От него же будет зависеть ваша зарплата, даже будут выполнены все задания, завершены все показатели по дисциплине, продажам. Можно сказать, что заплата станет неким заложником в руках неумелого руководителя. В принципе, и коллектив хороший, и сама работа полностью устраивает.

Что можно улучшить: Все устраивает.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Самая обычная фирма, имеющая перечень своих как преимуществ, так и недостатков. Из преимуществ хотелось бы отметить дружный коллектив (но это может мне уже просто повезло?), хорошую базу и качественное обучение. С первого же дня не сошлись во мнениях с руководителем, но это уже моя вина. Не вижу особой перспективы развития, но опыт действительно хороший.

Что можно улучшить: Взаимопонимание с руководством лично для меня

Рабочии

Плюсы: Прежде всего, хочу сказать, что компания отлично подходит для специалистов любого уровня. Приходить можно пробоваться даже не имея опыта работы в данной области – всему научат. Обучение строгое, много новой терминологии и определений, многие попросту не проходят. Сейчас прохожу пока еще испытательный срок, особых проблем не наблюдал, все стабильно. Один раз была задержка ЗП, но, надеюсь, этот случай был единственным.

Что можно улучшить: Общение

Москва Работает в компании меньше года

Плюсы: В компании осуществляют достаточно сильное и эффективное обучение. Да, если не учится, то испытательный срок проходят не все, однако опыт полученный там – бесценен. Пока еще нахожусь на испытательном сроке, коллектив попался хороший, помогает практически по всем возникшим вопросам.

Что можно улучшить: Условия работы и зарплата устраивают, но могло быть и лучше. Посмотрим, что будет дальше.

МоскваРаботает в компании

менеджер

Плюсы: Пришел в компанию на должность менеджера. Сначала проходил собеседование. Вопросов задавали много и на разные темы, в том числе и личного характера. Компания близко от моего дома, добираться на работу удобно. Быстрым шагом 15-20 минут. Коллективом очень доволен. На первых порах подсказывали и помогали. В работу влился быстро. Зарплата зависит от продаж.

Что можно улучшить: Ещё не придумал

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю на СТТК. Продаваемый товар отличается хорошим качеством, правда, цены немного выше рыночных. Поэтому покупатели на вес золота. Проходил обучение. За учебу даже платили, чего не скажешь о других компаниях. Понравились коллективные отношения. В основном доброжелательные. Но попадаются отдельные экземпляры, которые стучат начальству. Такие у нас долго не задерживаются.

Что можно улучшить: Далековато добираться не всегда удобно

МоскваРаботал в компании

Плюсы: В принципе, и коллектив хороший, и сама работа полностью устраивает.

Что можно улучшить: Сразу стоит сказать, что ваше положение в фирме будет почти полностью зависеть от того, к какому руководителю попадете. От него же будет зависеть ваша зарплата, даже будут выполнены все задания, завершены все показатели по дисциплине, продажам. Можно сказать, что зарплата станет неким "заложником" в руках неумелого руководителя.

менеджер

Плюсы: По началу все было хорошо, за исключением того, что на собеседовании солгали по поводу отпуска и выплаты отпускных. Обучение действительно в этой компании очень сильное, тут надо отдать должное. После обучения не выкидывают в зал и работай как сможешь. Нет, наоборот коллектив помогает, подсказывает, без проблем можно подойти и решить те или иные вопросы по работе. Зарплата в компании действительно может быть от 60 и выше, все зависит от тебя и твоих навыков. Выплачивают 3 раза в месяц, основную дают в конце 2-го месяца работы. Вот и все плюсы в этой компании...

Что можно улучшить: 1. Основная зарплата в конверте и это 85% от всей получки! Поэтому кто не боится, что его "кинут" ..... 2. При приеме говорили, что отпускные будут платить со всей з/платы, а не с "белой" ее части. 3. оклад "белую" сократили до 8500 руб. после всех налогов и в добровольно/принудительном порядке заставили подписать заявление, мол по собственному желанию хочу работать 4 часа в день, а не 8. Теперь и при трудоустройстве все такую же подписывают,как они объяснили- кризис в стране! 4. Успокоили тем, что ту часть,которую они скрыли от налогов будет добавлена в конверт. И конечно же есть НО... при выполнении плана на 70%. 5. Это можно сказать касается всех, особенно кто планирует увольнение. Мытарства начинаются когда вам дадут обходной лист. Мне повезло пройти за 1 день. вашу зарплату вы так же получите в конце месяца и не важно когда вам отдадут трудовую. И в конверте вы можете не досчитаться некой суммы денег. Все зависит от конкретного случая. При мне люди получали по 500 руб. в место положенных 50 000 руб. И ни чего не докажешь!!! У них на все есть ответы и расчеты и вспоминали даже мелкие "косяки", за которые до этого момента менеджера просто пожурили и погрозили пальцем.

менеджер

Плюсы: Неплохой коллектив.

Что можно улучшить: На этом плюсы закончились. Оклад - 9250руб. При устройстве на работу подписываете параллельно договор на 4-х часовой рабочий день ( на деле работаете полный). Зарплата черная, сколько получишь в конце месяца - непонятно. Планы продаж завышены нереально, новичку выполнить очень и очень сложно, если не выполнил план- остался голодным. Штрафы за малейшую провинность. Есть в салоне СТТК дама одна - вот она на проценте от штрафов сидит - отвратительная особа, мнит себя чуть ли не Господом Богом. Штрафует налево и направо, при чем узнаете вы об этом уже постфактум - никто не предупреждает. Сроки поставок постоянно срывают, с рекламациями работают неохотно, как следствие- весь негатив от клиентов на менеджера, а он не может ничего ни от кого добиться. Ниже писали- шарашкина контора- поддерживаю полностью.

Плюсы: Нет их. Не ходите работать в Макслевел... поищите еще где не будь работу с белой заплатой или где не обманывают

Что можно улучшить: Не выплачивают зарплату. Обучаешься в учебном центре или стажируешься еще не известно возьмут тебя на работу. Оформление после обучения. На собеседование замалчивают что офиц з/ пл меньше 9000 руб. Потому что всех что руководителей что менеджеров оформляют неполный рабочий день. При оформлении подписываешь такую бумагу. Будете на собесе спросите об этом. Все отрицательные отзывы все правда. Во время обучения могут выкинуть через 2 или 3 недели и ничего ты за это не получишь ... Руководство относится к тебе как к рабу....штрафы штрафы штрафы.. Зарплата 9000 все остальное можно отнять

Максвел - работа не для каждого

Работа в Макслевел – это становление менеджера по продажам.

Компания «Макслевел» в настоящее время является стабильной и динамично развивающейся.  Она ориентирована на работу не только по Москве, но и по регионам. Maxlevel ведет оптовую торговлю в таких регионах как Екатеринбург, Самара, Новосибирск, Казань. Она известна как компания по продажам элитной сантехники, так и как организатор доставки.

Преимущества работы в Maxlevel

Работа в данной компании дает сотруднику следующие плюсы:

• продвижение по карьерной лестнице;
  • достойная заработная плата;
  • обучение;
  • дружный коллектив;
  • стабильная своевременная оплата труда.

Наш сайт создан специально для тех людей, которые ищут работу и хотят знать информацию о работе, а также почитать реальные отзывы о работодателе от сотрудников, работающих сейчас, а также бывших. Хоть и бытует поговорка, сколько людей, столько и мнений, но лучше быть подкованным со всех сторон, особенно при выборе места карьеры. В этом вам поможем мы. Работа в Maxlevel – это ваш выбор, помощь в котором, вам окажут отзывы сотрудников компании.

Альтаир-Агро
АСБАУ