Работа в Макси, торговая компания
Найдено: 6 из 181 отзыва
Продавец

Макси, торговая компания: отзывы о работе на должности

Работаю больше 10 лет
1,5
Близость к дому, во время выплачиваемая заработная плата, карьерный рост.
График работы, достойная зп, бесплатные обеды.

Киров ,
Я работала на неполную ставку.
Хороший и дружный коллектив, все всегда готовы помочь новичкам, никогда не было ни с кем ссор. Зарплата хорошая, больше прописанных обязанностей никогда не заставляли выполнять.
Работала в Макси на Московской, 102. Большой и светлый магазин, за порядком всегда следят. Чистая и просторная столовая, хорошая раздевалка, в которой хватает места всем.
Возможность получать премии за скорость для работников на неполную ставку, пускай и ниже, чем у постоянных работников.
Время обучения за кассой надо увеличить, не 2 дня по 4 часа, а подольше, ибо за это время новички не успевают ни чему научиться. И лучше бы, чтобы во время всей стажировки рядом с новичком находился опытный работник на постоянной основе, а то большинству вещей пришлось научиться по ситуации и не всегда приятной.

Вологда,
Можно найти работу рядом с домом, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, оплачивается мед.осмотр и санминимум, возможность продвижения по карьерной лестнице.
Коммуникация между сотрудниками и поднять з/п учитывая огромную инфляцию.

Череповец,
май 2022
Есть возможность договориться о нестандартном графике работы. Есть система обучения. Есть возможность смены профессии внутри компании. Есть возможность работы вблизи от дома. Менеджеры по персоналу проводят анонимные опросы по качеству места работы и администрации, таким образом можно свободно высказать свои жалобы и предложения для улучшения качества работы.
В компании проводятся творческие конкурсы, что положительно влияет на сплочение коллектива.
Нехватка кадров, из-за чего имеющимся сотрудникам приходится выходить на дополнительные смены. Вышестоящее руководство не совсем адекватно проводит проверки, не принимая во внимание высокую проходимость торговой точки и нехватку работников.

ноябрь 2021
Близкость к дому, хороший колектив, нет задержки в заработной выплате,
Пятидневную рабочую неделю, с удовольствием бы пошла работать снова.

Киров ,
май 2019
Работаю 9 месяцев. У нас молодой, активный коллектив. Руководство справедливое. Карьерный рост не только возможен, как все пишут, но и реален: обучение проходит постоянно, сама нахожусь в резерве на должность заместителя руководителя торговой секции. З/П радует: белая (официальная) своевременно 2 раза в месяц и вполне достойная (есть с чем сравнить). Ночью развозят бесплатно на такси. Для сотрудников в магазине есть дополнительная скидка. Ещё один плюс для меня не дорогая столовая, где всегда свежее и разнообразное меню. График удобный, спец. одежду предоставляют. Не работа, а сказка!
Конечно, если придираться минусы тоже есть. Отсутствие ДМС, работы очень много, рабочего времени постоянно не хватает, но зато есть возможность дополнительно заработать.
Самые высокие зарплаты в Макси, торговая компания
Водитель-курьер
Менеджер по развитию