Работа в Макси, торговая компания
Киров

Отзывы о работе в Макси, торговая компания — Киров

Специалист по хозяйственному обслуживанию

Киров ,
Стабильность, близость к дому, уровень заработной платы
Все хорошо, ЗП можно выше

Продавец

Киров ,
Я работала на неполную ставку.
Хороший и дружный коллектив, все всегда готовы помочь новичкам, никогда не было ни с кем ссор. Зарплата хорошая, больше прописанных обязанностей никогда не заставляли выполнять.
Работала в Макси на Московской, 102. Большой и светлый магазин, за порядком всегда следят. Чистая и просторная столовая, хорошая раздевалка, в которой хватает места всем.
Возможность получать премии за скорость для работников на неполную ставку, пускай и ниже, чем у постоянных работников.
Время обучения за кассой надо увеличить, не 2 дня по 4 часа, а подольше, ибо за это время новички не успевают ни чему научиться. И лучше бы, чтобы во время всей стажировки рядом с новичком находился опытный работник на постоянной основе, а то большинству вещей пришлось научиться по ситуации и не всегда приятной.

Киров ,
Единственный на мой взгляд плюс - возможность СКОРОГО карьерного роста.
Про точку в которой работала.
При устройстве график 2.2, а по факту работаешь 3.1. Если продавец-кассир то это постоянная беготня касса-зал-касса. В итоге не успеваешь ничего в зале и ещё от руководства попадает.
Были предупреждены что живу далеко и могу только до 20.00,согласились, на деле же и 21,и 22.

Июль 2022
Добрый день, благодарим вас за обратную связь.
С уважением, HR - команда компании "Макси".

Продавец

май 2019
Работаю 9 месяцев. У нас молодой, активный коллектив. Руководство справедливое. Карьерный рост не только возможен, как все пишут, но и реален: обучение проходит постоянно, сама нахожусь в резерве на должность заместителя руководителя торговой секции. З/П радует: белая (официальная) своевременно 2 раза в месяц и вполне достойная (есть с чем сравнить). Ночью развозят бесплатно на такси. Для сотрудников в магазине есть дополнительная скидка. Ещё один плюс для меня не дорогая столовая, где всегда свежее и разнообразное меню. График удобный, спец. одежду предоставляют. Не работа, а сказка!
Конечно, если придираться минусы тоже есть. Отсутствие ДМС, работы очень много, рабочего времени постоянно не хватает, но зато есть возможность дополнительно заработать.
Lamoda
МАГНИТ, Розничная сеть