Работа в Логистика и Транспорт, ГК

Логистика и Транспорт, ГК: отзывы о работе на должности

неудовлетворительно

Грузчик

Только официальное трудоустройство , помощь водителя при разгрузке товаров
Никому не советую тут работать. При увольнении не выплатили премиальную часть зарплаты , так происходит со всеми, кто увольняется.Тяжёлые условия труда, ненормированный рабочий день, за повреждённый товар при разгрузке платит грузчик, спец одежду не предоставляют, обувь быстро изнашивается, используют грузчика в личных целях бесплатно, на работу и обратно ездить надо за свой счёт и много чего ещё негативного. Нет карьерного роста и никаких перспектив, заработок зависит от количества заказов, так что думайте, нужна ли вам такая работа.

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Приносим наши извинения, за потраченное зря время, при работе в нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления о работе с нами. Работа грузчика - это действительно "тяжелые условия труда". Согласны, что одежда и обувь при тяжелых условиях, быстро изнашивается, а компания, на текущий момент, не предоставляет униформу, о чем Вам было сообщено заранее. Конечно же, если товар будет поврежден при разгрузке, ущерб должен быть компенсирован виновным лицом. Но мы не согласны с тем, что в нашей компании отсутствует возможность карьерного роста. У нас есть много примеров переводов из грузчиков в водители, из водителей в заместителя начальника колонны, а из кладовщиков в менеджеры, и это не голословно. Эти люди работают в нашей компании и могут это подтвердить.
СДЭК
DPD в России