Работа в Логистика 1520

Отзывы сотрудников о компании Логистика 1520

Компания крепко закрепилась на рынке транспортных услуг. Условия и организация работы позволяют раскрыть весь профессиональный потенциал. Проводятся постоянные обучения внутри компании, что повышает уровень профессиональных знаний и расширяет кругозор в различных направлениях деятельности. Сплаченный коллектив и высокий профессиональный уровень сотрудников облегчает адаптацию и положительно влияет на атмосферу в кругу коллег. Честно говоря, реальность превзошла ожидания.
Компания «идет в ногу» с трендами рынка, поэтому все имеющиеся изменения положительно сказываются на имидже, следовательно, на всем коллективе.

Работаю больше 10 лет
Стабильная, давно и прочно занимающая свое место на рынке компания, слаженный коллектив, достойные условия труда, возможности для развития и карьерного роста. Удобное месторасположение офиса.
В целом, все устраивает. Могу рекомендовать как надежного работодателя.

Маркетолог

Компания занимает устойчивую позицию в своей нише, перестраивается и адаптируется к непростой внешней ситуации. Слаженный коллектив, нацеленный на достижение результата. Удобное месторасположение офиса.
В целом, условия труда и отдыха полностью устраивают. На данный момент не вижу причин что-то менять.

С полной уверенностью рекомендую компанию как надежного стабильного работодателя. В Л1520 работают профессионалы своего дела, созданы все условия для продуктивной работы: прекрасные условия труда, широкие возможности для учебы и роста, интересные задачи, достойная оплата труда, дружный коллектив.
Компания на рынке достаточно давно. За эти годы "заработала" серьезную положительную репутацию как у клиентов, так и у сотрудников.

Работа близко к дому, больше ничего не нравиться!!!
Коллектив, структура. Все фальшиво.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логистика 1520

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логистика 1520 для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Логистика 1520 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Логистика 1520 оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Логистика 1520 оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Логистика 1520 оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

"Логистика 1520" оказывает услуги по перевозкам грузов в железнодорожном транспорте. При осуществлении перевозок мы используем как собственные инновационные вагоны, так и вагоны подрядчиков. Для осуществления перевозок мы разрабатываем и реализуем оптимальные схемы движения вагонов, учитывающие всю специфику железнодорожного движения и особенности грузовой работы наших Клиентов.

Логистика 1520 осуществляет управление вагонными парками клиентов с заданными показателями эффективности работы.

Аэрофлот
DPD в России