Работа в Ланви

Отзывы сотрудников о компании Ланви

Компания «Ланви» это сеть салонов по продаже элитного постельного белья. На российском рынке под этой торговой маркой компания существует более 10 лет.

На сегодняшний день открыто шесть магазинов в Москве.

Наши цели:

• Сделать вашу жизнь  более яркой и насыщенной, а главное - счастливой!
  • Создать атмосферу великолепия королевских спален даже в самой обычной квартире.

Ценности:

• Наш покупатель - это человек, который любит себя и свой дом. Мы разделяем это чувство и делаем всё возможное для того, чтобы эта любовь нашла реальное воплощение в каждой новой коллекции.
  • Вся наша деятельность направлена на то, чтобы Вы могли каждый день наслаждаться своим эксклюзивным постельным бельем. Не только практическая польза, но и эстетическое удовольствие – вот наше главное правило.

Наши преимущества:

• Мы работаем только с лучшими производителями из Италии и Франции. Наши поставщики - это компании, имеющие свое собственное производство и работающие под заказ.
  • Компании, специализирующиеся на производстве постельного белья и банных принадлежностей, имеют богатый опыт, передаваемый из поколения в поколение.
  • Изысканные коллекции наших партнеров представлены во многих странах мира, как в дорогих бутиках, так и в знаменитых торговых центрах.