Классика
курьерская служба
Работа в Классика
Оценка работы Классика

Классика: отзывы о работе на должности курьер

Курьер

Плюсы:

не рекомендую.

низкая оплата труда, штрафы о которых вы знать не будете, всегда будете крайним. Чистая эксплуатация.издевательский договор. но больше всего рассмешила их компенсация за обувь раз в три года. Да там платят, но тем кто там работает по многу лет и маршруты у них самые выгодные.

Курьер

Плюсы: Нормальная работа в нормальной курьерской службе. Деньги плотят, штрафов нету. За бензин возвращают в полном обьеме. Сейчас вообще всем топливные карты выдали. Тяжести тегать не надо. Утром приехал в офис получил работу и поехал. Работаю в этой компании два года.
Что можно улучшить: Побольше корпоративов
Работает в компании больше 10 лет

Курьер

Плюсы: Работаю в "Классике" уже 11 лет. Работа нравится.З/п сначала была маленькая,со временем стала больше.Долгое время работала по договору,потом оформилась официально.К сожалению потеряла много времени. О компании хорошее мнение, не смотря некоторые негативные моменты, ну они,впрочем,на всех работах имеются.Есть случаи,что перекусить некогда-даже чай попить.Бывает и поздно возвращаюсь домой.Но это,в основном,зависит от самой меня.
Что можно улучшить: -----

Курьер

Плюсы: Посещала эту компанию сегодня,по адресу м.Академическая. Не советую вообще кому либо туда приезжать. В отделе кадров работает неадекватная сотрудница,которая задаёт вопросы, которые не касаются должности,а скорее личной жизни.. Хотя по её лицу,видимо она вообще жизнью не довольна. Много разных людей встречала за свою жизнь, но такого человека первый раз ..Мало того,что она начала унижать меня по вопросам анкеты,так ещё и перешла на оскорбления. Это просто возмутимо!!!. Доводить людей до слез,которые пришли устраиваться на работу.
Что можно улучшить: Мне кажется таких людей нужно изолировать от общества. А руководству взять на заметку,какие сотрудники работают у них в компании. Если им конечно есть вообще до этого дело..

Курьер

Плюсы: Увидела новые места в Москве.
Что можно улучшить: Работала в этой организации 2 месяца. Больше потратила на проезд и на сотовую связь, чем на личные расходы. Менеджеры срочного отдела невоспитанные хамки, будто до этого в сизо работали, с заключенными. Ругаются матом, кричат друг на друга, короче цирк на выезде и вы вместе с ними. Женщина, которая принимала на работу супер некомпетентна в своих должностных обязанностях. На просьбу распечатать развернутый расчетный лист, с наездом мне ответила "а мы такое не делаем вообще-то". Серьезно? А как узнать не обманули ли вы меня, не обсчитали ли? Просто полное нарушение трудового кодекса. Буду писать в трудовую инспекцию, потому что такое отношение к людям нужно пресекать. Уважайте себя - не устраивайтесь на работу в эту Классику.

Курьер

Плюсы: Сначала доброжелательность и обходительность сотрудников, первое время подсказывали что и как. И на этом всё...
Что можно улучшить: Читал раньше отзывы, не верил, думал заказные и всё такое... Работал там с августа, 5/2. В сентябре первая зарплата за МЕСЯЦ составила 12,820руб (сдерживаю эмоции). За целый месяц 12,820руб!!! Ладно, думал типа испытательный срок и за сентябрь так же получу... Я был прав! 17,190руб за ЦЕЛЫЙ СЕНТЯБРЬ! Мой мозг взорвался и я узнал, что оказывается меня 4 раза за 2 месяца оштрафовали! А меня об этом извещать не надо?! Не хочу тратить своё время за такие деньги! И по поводу жёсткости от руководства - это есть, если будут мягко руководить, то долго фирма не просуществует. По этому там чуть что штраф, чуть что грубый ответ и т.д. Кто готов проверить мой отзыв на себе, вперёд!

Фото от сотрудников компании Классика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Классика

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Классика для трудоустройства?

⚡ Из 31 сотрудников компании Классика 3 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Классика

31 сотрудников компании Классика оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Классика оценивают начальство компании?

31 сотрудников компании Классика оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Классика оценивают карьерный рост в компании?

31 сотрудников компании Классика оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5