Работа в Курский ЦУМ

Отзывы сотрудников о компании Курский ЦУМ

2,9
2,4

Курган,
Культура общения, субординация, желание развития, стремление новых введений
Система управления по бизнес процессам, регламент взаимодействия между подразделениями, чёткость постановление задач

Дизайнер

Есть очень приятные в общении и классные в плане рабочих коммуникации и исполнительности сотрудники, красивое само место работы, атмосферное; в некоторых отделах удобно устроена рабочая система, а также в некоторых отделах адекватная обратная связь от коллег и руководства. На день рождения дарят тортик от компании и, насколько знаю, для детей на крупные праздники дарят сладкие подарки (именно слышала, т.к. у самой детей нет). Перспективное место в плане того, что его можно развить и улучшить систему для комфортной работы сотрудников и удобства покупателей (перспективное, так как в компании есть люди, которые любят это место, готовые вкладывать в него свои силы, которые "зажигают" своей энергией других и имеют достаточно знаний, ума и мышления для адекватного развития компании). Это воодушевляет работать там, хотя бы на какое-то время.
Что можно улучшить:
Организационные и некоторые системные моменты в иерархии руководители-подчиненные (особенно более "высоких" руководителей). Повысить доверие к специалистам как к профессионалам и дать им возможности для самостоятельных действий или принятия решений (особенно, если сотрудник зарекомендовал себя ответственным или исполнительным). Исправить или отредактировать систему вечных согласований со 100500 разными руководителями, когда из-за этого затягиваются сроки и приходится переделывать какие-то макеты или идеи во внерабочее позднее время, чтобы успеть в срок. Развить адекватное делегирование внутри отделов -- дать возможность руководителям отделов нанимать дополнительных сотрудников на нужные им направления (сейчас система, грубо говоря, "6 в 1" - когда 1 специалист делает задачи 6 разных профессий, а оплата идет как за одного + требования к выполнению этих 5 доп. задач как с абсолютного профессионала в этих делах, хотя ты мастер в той области, на которую ты изначально трудоустраивался, а не в дополнительных тебе назначенных).

График работы и хороший отзывчивый коллектив, больше никаких плюсов
Руководству стоит поменять отношение к сотрудникам

Системный администратор

Из хорошего только график, близость к дому, зарплата белая и без задержек
Руководство в первую очередь, обычные работники никак не ценятся, если речь пойдёт о повышении зарплаты, сразу идёт увольнение. Текучка очень большая в данной конторе.

Системный администратор

Условия труда хорошие, коллектив отзывчивый, поддержка от руководства
Увеличить количество обучающих программ

Продавец

Своевременная зп,хороший рабочий коллектив
Убрать тайного покупателя,4 раза в месяц это очень много.Редко платят эту зарплату которую обещают.Очень сложно уезжать с работы если работаешь до 22,контролёрам такси оплачивают они до 22 30,а продавцам которые до 22 нет,если смена выпадает на выходные уезжали на такси за свой счет

ноябрь 2021
Из плюсов, на свой день рождения Вы получите тортик, на новый год подарок ребенку, на этом всё.
Потенциальные работники должны тысячу раз подумать стоит ли идти на работу к этому работодателю, который при малейшем шторме экстренно сокращает персонал. Людей не ценят, увольняют лишь бы сократить ФОТ. Требований очень много, а оплачивать работу очень не любят. Ты и гнец и жнец и на дуде игрец. Тысячу раз подумайте, прежде чем наниматься в эту уникальную компанию. Постоянно увольняют работников разных уровней, в среднем раз в год.
Самые высокие зарплаты в Курский ЦУМ
Дизайнер
Продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курский ЦУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курский ЦУМ для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию Курский ЦУМ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Курский ЦУМ оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Курский ЦУМ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Курский ЦУМ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Детский Мир
Леруа Мерлен