Красный Куб

• Красный Куб, фото 4
  • Красный Куб, фото 5

Отзывы о Красный Куб

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Коллектив. В моем магазине не было камер(хотя это сомнительный плюс), и можно было посидеть за кассой, если сильно устали ноги. Попасть может любой, можно совмещать с учебой. Оплачивается час обеда.

Что можно улучшить: Улучшить и вообще в принципе поменять нужно все. Начиная от товара и заканчивая отношением к персоналу. Оплата - 125 рублей/час. Премия от 1500 до 8300, но получишь ты эту премию раз-два в год. Товар сделан в Китае, но всем гордо сообщается, что все это прямиком из Европы и отличного качества. Бракованнные вещи списывают только ,если они уж ну совсем драные. Раньше корпоративная скидка на товар была 40%, теперь 20%. В то время, как у обычного покупателя есть возможность приобрести товар со скидкой 50% по карте постоянного покупателя. Кстати, если такая карта есть у продавца и он ей пользуется( то есть оплачивает свой товар),то тебя увольняют , мотивируя это тем, что это мошеничество,но нигде в законе подобное не прописано. Раз в месяц проверка - Тайный покупатель. В договоре не обозначено, что ты будешь подвергаться этим проверкам,однако могут списать и 7,и 8,и 9 тысяч. Также раз в месяц проводится чек-лист(проверка работы управляющего), за нарушения региональный менеджер может выписать управляющему штраф, а тот ,в свою очередь ,с продавцов. На собеседовании обещают 30000 и никаких задержек. Я работаю в компании 7 месяцев, за это время уже 3 раза задерживают зарплату ( от 3 дней до 7). При этом никто не имеет права звонить в бухгалтерию, как же ты будешь прыгать через голову кустового менеджера, который сам ничего сказать и узнать не может. В декабре ( в самый сезон продаж) в середине месяца практически всем магазинам увеличили план, что просто ни в какие рамки не лезет. Зарплата продавца полностью зависит от выполнения плана, тем более в сезон. В общем, для трудоустройства не рекомендую. Здесь вы будете стоять по 12 часов , в итоге получая копейки.

КраснодарРаботал в компании меньше года

продавец

Плюсы: коллектив(если повезет) товары можно приобретать со скидкой 40% понимающий управляющий (если повезет) скорее всего на этом все

Что можно улучшить: ну, начнем с того, что компания максимально забирает любую сумму из твоей зп штрафы, тайные покупатели, вы скажите так везде? смотря на анкету тайного покупателя, вы так не скажете смех и позор товар старый, ужасного качества, такую хрень можно везде купить в разы меньше, компания думает, что эти безделушки еще кому-то нужны поставка товара ты принимаешь сам, примерно в 12 часов ночи, потом так же к 9 приходишь на работу, если принимаешь один это может затянуться на несколько часов, коробки ужасно тяжелые, товар пропадает постоянно, причем крадут его сам коллектив. за полг года работы компания ни разу не отблагодарила нас за труд, даже после зимней распродажи(работаешь 2 недели без выходных 13 часов в день) карьерного роста никакого

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

продавец-кассир

Плюсы: Их нету

Что можно улучшить: Всем, всем,всем, кто собрался работать в компании «красный куб» !!! Бегите. Не буду повторяться, перечисляя бесконечные поганые стороны этой работы, однако люди, не идите туда работать! Потратьте немного своего времени, прочтите отзывы, всё что там написано: про маленькую зарплату с задержками, ненормированный рабочий день, смены неоплачиваемые, штрафы, тайные покупатели, схему работы с покупателем (полную абсурдных пунктов, от которых он бежит, сломя голову), таскание тяжестей, про то как надо орать на входе в магазин про акции и надрываться, стоять на ногах и ходить в туалет по часам и жрать ( уж извините, как есть), бесконечную грязь, уборки и т.д и т.п. – всё это ПРАВДА! Люди, поработавшие в Красном Кубе пишут: «Любите себя!», их довели до нервного срыва. Я лично, никогда не писала отзывы, но откровенно говоря, не просто обман. Хочу предупредить всех, что на этой рабской неблагодарной работе вы оставите все силы, нервы, деньги и здоровье! После того, как я ощутила все «прелести» работы, и собралась увольняться с психами, дьявол его забери - этот Красный Куб, меня уговаривали отработать новогоднюю ярмарку. Ген.директор Красных Кубов по Спб . Обещали: заплатить двойную ставку, премию (было сказано, что на этой точке всегда выполняется план), возместить всё, где мы отработаем сверхурочно и т.д., график не такой сумасшедший. Директор говорила: « Я вас не обижу!» НО НАС ОБИДЕЛИ! В итоге: Подослали тайного покупателя, когда к нам вышел новенький – лишили премии, увеличили план на 500 тысяч за неделю до нового года, естественно мы его не успели выполнить! Со скандалами получили документы и крошечную зарплату, не заплатили за ночные работы и т.д. Уже думали все вместе, куда писать заявление – в инспекцию по труду и занятости, районную администрацию или прокуратуру! Работали на отшибе в торговом комплексе, откуда сложно уехать. Приходилось добираться домой на такси. Постоянно ругали за всё, как бы мы не старались. На закрытие ярмарки пришлось выходить почти на сутки. Работали до пяти утра. Вся ярмарка свернулась в час ночи! Продавцы ушли в полночь, их работодатели с рабочими сложили весь свой товар и уехали, один Красный Куб ковырялся до утра. Остались мы - две девушки. Директор хотела оставить только одну девушку, мол бюджет не резиновый и всё тут! Никаких рабочих или кладовщика нам не дали. Пришлось всё делать самим: пропикать каждую единицу (игрушку, подсвечник и т.д.) на компьютере, всё внести, перевести на другой магазин, донести весь товар до склада, который далеко – это торговый комплекс!, на складе упаковать каждую мелочь в крафтовую бумагу, запаковать коробку и подписать, посчитать пакеты. Нам сказано было самим разобрать железные конструкции, на которых висят игрушки! Найти пассатижи и раскрутить, унести на склад и т.д. Это мужская работа, мы физически не справились, пришлось уговаривать рабочих, которые разбирали ярмарочные домики. Кончилось тем, что когда приехала машина за нашими бесконечными коробками в 4 утра, грузчиков Красного Куба не пустили на склад!!! Торговый комплекс не имеет права пускать людей, на которых не сделаны заявки на проведение работ на складе! Не позаботилась о том, КАК её товар уедет со склада и кто его погрузит. И мы, две хрупкие девушки, взяли телегу, и стали грузить коробки, увозить их до нашей машины. Коробки падали, тяжелые, мы старались ничего не побить, товар очень хрупкий ( и про это тоже написано в отзывах), на одну из нас полетели эти коробки, когда мы не справились с управлением телеги!!! Убились в хлам на этой ярмарке, получили гроши и сверху.... На следующий же день нам было сказано, что мы всё не так сделали и нам « как ... объяснять надо»!!! И когда мы носили эти коробки, на нас смотрели не русские рабочие, вот эта «бесплатная рабочая сила»…Тогда-то мы и поняли, что подписав договор с Красным Кубом, стали одними из них. Товарищи, в каком бы вы ни были безвыходном положение, не идите туда работать! Вы получите денег меньше, чем посудомойка, а убьётесь, как на стройке.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в Красном Кубе на Сенной. Устроилась в октябре, привыкла к работе довольно быстро, т.к. я творческий человек и люблю делать подарки близким и друзьям. Коллектив у нас сложился замечательный, всегда друг друга выручаем. Управляющий всегда поможет и подскажет, если возникают вопросы. Зарплата приходит на карту вовремя. Если хорошо работать и делать планы по продажам, то можно получать около 30 тысяч. Для учащихся на заочном отделении есть также большой плюс в том, что тебя отпускают на сессию, а не заставляют увольняться.

Что можно улучшить: Те, кто не хотят работать, могут придумать множество минусов, но я таких не наблюдаю.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Кассир

Плюсы: Плюсов достаточно много, начиная от коллектива - заканчивая самой спецификой работы. Если вы готовы работать, а не имитировать ее, то вы можете ОЧЕНЬ хорошо заработать в кубе, как и в любом другом месте, но повторюсь, если вы работаете. Платят всегда вовремя и зп- белая, что не мало важно. Можно быстро подняться по карьерной лестнице. Хороший сложившийся коллектив (и да, замены в коллективе- это нормально). Удобный график, если надо, то всегда можно поменяться сменой и тебе пойдут на встречу.

Что можно улучшить: Откровенно говоря, не понимаю, зачем лить грязь и писать заведомо не правду про людей и компанию, в которой ты работал. Во-первых, работа продавца- это тяжелоый труд и если вы к этому не готовы, то вам ни в каком магазине не понравится. Во-вторых, зарплата ваша, опять же, зависит от того, как вы работаете, если вы пришли просто отсидеть свои часы, то см.п. 1- продажи- это не ваше.

Краснодар Работал в компании 1-2 года

Кассир, Дизайнер

Плюсы: Оплата труда, отношение начальства, коллектив, работа по душе !

Что можно улучшить: Удобств для сотрудников, например, холодильник и места для хранения одежды.

Санкт-Петербург Работал в компании меньше года

Плюсы: Самое лучшее,что было в этой работе-коллектив. Не считая управляющей....

Что можно улучшить: Работала в Балканском,Купчино,в Алессандро Френза. Работа конечно одна из самых ужасных в моей жизни. Началось всё с того,что вешают лапшу на уши и обещают не плохие деньги,около 25-30т.р. В итоге получаешь 16-18 за то,что работаешь чуть ли не без выходных по 12 часов. Хотя всегда приходилось оставаться после рабочего времени. Региональный менеджер совершенно наплевательски относится ко всем. Её не волнует,что ты хочешь поесть,она сидит на складе и ни кого не пускает,попить воды при ней было проблематично,не то,что поесть. В Красном кубе,который по соседству то же самое,только Управляющая держит магазин в грязи,как в свинарнике. Текучка ужасная,с такими условиями ни кто там долго не может работать. Все условия трудового кодекса совершенно не соблюдаются. На тебя орут и требуют не возможного за такие копейки. В этой компании вы будите и охранником, и уборщиком ,и продавцом... Когда уволитесь,не ждите,что вас рассчитают в течении 3-х дней. Они будут тянуть до последнего! Отношение к людям доводит всех сотрудников.... По её прихоти нам приходилось менять её подругам товары,которые на минуточку куплены год,а то и два года назад. Интересно,почему я не прихожу спустя год в магазин и не прошу поменять мне вещь на новую? Ах да,штрафы вам будут давать чуть ли не каждый день! Так что вывод за пол года работы: управляющие грызут за то,что бы их не уволили,а региональная возомнила из себя супер королеву,для которой все рабы,которые должны ради её зарплаты трудиться!

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет никаких плюсов.

Что можно улучшить: Начну с того,что работала я в м.Купчино г.Санкт-Петербург. Зарплата мизерная:Обещают 25-30,а на деле 14-15 тыс и это при условии,что ты работаешь,на минуточку,по 190 часов при ставке кассира-продавца со зданными сертефикациями. Плюс,раз-два раза в месяц приходит тайный покупатель и штрафует от2100-5000 тыс рублей за обслуживание.Естественно,ты не знаешь как он выглядит.Анкета тайного покупателя до ужаса дибильная: говорить про каждую акцию каждому человеку,бегать за человекам со словами:»Я готова вас проконсультировать»-если не скажешь,штраф 1700 ну и далее.(предлагать доп.товары).Прошу забыть на данной работе о нормальном отношении к сотрудникам.Все считают,что ты им должен.Ставят нереальные планы по продажам,поток людей не такой большой,следовательно,план не выполняется,и,знание что?-штраф.За то,что облокотился или присел-штраф 1500,я не шучу.За то,что достал телефон-штраф 5000.За то,что разговариваешь-штраф 1500.Стоять нужно только как «солдатик»,а то,что ты устал и ноги затекли так стоять-всем плевать. Будьте готовы к тому,что начальство будет постоянно Вас обманывать-это их работа.Кормить завтраком и немыслимой зарплате и нормальных выходных.Дорогу и питание естественно никто тебе не оплачивает. Региональный менеджер позволяет себе покрывать тебя матом и сдирать с тебя пол зарплаты только потому,что ты,в отличие от некоторых,не молчишь,если в работе что-то не устраивает. Одним словом-рабский труд.Не советую там работать,пожалейте себя.Никаких нервов не хватит стоять там по 12-13 часов за зарплату ниже чем у дворника.Коллектив относительно хороший был,за исключением некоторых.Текучка огромная.Каждый день приходили устраиваться новые сотрудники,которые ещё не знали об этой лживой системе.Компании выгодно,чтобы человек поработал на стажёрской ставке и через месяц уволился.(компания сделает для этого все).Противно было врать людям.Товар,который приходил-мы постоянно склеивали и продавали в несколько раз дороже,не советую там что-то покупать.Наценка на все товары 85%-нереальная,в общем.Больничные никто не оплачивает,никакого соц.пакета,естественно.В договоре написано про оклад 15 тыс-не верьте.Нет там никакого оклада,ставка 104 рубля в час.Да,они говорят про 1445 рубл в день,а если вычесть 13%,и дорогу,питание,штрафы,тайный покупатель-страшно представить,что получите.(это если 12 часов работаете )Из-за всего этого постоянное состояние стресса. Я надеюсь,что когда-нибудь эта компания обанкротится и закроет все свои магазины.У меня все.

МоскваРаботает в компании меньше года

продавец - кассир

Плюсы: за несколько месяцев сформировался хороший коллектив.пару месяцев назад, при прошлом, можно было даже не проходить стажировку( это к минусам).

Что можно улучшить: долго собиралась с мыслями, чтобы писать, соблюдая цензуру первое, что тебе говорят : " зарплату в кк не обсуждают " оскорбляясь и чертыхаясь, если ты нарушишь это правило.тебе обещают зп от 25 до 35к, по факту, при хорошем раскладе, можно иметь 25к, работая на должности продавца - кассира.но для этих 25к нужно будет отработать не меньше 18 смен по 12часов ( это без учета открытий и закрытий магазина), + выполнить план магазина, + выполнить собственный план, +пройти тайного покупателя на 100% и не угодить на другие штрафы, а их много, их столько, сколько сможет придумать вышестоящее руководство.а фантазия человека безгранична. оклад 19000 -13%, то есть 16500. оплата за смену 1500рублей, что смешно, учитывая, сколько работы должен сделать сотрудник каждый день, особенно в сезон. но в офисе думают, что вы не умеете считать, ( естественно, вы отсталые овощи, кто еще пойдет туда работать)и вы не должны знать сумму, которая выйдет в конце месяца. точнее, не в конце, а в середине и по частям. часть в " аванс ", часть на карту, часть в конверте, уходя от налогов всевозможными путями. тайный покупатель. их почти сразу же видно.если не видно, то можно подумать и просто отрабатывать анкету с каждым, кто захочет, вдруг, с вами пообщаться. а захочет вести с вами оживленные беседы далеко не каждый.не смотря на это, штраф за непройденную полностью или частично анкету колоссальный. за один только зал он полностью за все пункты составляет 7000.на секунду, это почти половина вашего оклада. так же штрафуют управляющего и кустового менеджера.за что? спросите у офиса, они дадут вам развернутый ответ и научат, как нужно правильно работать с людьми. рабочие смены . если ты работаешь в красном кубе на какой-то одной должности, ты работаешь в красном кубе на всех должностях.сразу и с полной отдачей. ты и продавец, и кассир, и уборщица, и грузчик, и дизайнер, и психолог ( скорее, для себя, потому что с такой работой он понадобится) одновременно. контингент в магазинах - это одинокие женщины, бабушки, женщины с животом или уже с детьми.и поехавшие. если вам в жизни не хватает остроты чувств или общения и встреч с душевнобольными или мамочками, или маразматичками, а может и с душевнобольными мамочками, то вам сюда.в день может прийти один-два адекватных человека.а может и не прийти.будьте готовы , что об вас будут вытирать ноги, как о старый ковер на входе в подъезд. а еще вы так же будете вонять, как и этот ковер, после стольких часов работы. коллектив . требует отдельного разговора, и о нем можно рассказывать несколько часов.как было в "плюсах", через пару месяцев работы мне все же повезло.но изначально было очень сложно работать, не обращая внимания на столь заносчивых, недалеких, высокомерных, двуличных, ничего из себя не представляющих, людей с комплексом наполеона. усталость была больше моральной, чем физической. и в своем большинстве компания состоит из таких представителей, как говорят мои родители :" кто еще пойдет туда работать ". и то верно . товар. возможно, лет 10 назад, вы приходили в красный куб под рождество, и вам казалось, что волшебство на самом деле есть . сейчас вы можете зайти в кк и понять, что у китайцев закончилась волшебная пыльца, а у компании деньги. товар разваливается в руках, приходит уже в состоянии боя, закупается то, чему место на помойке. это не хочется брать в руки, покупать, не хочется продавать. если бы у меня был магазин, пусть даже ларек, мне было бы стыдно держать подобные вещи у себя на полках. экономят на всем. на сотрудниках, на товаре, на оформлении магазина, что является лицом компании. в новогодние праздники ты целый месяц не можешь нормально поесть .несколько недель ни у кого из персонала не было возможности на обед, мы попросту были голодными до прихода домой.напомню, что смена длится 12 часов, + дорога. все это было оплачено в 35 тысяч рублей.по-моему, здоровье и то, сколько сил было вложено, стоит дороже этих денег. зарабатывать в Москве 20-25к - смешно. зарабатывать их при таком графике и наборе обязанностей еще смешнее.

ЧеховРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Работаю чуть больше года) все устраивает, повысили, через неделю буду на должности управляющей. То что пишут про штрафы сложно оценить, т к если работаешь по стандартам компании их не будет. У меня за это время был один штраф и то был косяк, сама виновата. Зарплату выдают вовремя и нормальную, не копейки, если выполнить план магазина и личных продаж то вообще шикарно выходит. Коллектив отличный и управляющая тоже. Минусов вообще не вижу,все устраивает. Все минусы, которые описывают люди с плохими отзывами зависит от управляющего и все. Система с тайником норм, анкета не сложная, тем более сейчас, поэтому штрафы можно не получать, есть делать все с ответственностью.

Что можно улучшить: Если только второй ключ от сейфа

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-

продавец

Плюсы: будет хороший плюс, если по везёт с коллективом, на этом всё.

Что можно улучшить: Работа для бедных подростков, на которых можно бесплатно поездить. Труд не ценится вообще, зарплата очень маленькая, с учетом того, что стоять по 12 часов, коробки таскать, да и пытаться всем угодить. Невероятные планы продаж на человека и платить так мало просто смешно. За переработку не платят, а перерабатывать придётся. О перспективах вообще нет смысла даже говорить. Подработка на месяц максимум. Штрафы по 5000р за тайного покупателя из зп в 17000. Спокойно могут обсчитать зп, и заплатить меньше, нужно всегда пересчитывать и тыкать носом. Трудовой договор на руки сразу не дают, я и вовсе его не получила.

Москва Работает в компании меньше года

Продавец кассир

Плюсы: Плюсов нет совсем!

Что можно улучшить: З/п задерживается, никто не может сказать по каким причинам! Мало того, что работаешь по 12 часов 3-4 дня, 1 выходной, никто не платит за переработку, а по тк рф, это незаконно! График ужасный, зарплата маленькая, как и говорила, постоянно задерживается! Приходит з/п по частям, часть налом, часть на руки, дабы избежать надог! Очень неудобно! Никому не советую работать тут! Ужасно!

КраснодарРаботал в компании меньше года

Плюсы: В первое время коллектив кажется приятным, тебя стараются обучить

Что можно улучшить: Минусов очень много. За переработку не платят ,компания везде ищет возможности надуть своих сотрудников на бабки. Постоянные штрафы за тайного покупателя, схема работы с клиентом якобы проверенная на фокус группах полна абсурднейших пунктов ,покупатель от такой работы с ним бежит из магазина сломя голову, а когда пытаешься проявить иництативу чтобы улучшить качество обслуживания тебе вбухивают штраф за тайника. И наконец самое вкусное -поставки . Вас заставляют тягать огромные тяжелые коробки, словно вы стокилограммовый мужик , а не девушка вовсе, все товарф бьются и их оплату вешают на вас. В Общем даже не ведитесь на это

СаратовРаботал в компании меньше года

Плюсы: Начинала работать в "Красном кубе" в последующем перевели в "Alessandro Frenza" .Что касается плюсов:мне повезло с коллективом. Когда я туда пришла девочки сразу мне всё рассказали, показали и научили, также была хорошая управляющая. Скидки 40% на товары. И соц.пакет. Только больничный оплачивается нормально после 2-х лет работы в этой компании,а если меньше 2-х лет,то сущие копейки. На этом,собственно и всё.

Что можно улучшить: Требование слишком высокие. Работаешь по 12 часов на ногах и даже присесть нельзя, иначе штраф. Штрафуют за всё!Особенно за тайного покупателя,а он приходит 2 раза в месяц,вот и стоишь каждый день в ожидании тайного покупателя. Много воруют, ломают. Бижутерия очень хрупкая,а цена за неё космическая. А, когда приходит новая коллекция,то хоть вешайся. Повсюду коробки, а их бывает по 40 шт..старое убираешь, новое распаковываешь (обычно это надо сделать за 3 дня,пока дизайнер не пришел)..приходилось таскать тяжелые коробки со склада в зал и при этом тебе надо успеть обслужить всех покупателей,а это физически невозможно.И товар надо навязывать,любым способом. Еще каждый месяц акции,про которые надо орать каждому покупателю на входе и лично. Обещают зп 20 000, а по факту получаешь 15 000, а то и меньше,т.к по-любому за что-нибудь оштрафуют. Работала я там 2 месяца и мне этого хватило. Если вы себя любите и не хотите подорвать своё здоровье-я вам не советую туда идти работать. Любите себя.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсы:1)хороший коллектив ,прекрасный управляющий. Всегда все расскажет,поможет,ответит на вопросы(даже в отпуске на рабочие сообщения отвечал) ,с продавцами в зале стоял. 2)зарплата- официальная часть =МРОТ(19тыс-полная ставка,9.5-полставки) все остальное -премиальная часть.по факту:смена 12ч-фиксированная ставка,сколько смен выработает,столько и заплатят.18 смен~30тыс. Тяжело,но справедливо. 3)ввели премию за личные продажи,максимум около 5 тысяч. Если с коллективом договориться и рассчитать,на кого какую сумму нужно за месяц набить,премию все получат. 4) сама тематика магазина очень крутая,если любите всякие прикольные безделушки-вам в КК.

Что можно улучшить: Минусы: 1) штрафы,пардон,депремирование. Самый большой это тайник. 5тыс могут снять,при этом ты можешь тайника проконсультировать,все показать,товар подобрать продать,но все равно снимут,потому что говорил не по книжке. И чек-лист:за чистоту,документацию,ценники и прочее штрафуют управляющего,а он работников 2)тяжело полную смену 12ч стоять. Стоять надо ровно,улыбаться,приветствовать покупателей,говорить про акцию. Нельзя облокачиваться на кассу,стеллажи,нельзя сидеть,нельзя говорить между собой, НЕ ДАЙ БОГ телефон достанешь в зале-всевидящее око камеры следит за тобой,а не за покупателями. Есть оттенок бреда в том,что нельзя ничего не делать: либо с покупателями,либо товар поправляй,мой стеллажи,делай что нибудь.Устал-иди отдохни.в общем,покупайте сразу обувь удобную. 3)бой-его на самом деле много,но все списывать нельзя,ибо это половина магазина. Поэтому клеим, красим, чиним, загоняем поломанное и надеемся,что его не вернут. 4)стеллажи и накопители,в нее.магазинах и полы моют работники. А стеллажи с накопителями мыть-это значит достаем товар с полки,протираем полку,ставим товар на полку. И так до конца стеллажа. 5)офис относится к работникам как к мясу. Поэтому ему неважно,как ты работаешь,что ты такое. Не нравится-иди отсюда,придет ещё десяток других. Это выражается и в стандартах компании, и в самом офисе на оформлении ты это видишь.Неприятно, потому что требуют они многого,а платят несоразмерно,ещё и стараются оштрафовать за каждый чих. 6)Стандарты компании,стандарты продаж и прочие стандарты слизаны с иностранных компании(при этом плохо слизаны) людьми,которые,по-моему, с живыми людьми не общались. Так,например,ты вынужден приставать к КАЖДОМУ зашедшему клиенту,неважно,чего он хочет;говорить стандартные фразы,впаривать все бонусные программы,доптовары правдами и неправдами,даже если самому противно уже. Опять же,выливается это в ситуацию,когда продавцы просто говорят с клиентом заученными фразами в страхе,что это может быть тайник. 7)Поставки. Приезжает гора коробок,на каждую изволь расклеить ценники,выставить в зал,при этом не забывай о клиентах 8) Понятно,что компания уходит от налогов и обязательств всеми правдами и неправдами,но договор и система оплаты труда настолько скользкие,что противно. Фразы по типу "крут обязанностей не ограничивается вышеперечисленным"[ 9 строк перечисления обязанностей-прим. автора] просто убивают.

Москва Работал в компании меньше года

Продовец кассир

Плюсы: Когда я пришла устраиваться в этот магазин то мне сказали то что зарплата 30.000 потом прочитала отзывы в интернете меня это немножко оттолкнула ..А я начала спрашивать у сотрудников сколько они получают в месяц они мне сказали 15.000 там ещё за налог нужно платить это просто ужас.Управляющим грубиянка и хам разговаривает с сотрудниками как хочет обязанности много за родную плату вообще ноль те кто хотят устроиться в этот магазин красный куб я вам не советую потому что это самая ужасная , вам звонят говорят то что за родную плату 30.000 а В итоге 15.000 и у них при входе там висит объявление то что принимаем на работу заработная плата 30.000+40.000

Что можно улучшить: Просто не врите людям

ИжевскПопытка трудоустройства

Декоратор-продавец консультант

Плюсы: Как наглости хватает у людей, предлагать работу с зарплатой 15 тыс. рублей с графиком 21 день по 12 часов, при этом все время на ногах. Это какое же надо иметь отношение к людям, что бы организовать такое рабство. Не ходите туда работать и покупать тоже там ничего не надо.

Что можно улучшить: ВСЕ!!!

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Отправляла резюме в красный куб, ответили, позвонила, сообщили что в КК нет мест, но можно пойти в alessandro frenza (магазин аксессуаров). Записалась, прошла собеседование, пришла на стажировку продавцом-консультантом. Коллектив дружный, мне всё рассказали, показали, объяснили. Управляющая довольно милая, предложила посидеть, отдохнуть, т.к. слишком большая нагрузка на ноги (стоять 9 часов надо было). По ходу дела поняла, что такая работа мне не подходит, отказалась от прохождения стажировки. Но с этого магазина остались только положительные впечатления! (ТРЦ Домодедовский).

Что можно улучшить: Плейлист, разве что)

ХмаоРаботал в компании меньше года

Продавец кассир

Плюсы: Попался относительно неплохой коллектив. Можно было сидеть и рыться в телефоне когда нет посетителей или перестановки

Что можно улучшить: На моем месте работы магазин был очень маленьким. Стажировалась СЕМЬ дней подряд. Без выходных. Отработала 270 часов и получила 21к, при штрафе в косарь (за да опоздания) и пришлось выкупать оч дорогую вещь которая упала НЕ по моей вине. В общем 17к оказалась моя зп. Оформили быстро. Записи в трудовой не оказалось. Зп в конверте. Когда работала Администраторка была в отпуске. Не всегда получалось обедать Мыла полы, протирала полки ТОЛЬКО Я и конечно доплаты за это никакой Нас работало по двое. Продавала в зале, а вторая пробивала и весь товар записывала на себя. После начала сам работать на кассе Уволили из-за того что я 'бросаю покупателей' Стажировалась с тремя девочками. Им тоже все оплатили

стажер

Плюсы: Расположение, управляющая. ВСЕ!

Что можно улучшить: У всех свой взгляд на мир, вот у меня такой. Проработала очень мало, но зато в самую горячую распродажу перед НГ. Как в лаве искупалась. Перерывы никакие..пока дойдешь до рест дворика ( в магазе места просто нет.. на складе вечно сидит управляющая или ее "зам", поэтому не покушать спокойно) потеряешь мин 10 (вместе с ожиданием заказа). Есть приходится только фаст фуд! (мне его нельзя). В любом случае скатываешься на бургеры и т.п. Присесть можно только когда разбираешь бардак в накопителе (который образовывается после каждой волны покупателей). Облокачиваться нельзя..нельзя говорить многие самые простые и житейские фразы покупателям. Нужно обязательно наговорить целое сочинение, которое, разумеется, никто слушать не будет. В туалет тоже толком не выйдешь..из-за курильщиков (их все время отпускают) и ты как дятел ждешь..хотя я не курю и можно было бы это поощрить. Короче ВСЕ ваши ЕСТЕСТВЕННЫЕ потребности надо держать при себе. Ушла по собственному желанию из=за невыносимых условий труда..ах да..после работы надо еще полы подмести и помыть. С деньгами проблем не возникло, без проблем отдали даже с копейками, но без улыбки, как было при заключении договора.

Достойная работа для целеустремленных людей

Красный куб – компания, которая была образована в 1996 году. Изначально она занималась продажей предметов интерьера, затем сменила род деятельности. В настоящее время компания является самой крупной в России сетью магазинов подарков. Работа в RedСube привлечет креативных и интересных людей, которые желают воплощать в жизнь свои идеи.

Карьера в компании Красный куб

Добиться успеха в компании Красный куб смогут целеустремленные личности с приятной внешностью и грамотной речью, которые творчески подходят к выполнению различных задач. Среди плюсов работы, предлагаемых организацией, стоит выделить следующие:

• официальное трудоустройство;
  • возможность полной и частичной занятости;
  • сменные графики;
  • достойная заработная плата.

Более подробно о реальных условиях работы можно узнать в отзывах сотрудников.

Отзывы – правда или ложь

Отзывам о работодателе доверяют не все и не всегда, и делают это зря. В них сотрудники выражают свое мнение относительно условий труда, что позволяет потенциальным работникам сделать правильный выбор в пользу той или иной вакансии, которая может определить дальнейшую судьбу каждого сотрудника.

СХП Вдохновение, сельскохозяйственное предприятие
Спектр (Спектр, ГК)