Работа в КРАСПИК

Отзывы сотрудников о компании КРАСПИК

Помощник главного инженера проекта

Красноярск,
Это было мое первое место работы, где я получила неоценимый опыт, который пригождается мне до сих пор. Отличный коллектив, перспективные различные объекты от гражданских до промышленных, сильные и опытные главные инженеры, организованное и четкое управление проектами руководства. Данная работа помогла мне понять технологию проектирования, научила коммуникациям с узкими специалистами, ведению проектов и коммуникациям.
Коммуникации руководства с подчиненными, уровень заработной платы

Архитектор

Красноярск,
октябрь 2021
Работаю в компании почти 2 года. Всегда вовремя платят зарплату, при чем для Красноярска - уровень достойный. Реальная возможность карьерного роста, но все зависит от желания работать и обучаться.
Для кого-то важно местоположение - я передвигаюсь на автомобиле и для меня это не имеет значения. Тем более, что на территории охраняемая парковка и проблем оставить машину нет.
В целом я довольна выбором, меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАСПИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРАСПИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КРАСПИК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАСПИК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАСПИК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАСПИК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Почему вам выгодно работать у нас ?

"КРАСПИК" Успешная компания.

Наша компания постоянно развивается, появляются новые отделы, растут уже существующие.

Вместе с компанией растут и наши сотрудники, главные условия повышения в должности это хорошие результаты работы, желание работать и желание быть успешным человеком.

Дружный коллектив.

Одно из главных правил нашей компании: Мы команда.

Удобные условия работы. Мы понимаем, что все люди- разные.

Поэтому, мы стараемся идти навстречу сотрудникам, особенно если это не понижает уровень обслуживания клиентов или качество выполняемых работ.

Мы платим.

Руководство нашей компании не только считает, что любой труд должен быть достойно оплачен, но и действует исходя из этого принципа.

Почему мы всегда в поиске кадров?

Мы понимаем, что качественный рост компании напрямую зависит от профессионализма каждого сотрудника и команды в целом. Именно поэтому мы всегда находимся в поиске единомышленников – людей, которые болеют своим делом также, как и мы, стремящихся развиваться и расти вместе с нами.

Мы всегда готовы рассмотреть Ваше резюме для работы на постоянной основе, а также мы приглашаем к сотрудничеству специалистов, готовых работать удаленно с любого региона РФ.