Работа в Корпорация Уралтехнострой

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Уралтехнострой

Слесарь 3 разряда по сборке металлоконструкций

Уфа,
Близость к дому, адекватный персонал. Вкусная столовая с небольшими ценами.
Коммуникация между сотрудниками

Водитель-экспедитор

Уфа,
Близасть к дому, хорошие условия труда, своевременная выплота зароботной платы
Равномерно распределять поездки в камандировки

Мастер ремонтно-строительного участка

Уфа,
Хорошая зарплата, интересное производство, хороший руководитель, коллектив разный, помещения чистые отремонтированные, график работы удобный, соц.пакет .
Достаточно удаленно для моего места проживания. Есть персонал с которым трудно работать.

Ведущий инженер-технолог

Стабильность, известность, высокая корпоративная культура, компетентные сотрудники.
Оплату труда, отсутствие роста, не достачное и не частое индексирование заработной платы.

Уфа,
Удобное расположение цеха в туймазах
Исправно выплачивать заработную плату. В отделе в туймазах не осталось ни одного инженера, потому что все уволились

Электрогазосварщик

ноябрь 2021
Близость к дому, коллектив дружелюбный, всему обучат и подскажут
Если бы платили зарплату от 50к молодые специалисты не увольнялись бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация Уралтехнострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация Уралтехнострой для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация Уралтехнострой для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Уралтехнострой оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Уралтехнострой оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Уралтехнострой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Корпорация Уралтехнострой", родившееся в центре нефтяной науки и машиностроения России - Республике Башкортостан, основано 23 декабря 1994 года. Предприятие ориентировано на удовлетворение потребностей Заказчика по всем вопросам, связанным с обустройством нефтяных и газовых месторождений: предпроектной проработкой обустройства объекта, разработкой технической документации, изготовлением и поставкой оборудования по реквизитам Заказчика.

ООО "Корпорация Уралтехнострой" производит шеф-монтажные и пусконаладочные работы, подготовку персонала Заказчика для работы на производимом им оборудовании. При необходимости, проводятся работы по выводу объекта на режим, а также осуществляется последующее сервисное обслуживание поставленного оборудования.

Дочерние предприятия:

• ОАО "Уралтехнострой - Туймазыхиммаш" г. Туймазы (емкостное, теплообменное и колонное оборудование)
  • ООО "Уралтехнострой - Теплопанель" г. Уфа (стеновые и кровельные сендвич - панели).