Работа в Корпорация спецтехнологического оборудования ВИТРИ

Отзывы сотрудников о компании Корпорация спецтехнологического оборудования ВИТРИ

Оператор станка с ЧПУ

Май 2023
Нижний Новгород
удобное расположение, хорошие условия труда, раздевалки, комната приёма пищи, удобный график
хотелось бы более высокую заработную плату

Слесарь механосборочных работ

Октябрь 2021
Нижний Новгород
Стабильность в работе,постоянное разнообразие заказов
Командировки слишком затяжные
Самые высокие зарплаты в Корпорация спецтехнологического оборудования ВИТРИ
Рабочий
Оператор станков с ЧПУ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация спецтехнологического оборудования ВИТРИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация спецтехнологического оборудования ВИТРИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация спецтехнологического оборудования ВИТРИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корпорация спецтехнологического оборудования ВИТРИ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корпорация спецтехнологического оборудования ВИТРИ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корпорация спецтехнологического оборудования ВИТРИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Корпорация спецтехнологичекого оборудования «ВИТРИ» создана  в качестве холдинговой и управляющей компании, которая консолидирует производственный и научно-технический потенциал пяти предприятий, специализирующихся в области разработки и изготовления оборудования для радиоэлектронной техники, готовых металлических изделий, медицинского инструмента.  Вся выпускаемая компанией продукция  имеет товарный знак V3.

За время работы предприятий его сотрудниками разработано, изготовлено и внедрено тысячи единиц оборудования и изделий различных типов. Предприятия имеют собственную производственную базу и высококвалифицированный персонал, имеющий большой опыт работы в области разработки и производства спецтехнологического оборудования.

Основные направления деятельности компании:

• разработка и производство оборудования в области технохимических технологий: гальванопокрытий, фотохимии, химической подготовки, работ, связанных с экологической защитой техпроцессов, в том числе регенерации драгоценных и цветных металлов;
  • разработка и производство оборудования для автоматизированного разделения пластин п/п материалов, в том числе материалов оптоэлектроники, диэлектрических материалов (керамика, ситалл, сапфир, стекло, теллурит висмута, нитрид титана, карбид кремния и др.);
  • производство установок водоподготовки;
  • разработка и производство бескорпусных отрезных дисков;
  • разработка и производство медицинского инструмента.