Корпорация Союз

Корпорация Союз

Отзывы о Корпорация Союз

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Проработала в Корпорации Союз почти 2 года, ушла по причине переезда в другой город. График работы и уровень зарплат достойный, зарплата всегда во время. Территориально добираться тоже очень удобно. Отдельно хотелось бы выделить отличный коллектив, сложнее всего было расставаться с коллегами, за 2 года с многими сдружилась.

Что можно улучшить: Серьезных трудностей не возникало, иногда было много бумажной работы.

МоскваРаботал в компании меньше года

менеджер по продажам

Плюсы: Проработала в компании полгода, пришлось сменить работу из-за переезда. За это время удалось научиться новым навыкам, расширить свои знания и компетенции. Очень благодарна за это. Коллектив нормальный- всегда готовы помочь, объяснить и подсказать. По зарплате тоже все нормально, один раз на пару дней задержали, но в остльные разы все четко выдавалось. Еще хочу обратить внимание на то, что московский офис, где я работала, очень современный: комфортное рабочее место, кофемашина, кафешки в бизнес центре, минута ходьбы от метро. В общем если определить работу в компании, то могу сказать, что это стабильная компания.

Что можно улучшить: Было бы неплохо ввести ДМС.

МоскваРаботает в компании

менеджер

Плюсы: Среди компаний в Москве, я думаю, Корпорация Союз одна из самых надежных в плане зарплаты. Я работаю у них больше трех лет, проблем с деньгами не было. Ну и отношение к сотрудникам человеческое и участливое.

Что можно улучшить: Не знаю, трудно сказать! Когда срабатываешься с коллективом, то нерешаемых проблем нет.

МоскваРаботает в компании

менеджер

Плюсы: Отличная компания. Адекватное и отзывчивое руководство, которое ценит своих сотрудников. Прекрасный коллектив профессионалов. Своевременная оплата труда без задержек и обмана. Зарплаты чуть выше средних по Санкт-Петербургу. Возможность карьерного роста. Если вы ищете стабильное место работы, то очень советую данного работодателя.

Что можно улучшить: Как и везде есть, конечно, перегибы, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Достаточно давно здесь работаю. Компанией и самой работой вполне доволен, т.к. у меня 3 детей для меня важна ЗП и своевременная ее выдача. С этим здесь проблем нет.

Что можно улучшить: Если они и есть, то это всего лишь рабочие моменты, которые присутствовать должны в любой работе. Стараюсь со всем справляться!

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: О компании остались в целом, хорошие впечатления. Я выросла как профессионал, объем работы был большой, поэтому охватила множество сопутствующих сфер, что и позволило мне перейти на другую работу в компании намного крупней Союза. Не смотря на строгость руководства, отношения остались нормальные. Достойная компания для профессионалов в своей области.

Что можно улучшить: Нет

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне нравится работать в большой компании. Маленькая может разориться в один момент, и останешься на улице, а здесь есть уверенность. Человеческое отношение к сотрудникам тоже нравится, даже если что-то не так сделал, не будут сразу лишать половины зарплаты или выкидывать на улицу.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

менеджер

Плюсы: Большая стабильная компания. Очень интересная отрасль. С з/п не обманывают. Высокопрофессиональный штат сотрудников. Очень доброжелательное отношение. Переработок практически не было.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Поскольку я сам работаю в Корпорации СОЮЗ, знаю все процессы «изнутри». Несмотря на большое количество бумажной работы, процессы в компании организованы очень четко. Просчитанные схемы помогают в общении с клиентами, а четкий график работы сохраняет комфортную обстановку в офисе. В моем отделе руководитель всегда готов выслушать сотрудников и часто идет им навстречу, что помогает поддерживать приятную атмосферу в общении коллег.

Что можно улучшить: Иногда действительно нужно слишком много документов заполнять.

Москва Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Для меня самым важным в работе является стабильность. Уже несколько лет работаю в «СОЮЗЕ». Компания выигрывает на фоне постоянно появляющихся фирм-однодневок. Надеюсь и дальше развиваться именно в этой компании.

Что можно улучшить: В любой работе бывают плюсы и минусы, но в этой компании, для себя, недостатков не нашла.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Поверьте, в этой компании невозможно работать. Акционеры судятся а у руководства полностью отсутствуют понятия бизнес этики, корпоративной культуры, построения эффективного менеджмента. Управление «по понятиям» 90-хю А все что пишут в инете это абсолютная правда

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Первое и последние впечатление – компанией управляет банда. В коллективе напряженная атмосфера. Практикуются доносы и слежка. Работа на энтузиазме за грязную зарплату. Плюс рассказывают о том, что уволившимся сотрудникам выносят благодарность в виде угроз и порчи имущества.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Коллектив хороший, динамика в процессах, много приходится успевать и от этого ритм всей жизни ускорился. Многозадачность - это точно про нашу компанию. За все время работы чувствую как изменилось мое финансовое положение семьи и как вырос мой личный профессиональный уровень. Компания компенсирует мобильную связь и есть неплохая компенсация за использование личной машины. Отпуск, больничный, нормальная белая зарплата. Все по ТК. бывают премии.

Что можно улучшить: В любой работе бывают и минусы, это везде так. Иногда возникают срочные задачи, которые, нужно решить здесь и сейчас, но это скорее плюс для меня, постоянно в тонусе))) Главное сотрудники адекватные и все решаемо путем переговоров.

менеджер

Плюсы: Связь и компенсация за использование личной машины. Нормальная зарплата. Все по ТК.

Что можно улучшить: Минусы в работе иногда возникают, не без этого. Но не столь глобальны.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Отсутсвуют

Что можно улучшить: Внутри бардак. Компанию давно вывели за границу в оффшоры. Акционеры судятся и работает временная администрация. Служба персонала и pr пытаются спасти идущий на дно корабль… не получается… Компания держится на волоске: /

КалининградРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Ужасная текучка. Люди увольняются десятками а в интернете удаляют негативные отзывы. В компании ощущение возврата в бизнес 90-х бизнес. Поверьте, в этой компании невозможно работать. Акционеры судятся а у руководства полностью отсутствуют понятия бизнес этики, корпоративной культуры, построения эффективного менеджмента. Управление «по понятиям» 90-х. А все что пишут в инете это абсолютная правда !

Корпорация Союз – производитель жировых компонентов для пищевой промышленности

Корпорация Союз – одно из ведущих предприятий пищевой промышленности в Калининградской области. За годы своей деятельности она получила различные награды, премии и отзывы о работе. В цехах комбинатов корпорации производят жиры особого назначения для пищевой и косметической промышленности. Кроме того, здесь работает несколько линий по переработке растительных масел.

Традиции предприятия опираются на уважение к коллективу и адекватной оценке каждого сотрудника. Для работы в Корпорации Союз отбираются лучшие претенденты с высшим или специальным образованием. Взамен руководство корпорации гарантирует обеспечение социального пакета, своевременную выплату зарплаты и премирование работников.

Какие условия работы на комбинатах Корпорации Союз?

При открытии вакансии руководство компании уделяет внимание ключевым моментам, таким, как уровень заработной платы, график работы и требования к специалисту. Но, чтобы узнать больше, можно посмотреть отзывы о работодателе, которые оставляют на сайте реальные сотрудники. Они дадут информацию об условиях труда, своевременности выплаты вознаграждения, возможности проходить обучение за счет компании, а также внутренних взаимоотношениях в коллективе. Отзывы сотрудников о корпорации Союз помогут узнать об условиях труда как можно больше: часто ли бывают переработки, как они оплачиваются, есть ли перерывы на отдых и бесплатное питание. Мнения реальных людей помогут составить мнение о компании перед тем, как претендент отправится на собеседование.

Агидель
СеДеК