Работа в Айтек
4,5
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 6 отзывов
Воронеж
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Айтек — Воронеж

Оценка компании
4,5
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
2 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,7
Условия труда
5,0
Коллектив
4,3
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,7
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Менеджер по продажам

Воронеж,
июль 2020
Бывший сотрудник
4,7
Что мне нравится в работодателе
Проработал два месяца менеджером по реализации «Умных домов», взяли без опыта работы. Паралельно с работой меня обучали, наставник делился всякими фишками и лайфхаками. Очень хотелось работать на больших сделках, т.к. там проценты хорошие, но новичку туда не так легко попасть. Я не успел — началась пандемия — ушел.
Что можно было бы улучшить
Хотелось бы больше поработать с наставником, но я понимаю, что мне нужно развивать самостоятельность.

Инженер-монтажник

Воронеж,
ноябрь 2019
Работал меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работал в Айтек инженер-монтажником в районе полутора лет в монтажном отделе. Из минусов — низкая окладная часть, но сделка на уровне приходящих монтажников, что весьма круто. Минус в том, что такая система делают зависимость зарплаты от успехов отдела продаж и, как следствие — количества монтажей. То есть при неплохой среднегодовой зарплате бывали месяца с весьма скромной выработкой. Для меня это большой минус и именно поэтому ушёл. В остальном — отличная компания. Зарплата всегда вовремя. Если бывали задержки — то по объективным причинам и с заблаговременном предупрежденем. Полное соблюдение ТК, больничный, отпуска, расчет без каких-либо ухищрений, всё так и должно быть. Как специалисту работать очень комфортно, руководство не только не мешает работать (думаю что те, кто работал в больших компаниях поймут о чем речь), но и активно поддерживает рацпредложения, что сейчас встречается достаточно редко. Было приятно иметь дело с разнообразными задачами.
Что можно было бы улучшить
Пересмотреть систему оплаты труда.

Project Manager

Воронеж,
июнь 2019
Работал 3-5 лет
4,0
Что мне нравится в работодателе
Работа в компании ООО Айтек на протяжении 3 лет. Пришел на должность руководителя проектов, в предыдущей компании был инженером, то есть перешел с должности исполнителя на должность руководителя. За время работы получил достаточно хороший опыт в управлении людьми и реализации проектов разного масштаба. Поначалу опыта управления проектами было недостаточно, и директор оказывал поддержку, давал советы и рекомендации, за что ему спасибо. Зарабатывать в компании можно, но для этого нужно работать. Оплачиваемый отпуск. В общем, за время работы в компании Айтек остались в основном положительные воспоминания.
Что можно было бы улучшить
Случались моменты, когда приходилось задерживаться на работе. Часто совещания были крайне непродуктивны и отнимали много времени.