Работа в Айтек
Воронеж

Отзывы о работе в Айтек — Воронеж

июль 2020
Проработал два месяца менеджером по реализации «Умных домов», взяли без опыта работы. Паралельно с работой меня обучали, наставник делился всякими фишками и лайфхаками. Очень хотелось работать на больших сделках, т.к. там проценты хорошие, но новичку туда не так легко попасть. Я не успел — началась пандемия — ушел.
Хотелось бы больше поработать с наставником, но я понимаю, что мне нужно развивать самостоятельность.

Инженер-монтажник

ноябрь 2019
Работал в Айтек инженер-монтажником в районе полутора лет в монтажном отделе. Из минусов — низкая окладная часть, но сделка на уровне приходящих монтажников, что весьма круто. Минус в том, что такая система делают зависимость зарплаты от успехов отдела продаж и, как следствие — количества монтажей. То есть при неплохой среднегодовой зарплате бывали месяца с весьма скромной выработкой. Для меня это большой минус и именно поэтому ушёл. В остальном — отличная компания. Зарплата всегда вовремя. Если бывали задержки — то по объективным причинам и с заблаговременном предупрежденем. Полное соблюдение ТК, больничный, отпуска, расчет без каких-либо ухищрений, всё так и должно быть. Как специалисту работать очень комфортно, руководство не только не мешает работать (думаю что те, кто работал в больших компаниях поймут о чем речь), но и активно поддерживает рацпредложения, что сейчас встречается достаточно редко. Было приятно иметь дело с разнообразными задачами.
Пересмотреть систему оплаты труда.

Project Manager

июнь 2019
Работа в компании ООО Айтек на протяжении 3 лет. Пришел на должность руководителя проектов, в предыдущей компании был инженером, то есть перешел с должности исполнителя на должность руководителя. За время работы получил достаточно хороший опыт в управлении людьми и реализации проектов разного масштаба. Поначалу опыта управления проектами было недостаточно, и директор оказывал поддержку, давал советы и рекомендации, за что ему спасибо. Зарабатывать в компании можно, но для этого нужно работать. Оплачиваемый отпуск. В общем, за время работы в компании Айтек остались в основном положительные воспоминания.
Случались моменты, когда приходилось задерживаться на работе. Часто совещания были крайне непродуктивны и отнимали много времени.