Работа в Айтек
Екатеринбург

Отзывы о работе в Айтек — Екатеринбург

Екатеринбург,
октябрь 2018
1. Доброжелательный коллектив 2. Комфортный офис и условия работы, наличие свободных мест на бесплатной парковке 3. Возможность зарабатывать 4. Не знаю ни одного случая, чтобы кому-то не выплатили деньги, честный работодатель 5. Начальство слышит сотрудников (на моё предложение коммерческому директору пересмотреть мотивацию за исходящие продажи, решение о повышении было на следующий день) 6. Очень развита корпоративная культура, регулярное проведение корпоративных мероприятий 7. Идеальный вариант работы для тех, кто начал карьеру с нуля — в Айтекс отлично обучают.
1. Высокий темп работы 2. Уровень заработка напрямую зависит от компетенции, то есть на старте зарабатывать много и сразу, получается не у всех 3. Корпоративные мероприятия работодатель оплачивает частично 4. Низкий уровень социальных гарантий от работодателя (ходить на больничный, в отпуск или на сессию лучше, когда есть собственные сбережения). Трудоустройство либо через производственный кооператив (ПК), либо ИП.

Екатеринбург,
январь 2019
Работаю с основания компании. Помощь со стороны компетентных специалистов и руководителей, нет пафоса и пуха, все точно и реально. Имеется возможность заработать деньги, так как работаю и знаю, как это сделать.
нет.