Работа в Айтек
4,5
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 6 отзывов
Екатеринбург
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Айтек — Екатеринбург

Оценка компании
4,6
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
1 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Екатеринбург,
октябрь 2018
Работал меньше года
4,2
Что мне нравится в работодателе
1. Доброжелательный коллектив 2. Комфортный офис и условия работы, наличие свободных мест на бесплатной парковке 3. Возможность зарабатывать 4. Не знаю ни одного случая, чтобы кому-то не выплатили деньги, честный работодатель 5. Начальство слышит сотрудников (на моё предложение коммерческому директору пересмотреть мотивацию за исходящие продажи, решение о повышении было на следующий день) 6. Очень развита корпоративная культура, регулярное проведение корпоративных мероприятий 7. Идеальный вариант работы для тех, кто начал карьеру с нуля — в Айтекс отлично обучают.
Что можно было бы улучшить
1. Высокий темп работы 2. Уровень заработка напрямую зависит от компетенции, то есть на старте зарабатывать много и сразу, получается не у всех 3. Корпоративные мероприятия работодатель оплачивает частично 4. Низкий уровень социальных гарантий от работодателя (ходить на больничный, в отпуск или на сессию лучше, когда есть собственные сбережения). Трудоустройство либо через производственный кооператив (ПК), либо ИП.

Отзыв сотрудника

Екатеринбург,
январь 2019
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю с основания компании. Помощь со стороны компетентных специалистов и руководителей, нет пафоса и пуха, все точно и реально. Имеется возможность заработать деньги, так как работаю и знаю, как это сделать.
Что можно было бы улучшить
нет.