Работа в Айтек
4,5
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Айтек

Оценка компании
4,5
отлично
6 отзывов
5 4 3 2 1
4 2 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
5,0
Коллектив
4,7
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,7
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Менеджер по продажам

Июль 2020
Бывший сотрудник
Воронеж
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Проработал два месяца менеджером по реализации «Умных домов», взяли без опыта работы. Паралельно с работой меня обучали, наставник делился всякими фишками и лайфхаками. Очень хотелось работать на больших сделках, т.к. там проценты хорошие, но новичку туда не так легко попасть. Я не успел — началась пандемия — ушел.
Что можно было бы улучшить
Хотелось бы больше поработать с наставником, но я понимаю, что мне нужно развивать самостоятельность.

Инженер-монтажник

Ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Воронеж
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Работал в Айтек инженер-монтажником в районе полутора лет в монтажном отделе. Из минусов — низкая окладная часть, но сделка на уровне приходящих монтажников, что весьма круто. Минус в том, что такая система делают зависимость зарплаты от успехов отдела продаж и, как следствие — количества монтажей. То есть при неплохой среднегодовой зарплате бывали месяца с весьма скромной выработкой. Для меня это большой минус и именно поэтому ушёл. В остальном — отличная компания. Зарплата всегда вовремя. Если бывали задержки — то по объективным причинам и с заблаговременном предупрежденем. Полное соблюдение ТК, больничный, отпуска, расчет без каких-либо ухищрений, всё так и должно быть. Как специалисту работать очень комфортно, руководство не только не мешает работать (думаю что те, кто работал в больших компаниях поймут о чем речь), но и активно поддерживает рацпредложения, что сейчас встречается достаточно редко. Было приятно иметь дело с разнообразными задачами.
Что можно было бы улучшить
Пересмотреть систему оплаты труда.

Project Manager

Июнь 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Воронеж
4,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работа в компании ООО Айтек на протяжении 3 лет. Пришел на должность руководителя проектов, в предыдущей компании был инженером, то есть перешел с должности исполнителя на должность руководителя. За время работы получил достаточно хороший опыт в управлении людьми и реализации проектов разного масштаба. Поначалу опыта управления проектами было недостаточно, и директор оказывал поддержку, давал советы и рекомендации, за что ему спасибо. Зарабатывать в компании можно, но для этого нужно работать. Оплачиваемый отпуск. В общем, за время работы в компании Айтек остались в основном положительные воспоминания.
Что можно было бы улучшить
Случались моменты, когда приходилось задерживаться на работе. Часто совещания были крайне непродуктивны и отнимали много времени.

Отзыв сотрудника

Сентябрь 2018
Работаю в компании
Москва
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
В Айтексе я работаю совсем недавно, три месяца как, но в целом условия работы вполне комфортные, обычная рабочая атмосфера, мне не на что пожаловаться, я довольна. Зарплату дают всегда вовремя, коллектив нормальный, без сплетен и подколов, но я сама по себе не конфликтная, меня это обходит стороной. Руководство тоже вполне адекватное. В общем держусь за это место.
Что можно было бы улучшить
Нет.

Отзыв сотрудника

Октябрь 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Екатеринбург
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
1. Доброжелательный коллектив 2. Комфортный офис и условия работы, наличие свободных мест на бесплатной парковке 3. Возможность зарабатывать 4. Не знаю ни одного случая, чтобы кому-то не выплатили деньги, честный работодатель 5. Начальство слышит сотрудников (на моё предложение коммерческому директору пересмотреть мотивацию за исходящие продажи, решение о повышении было на следующий день) 6. Очень развита корпоративная культура, регулярное проведение корпоративных мероприятий 7. Идеальный вариант работы для тех, кто начал карьеру с нуля — в Айтекс отлично обучают.
Что можно было бы улучшить
1. Высокий темп работы 2. Уровень заработка напрямую зависит от компетенции, то есть на старте зарабатывать много и сразу, получается не у всех 3. Корпоративные мероприятия работодатель оплачивает частично 4. Низкий уровень социальных гарантий от работодателя (ходить на больничный, в отпуск или на сессию лучше, когда есть собственные сбережения). Трудоустройство либо через производственный кооператив (ПК), либо ИП.

Отзыв сотрудника

Январь 2019
Работаю в компании
Екатеринбург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю с основания компании. Помощь со стороны компетентных специалистов и руководителей, нет пафоса и пуха, все точно и реально. Имеется возможность заработать деньги, так как работаю и знаю, как это сделать.
Что можно было бы улучшить
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айтек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айтек для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айтек оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айтек оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айтек оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

 Центр информационных технологий "Айтекс" был основан в 1999 году.  Команда профессионалов с девятилетним опытом поможет:

  • создать веб-сайт, продвинуть и раскрутить его
  • создать прикладное решение на базе 1С
  • разработать программные решения "под ключ"
  • подобрать лицензионное программное обеспечение
  • обеспечить бесперебойную работу компьютерной техники
  • помочь приобрести необходимое компьютерное оборудование
  • разработать мультимедийную презентацию
  • автоматизировать ваш бизнес
  • создать рекламный  видеоролик

Одной из отличительных черт нашей компании является оказание полномасштабного спектра услуг в сфере информационных технологий. Высокое качество услуг является стратегической идеей руководства компании «Айтекс» и каждого сотрудника. Высокие стандарты в работе с заказчиками позволили нам за последние годы существенно увеличить объемы работ и значительно расширить географию нашего присутствия.

Наша компания предоставляет комплексное обслуживание – от продажи компьютерной техники до создания сложных программных решений, которые в свою очередь устраняют сложности, возникающие в любой сфере бизнеса.