Компания Абада

4,8

Отзывы о Компания Абада

Плюсы: Думал что Абаде буду не интересен из-за возраста. Сейчас трудно где устроится после 45 лет. Но здесь, к счастью, предпочитают опыт.

Что можно улучшить: ---------

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Сварщик

Плюсы: Работаю с Абадой давно по гражданско-правовому договору как частный предприниматель. Варить не часто приходится, то и сидеть на зарплате и ждать заказов не очень охота, когда кругом есть полно возможностей дополнительно заработать. Зато ценю Абаду за хорошо и вовремя оплачиваемые заказы.

Что можно улучшить: ------

Электрик

Плюсы: Думал, что работу в Москве уже стало сложно найти. Приехал в гости к другу ребенку столицу показать. Оказалось, что хорошие специалисты всегда востребованы. Стал работать в Абаде. Да, конечно скучаю по семье, но надеюсь, что скоро они будут рядом.

Что можно улучшить: ---

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

сборщик

Плюсы: Я нашел идеальную работу. В детстве обожал собирать конструкторы, пазлы. Сам вырос, а увлечение осталось. Только тоже выросло вместе со мной. Теперь занимаюсь сборкой мебели, кухонь. Размеры и комплектация всегда сходятся. Потому не работа, а сплошное удовольствие. Да еще и деньги за это платят.

Что можно улучшить: ----

замерщик, дизайнер

Плюсы: По жизни у меня руки-крюки. Кран починить или плитку положить - не моё. Но, на удивление, своё призвание и признание нашел в строительной компании Абада. Благодаря инженерному образованию и скурпулёзности, меня ценят как талантливого замерщика и дизайнера мебели. Лучше самому на месте всё увидеть, измерить, услышать пожелания заказчика. Зато приятно когда потом всё идеально и слышать слова благодарности.

Что можно улучшить: Пока всё устраивает.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне нравится в Абаде гибкий график работы с достойной оплатой труда. Можно больше уделять внимание родным и близким. Часто приходится им помогать днем, что отнимает немало времени.

Что можно улучшить: ---

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: У меня была замечательная рабочая карьера в Абаде и встретил много замечательных людей, которые стали моей семьей. Работать в командной среде, цениться и быть уважаемым как сотрудник. Обучение всегда доступно и предлагаются различные возможности. Мне всегда нравилось работать и работал в Абаде почти 10 лет. Я нашел Управление очень доступным. С Абадой у меня не было никаких проблем. Компания всегда заботилась о сотрудниках в отношении возможностей, которые они предлагали.

Что можно улучшить: -----------

маляр-щикатур

Плюсы: За что благодарен "Абаде", так за гибкий график работы. Приятно, когда работодатель понимающе относится к потребностям работника.

Что можно улучшить: как и везде

Плиточник

Плюсы: Из минусов - приходится много работать, могут уволить за небольшие "косяки". Не похалтуришь и не пофилонишь.

Что можно улучшить: Совершенству нет предела.

подсобній рабочий

Плюсы: Пришел устраиваться в конце апреля, когда была предпраздничная суматоха. Приняли как родного, помогли обустроиться. Даже не ожидал что решат вопрос с комнатой в общежитии для проживания, как иногороднему.

Что можно улучшить: Надеюсь что и дальше будет такое же отношение к работникам.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Прораб

Плюсы: Хорошая компания , даёт заработать ели у самой есть работа, я работал прорабом, зп процент от выработки минимум выходило 70 максимум 180, у коллег бывало и под 300 и больше.

Что можно улучшить: Прораб это крайний человек во всем))) работа по факту круглосуточная, тк чтобы заработать нужно крутиться... Если не крутиться то зп будет 30т и меньше...

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Давно мечтал заниматься натяжными потолками. И с Абадой моя мечта осуществилась. Пришёл молодым, неопытным. Теперь многому научился. И особенно радует, что наша работа не раз спасала жильцов и работников офисов от протечек соседей сверху, осыпания старой штукатурки и даже частичного обрушения старого потолка.

Что можно улучшить: Пока всё хорошо

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Из плюсов есть только один что можно сколько нужно дней посидеть дома а потом отработать в другие дни.

Что можно улучшить: Отношение к работникам скотское, конкретно от начальства. Никакого карьерного роста. Отработал около 5 лет. Сократили так как нет заказов. Привыкли что на такие должности приходят те кому уже некуда деваться. И в последние 1.5 года упали зарплаты нас заставили уволиться чтобы прибавить эти 13% налогов к зарплате, а расценки фирмы за работы просто поднебесные когда смотришь в них и смотришь сколько получаешь с этого именно ты невольно наворачиваются слёзы) Эта работа подойдёт тем кто сидел в тюрьме или просто по каким то причинам не может устроиться на нормальную работу

МоскваПопытка трудоустройства

Мастер по бытовому ремонту

Плюсы: Приятные девушки. Известная компания.

Что можно улучшить: Приехал на собеседование на вакансию "мастер по бытовому ремонту". Заполнил анкету. Далее, на собеседовании, мне сказали, что моя зарплата будет зависеть от мастера, который будет ставить расценки за мою работу. Сказали, что инструмент нужен свой. И обещали перезвонить - не перезвонили. Обещали изначально стабильную зарплату от 40000 рублей. Судя по другим отзывам заказов там тоже маловато, т. к. дорогие расценки.

Компания  Абада — крупнейшая и самая известная компания Москвы по ремонту и обустройству квартир.  Компания Абада основана в  2004  году,  и наши услуги заслужили  достойную  оценку  жителей  Москвы  и  области.

В 2011 году Компания Абада стала заслуженным лауреатом престижной отраслевой премии "Российский строительный Олимп" в номинации "Ремонт и обустройство квартир".

Профессионализм   мастеров,   современные   технологии  и  эффективный

менеджмент  - основа успеха Компании Абада. Мы  постоянно  расширяемся

и  открываем  новые  направления,  поэтому  всегда рады видеть в нашей

команде опытных и энергичных сотрудников, ориентированных на результат.

Генеральские колбасы, группа компаний
АСБАУ