Работа в Группа Бринэкс

Старший менеджер по продажам

Группа Бринэкс: отзывы о работе на должности

Казань,
Близость к дому,хороший коллектив, удобное месторасположение.
Руководство набирать не с улицы,а продвигать своих сотрудников.

Февраль 2024
Добрый день! Ваши отзывы помогают нам улучшить условия работы. Обязательно возьмем во внимание. Благодарим за обратную связь.

Набережные Челны,
Место расположения , находится близко к дому, поэтому держусь за нее
Сменить руководителей и сделать прозрачной зарплату

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно возьмем во внимание все ваши предложения. Хорошего дня!

Казань,
Объем продаж,хороший сайт.Обучение по специальности, ассортимент
Зарплата, вымышленные штрафы

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Ваши отзывы помогают нам улучшить условия работы. Обязательно возьмем во внимание. Благодарим за обратную связь.

Тюмень,
Близко к дому, расположены филиалы удобно, с любой точки города недолго ехать. С графиком всегда все решаемо, коллектив идёт на встречу
Мотивацию и уровень шума

Июнь 2023
Добрый день!
Спасибо, что оставляете обратную связь по работе в нашей компании. Нам очень важно знать ваше мнение. Все ваши предложения приняты в работу. Удачи и успехов вам!

близость к дому, легкодоступность
оплату за выполненный труд, своевременное предоставление необходимого оборудования для сотрудников

Набережные Челны,
Своевременная з/п , карьерный рост ,при возникновении каких либо вопросов всегда помогут , сопроводят
Хорошая работа для старта карьеры

Оренбург,
май 2022
Стабильность и коллективность. Без задержек зарплат. Доход. Обучение.
Нанять грузчиков и отдыхать по праздникам.

Июнь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения. Наша компания развивается, и дает возможность развиваться нашим сотрудникам. Рады, что работа в нашей компании дала Вам базовый опыт для дальнейшего развития и роста. Желаем успехов!
Самые высокие зарплаты в Группа Бринэкс
Системный архитектор
Менеджер по развитию бизнеса

Набережные Челны,
Если повезёт с коллективом в вашем шинном центре то поработать можно!
Зарплата всегда вовремя. Есть обеденное место , холодильник , микроволновка, чайник.( хотя в вашем ШЦ. может и не быть)
Отношение к персоналу , не помешали бы сотрудники склада , а не менеджеры которые должны разгружать фуру и на месте же обслуживать клиентов.
Упростить принятие решение (например покраска перил входного крыльца) может уйти годы на согласование данного действия , а потом ещё год что бы вам выделили средства на данное мероприятие, за частую проще ничего не говорить и сделать все самим и за свой счёт.

Июнь 2022
Добрый день! Учитывая специфику деятельности нашей компании, а особенно складского комплекса, мы тщательно подходим к подбору персонала и ожидаем от наших сотрудников высокую степень ответственности в работе.

Таганрог,
Отличный коллектив, работа в целом не сложная, при выполнении планов хорошая ЗП
Составление планов часто необоснованно

Апрель 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! В нашей компании прозрачная система оплаты труда, мы ценим каждого сотрудника и создаем комфортные условия труда. Благодарим за обратную связь.

Набережные Челны,
График работы, хороший коллектив, перспектива роста внутри новых и развивающихся точках.
Руководство не слышит в упор и не хочет улучшать условия труда, маленькая зарплата, неадекватно поставленные задачи и планы, чтобы уменьшить заработок сотрудников и не платить в полной мере. Большие проблемы с кадрами, за счёт текучки работаешь один за всех, но это не вознаграждается.

Март 2022
Добрый день. Благодарим за обратную связь! Оплата труда производится на основании договора и Трудового Кодекса РФ. Сотрудник перед приемом на работу ставится в известность о размере своей заработной платы и от каких показателей зависит его заработная плата, условия договора компанией не нарушаются. Возможно был не выполнен какой-либо из показателей, который повлиял на размер заработной платы. Если у Вас остались вопросы по невыполнению заработной платы, о которой Вы упомянули, обратитесь на прямую в отдел кадров. По каждой сумме Вам будет дан подробный комментарий мы всегда за конструктивный диалог.

Саратов,
Неплохая мотивация, кому нравится сменный график подходит, неплохие зарплаты
Корпоративную одежду, кофты у менеджеров затираются на раз два, устаканиться мотивацию, каждый месяц меняется, причём узнаешь где то в середине месяца за что должен будешь получить. Сменить региональных директоров, сделать хотя бы какой то косметический ремонт, увеличить лимит на закупку в комусе, инфляция в стране идет, а лимит в коикс последний раз устанавливался наверное в 2016, приходится выбирать из действительно нужных вещей что нужнее. Сменить отношение к персоналу низшего звена, их мнение никак не учитывается и слово сказать нельзя.

октябрь 2021
Коллектив, корпоративное обучение
Оплату труда, график работы

Февраль 2022
Здравствуйте! Действительно, комфортные условия работы это самое важное. У всех продавцов в нашей компании есть фиксированная ставка, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от стараний и выполнения как личных показателей, так и в команде. Также мы даем все возможности для неограниченного получения дохода. рабочий график всегда составляется и оптимизируется с учетом пожеланий и возможностей наших сотрудников, а также мы стремимся создать максимально комфортные условия для работы, поэтому увеличиваем количество продавцов в пиковые часы, выходные или праздники.