Работа в Группа Бринэкс

Бухгалтер-кассир

Группа Бринэкс: отзывы о работе на должности

Набережные Челны,
Коллектив, который собрался благодаря управляющему, единственный плюс в этом рабочем месте
Сменить вышестоящее руководство, которому нет дела до простых рабочих на торговых точках.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень важно знать ваше мнение. Все ваши предложения приняты в работу. Удачи и успехов вам!

Челябинск,
Удобный график, лояльные и грамотные руководители, стабильная и быстроразвивающихся компания.
Дать возможность идти по карьерной лестнице, сотрудникам которые хотят развиваться и не сидеть на месте.

Февраль 2024

Набережные Челны,
Честность своевременная заработная плата.
Стабильный доход возможность карьерного роста
Повышение заработной платы

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что оставляете обратную связь по работе в нашей компании. Нам очень важно знать ваше мнение. Обязательно возьмем во внимание пожелания по поводу заработной платы. Удачи и успехов вам!

Екатеринбург,
Стабильная компания, товар, который всегда будет пользоваться спросом.
Никакого карьерного роста тут нет, просидев почти четыре года кормили лишь обещаниями, зарплата копеечная, не думайте что будете просто сидеть на кассе и чеки пробивать. В сезон больше 45 тысяч никогда Вы не получите, а нагрузка очень высокая, порой нет минуты выйти в туалет и на обед. Бухгалтер-кассир это и клининг, и менеджер, и кассир, и директор, и все в одном лице. Не надейтесь просто сидеть на кассе, за такую нагрузку и объем работы платят тут копейки.

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим за обратную связь! Оплата труда производится на основании договора и Трудового Кодекса РФ. Сотрудник перед приемом на работу ставится в известность о размере своей заработной платы и от каких показателей зависит его заработная плата, условия договора компанией не нарушаются. Если у Вас остались вопросы по невыполнению заработной платы, о которой Вы упомянули, обратитесь на прямую в отдел кадров. По каждой сумме Вам будет дан подробный комментарий мы всегда за конструктивный диалог.

Новый Уренгой,
Дружный коллектив, зарплата, ближе к дому, график работы, стабильность.
Ремонт здания, повышения зарплаты.

Июнь 2023
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и написать отзыв. Наша компания выступает за достойную оплату труда и ее прозрачность. Удачи и успехов вам!

Надежность,карьерный рост,стабильность,возможность обучения,
Обратная связь, более оперативные ответы из центрального офиса

Тула,
Замечательный коллектив, комфортные условия работы, своевременная оплата, корпоративная форма
размер заработной платы, оснастить комнату отдыха всем необходимым
Самые высокие зарплаты в Группа Бринэкс
Системный архитектор
Менеджер по развитию бизнеса

Рязань,
Хорошие взаимоотношения внутри коллектива, удобное расположение, своевременная выплата зарплаты
Стабильность и определенность в зарплате ( установленный уровень заработной платы), ДМС. Обеспечить сотрудников бесплатной питьевой водой

Набережные Челны,
Близость к дому,прекрасный отзывчивый коллектив. Возможность перейти в любой магазин в других городах.
Мотивацию,заработную плату,график работы.

Тольятти,
Замечательная компания, условия труда и просто супер коллектив!!!
Все в порядке, комфортно работать на данной должности в компании. Хорошим плюсом является расположение, очень близко к дому)

Бухгалтер-кассир

Зарплата - стабильно и своевременно, отпуск и больничные - согласно ТК, предоставляется спецодежда, рабочее место укомплектовано.
отсутствие разницы в зарплате между обычным месяцем и сезонным, доплату за выполнение дополнительного функционала, выходные не только в будние дни

Набережные Челны,
Стабильная зарплата, дружный коллектив, добраться можно было из любой точки города. За время работы прошла 3 подразделения, училась и развивалась. Рекомендую компанию как работодателя. В кризис обошлись без сокращений. Молодцы.
Коммуникации между подразделениями.

Июнь 2022
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились своим опытом. Действительно в непростое время, которое переживает вся страна, наша компания выстояла достойно, не нарушая систему выплат заработной платы и стараясь обезопасить своих сотрудников. Желаем вам успехов.

май 2022
Мне понравился коллектив из главного офиса, бухгалтера отзывчивые помогают решить любой вопрос, честные выплаты по зп вовремя без задержек.
Работу руководящего состава в регионе. Набирают и продвигают своих и наших.

Июнь 2022
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Мы обязательно проверим информацию и проработаем. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и условия труда. Рады, что вы остались довольны общением со своими коллегами и настроением в коллективе. В каждой компании приоритетом является комфортная среда, настроение каждого для нас важно, это позволяет выполнить возложенные обязанности, максимально эффективно.

май 2022
Работала в дружном и в позитивном коллективе. В Бринэкс дал хороший опыт в дальнейшем развитии меня, многому научил, так как проводили различные семинары и обучения.
Условия заработной платы,так как нет стабильности и неуверенность в завтрашнем дне.

Июнь 2022
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Оплата труда производится на основании договора и Трудового Кодекса РФ. Сотрудник перед приемом на работу ставится в известность о размере своей заработной платы и от каких показателей зависит его заработная плата, условия договора компанией не нарушаются. Возможно был не выполнен какой-либо из показателей, который повлиял на размер заработной платы. Если у Вас остались вопросы по невыполнению заработной платы, о которой Вы упомянули, обратитесь на прямую в отдел кадров. По каждой сумме Вам будет дан подробный комментарий мы всегда за конструктивный диалог.

январь 2022
Обучение сотрудников, заинтересованность в каждом сотруднике на долгое сотрудничество, карьерный рост. За мощное обучение отдельная Благодарность
График работы, если бы рассматривали индивидуальный подход к каждому сотруднику, хотя бы на какое то определенное время, тогда бы меньше было бы увольнении

Февраль 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рабочий график всегда составляется и оптимизируется с учетом пожеланий и возможностей наших сотрудников, а также мы стремимся создать максимально комфортные условия для работы, поэтому увеличиваем количество продавцов в сезон. Хорошего вам дня!