Работа в Группа Бринэкс

Екатеринбург
Бухгалтер-кассир

Отзывы о работе на должности Бухгалтер-кассир в компании Группа Бринэкс — Екатеринбург

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Екатеринбург,
Стабильная компания, товар, который всегда будет пользоваться спросом.
Никакого карьерного роста тут нет, просидев почти четыре года кормили лишь обещаниями, зарплата копеечная, не думайте что будете просто сидеть на кассе и чеки пробивать. В сезон больше 45 тысяч никогда Вы не получите, а нагрузка очень высокая, порой нет минуты выйти в туалет и на обед. Бухгалтер-кассир это и клининг, и менеджер, и кассир, и директор, и все в одном лице. Не надейтесь просто сидеть на кассе, за такую нагрузку и объем работы платят тут копейки.

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим за обратную связь! Оплата труда производится на основании договора и Трудового Кодекса РФ. Сотрудник перед приемом на работу ставится в известность о размере своей заработной платы и от каких показателей зависит его заработная плата, условия договора компанией не нарушаются. Если у Вас остались вопросы по невыполнению заработной платы, о которой Вы упомянули, обратитесь на прямую в отдел кадров. По каждой сумме Вам будет дан подробный комментарий мы всегда за конструктивный диалог.
Самые высокие зарплаты в Группа Бринэкс