Работа в Группа Бринэкс

Продавец-консультант

Группа Бринэкс: отзывы о работе на должности

Казань,
Как и везде, у нашей компании есть некоторые недостатки, но это нормально для любой современной организации. Опыт работы в для меня очень ценен, учитывая специфику этой компании. Работу я нашел через хедхантер, и это оказалось удачным выбором. Работаю продавцом-консультантом. Сильно прокачал свои знания в области автосоставляющих.
Конкретно я хотел бы больше развивающий тренингов, дабы стать еще более ценным специалистом.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии.

Липецк,
На самом деле все по классике. Собеседование, испытательный срок и новая ежедневная рабочая рутина. Но я не жалуюсь. Заработная плата меня устраивает. Еще не сталкивался с задержками. Выплаты к слову абсолютно прозрачные, сколько смен отработал - столько заработал. Нравится, что трудоустроен официально, это значит что не только деньги платятся, но и стаж копится.
Хромает обучение на месте - либо просто нет какой-то инструкции, либо здесь так и задумано, сразу в бой идти, мол на месте всему научишься

Июнь 2023
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и написать отзыв. За время работы в нашей компании Вы однозначно получили опыт, который в дальнейшем Вам позволит развиваться в нашей компании и в выбранном Вами направлении. Ваши пожелания приняты в работу. Удачи и успехов!

Казань,
С первого взгляда приглянулось разнообразие в выборе графика и местоположения работы. У них по городу несколько точек, поэтому мне был предоставлен подобный выбор. Работаю по итогу в графике два через два. Смена с восьми до пяти. Это мне особенно нравится, потому что еще достаточно внерабочего времени вечером есть.
Сужу в сравнении с предыдущим местом работы, но показалось что здесь слегка хромает система обучения в первые дни, объяснили сразу не всю инфу, многое уже усвоил на практике. Но в целом усвоил, так что толком за минус не считаю.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии.

Екатеринбург,
Работаю продавцом консультантом. График скользящий, полный день с 9 до 19. На начальном этапе есть обучение от учебного центра компании, ну и конечно период так называемого испытательного срока. Не сложно догадаться, раз пишу отзыв в настоящем времени, то испытательный срок мной успешно отработан.
Руководство попалось очень придирчивое, иногда прям на пустом месте, но работе это по сути не мешает.

Нижний Новгород,
Скользящий график это не самое удобное для меня в данной работе. Куда как проще организовывать собственную жизнь с выходными в конкретные дни. И это пожалуй единственный минус. Что касаемо зарплаты, внутренней обстановки в коллективе и условий труда, здесь у меня претензии отсутствуют. Ещё очень круто, что магазин находится практически в моем районе и путь до работы с утра занимает всего лишь полчаса.
Не получилось договориться с руководством о фиксированных выходных, но иногда меняюсь сменами просто с другими.

Казань,
ЗП средняя, не всегда соответствующая количеству выполняемых задач. В начале работы всегда небольшой инструктаж и испытательный срок.
Каких-то конкретных негативных ситуаций у меня за все время работы не возникало, по крайней мере сейчас не могу припомнить.

Консультант-продавец

Однозначно не райское местечко, особенно в сезоны. Поток клиентов просто нескончаемый. Но платят здесь хорошо. Даже переработки оплачивают. И отдельный плюс КД за то, что все здесь легально и официально.
Минусов в этой работае не нашел, но переработки не для слабаков.
Самые высокие зарплаты в Группа Бринэкс
Системный архитектор
Менеджер по развитию бизнеса

Набережные Челны,
В целом впечатление у меня остались положительные. Работал около года и ни одной критической ситуации из которой бы не было выхода. Работал спокойно (не считая начало осени и середину весны но там нас поощряли доплатами за переработки.
Работка была не шибко пря сложная, коллектив попался еще классный, сдружился почти со всеми. Так что за время работы не нашел чего-то такого, чему прям необходимо было улучшение

Июль 2022
Добрый день, благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей компании. Это лучшая оценка для каждого из нас. Во время работы в компании вы получили большой опыт работы в автомобильном бизнесе для дальнейшего развития и карьерного роста.

Тюмень,
устраивают официально, так что даже стаж будет капать. зарплату не задерживают, выплачивают все до копеечки, столько, сколько наработал. если вдруг выбиваешься из графика, можно отпросится, пойдут на встречу.
за мое время работы, условия тут меня вполне устраивают, а так, вообще, я очень общительный человек и только рад новым знакомствам. как мне кажется, было бы интересно создавать какие-то встречи между сотрудниками магазинов города.

Август 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! В нашей компании прозрачная система оплаты труда, мы ценим каждого сотрудника и создаем комфортные условия труда. Благодарим за обратную связь.

февраль 2020
В контактном центре Колеса Даром работаю давно. Хорошая компания, к работе привыкла уже. Бывают не всегда вежливые клиенты, но в целом должностью довольна. График строго соблюдается. Зарплата хорошая. Так что и денег хватает, и на семью остается время. Коллектив — дополнительный плюс. Никто никого не подсиживает, вполне нормальные отношения. Даже не сказать, что чисто рабочие, а дружеские. Работаю 2 через 2. Мне удобно.
Не знаю.

Февраль 2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Согласны с вами, у нас коллектив очень дружный и доброжелательный. Мы очень ценим, что в нашей компании есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники. Это отличный стимул для совершенствования ;)