Работа в Группа Бринэкс

Группа Бринэкс: отзывы о работе на должности

Набережные Челны,
Дружный, сплоченный коллектив. Уютная атмосфера. Есть возможность карьерного роста.
Улучшить комнату отдыха и приема пищи.

Март 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы понимаем, что комфортные условия для отдыха и приема пищи могут значительно повысить производительность и удовлетворенность от работы. Обязательно рассмотрим ваше предложение и постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить эти условия.

Набережные Челны,
Очень удобное расположение места работы - прямо в центре города, отличный коллектив, лояльное руководство
В офисе не хватает зоны отдыха, ДМС и оплаты наставничества

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за положительный отклик. Обязательно возьмем во внимание. Желаем вам успехов и больших достижений!

Менеджер по продажам грузовых шин

Удобное расположение офиса
Увеличить заработную плату

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Ваши отзывы помогают нам улучшить условия работы. Обязательно возьмем во внимание. Благодарим за обратную связь.

Стабильность , своевременные выплаты зарплаты. Коллектив дружелюбный , всегда помогут чем смогут.
График в сезон , на мой взгляд , очень изнурительный. Но это всего пару месяцев в году.

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Ваше мнение важно для нас. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники. Благодарим за обратную связь! Наша компания обеспечивает прозрачную систему оплаты труда. Желаем вам удачи!

Набережные Челны,
Положительно только то, что набрался опыта в определенной сфере товаров и продаж.
Стабильная система мотивации, лояльное отношение от руководства

Май 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв. Наша компания постоянно развивается и дает возможность развиваться нашим сотрудникам. Жаль, что сделали выбор в пользу другого места работы, ваши замечания примем во внимание. Хорошего дня!

Омск,
Вот что могу сказать о Колесах Даром спустя пол года рабы. Руководство адекватное, коллектив приятный и дружный. Условия труда человеческие, два через два с оплачиваемыми переработками. Еще один плюс трудоустройства у них, магазин находится недалеко от моего дома, так что дорога сил не отнимает.
Не устраивают переработки - во время большого потока клиентов иногда приходится задерживаться.

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии.

Омск,
Вот что могу сказать о Колесах Даром спустя пол года работы. Руководство адекватное, коллектив приятный и дружный. Условия труда человеческие, два через два с оплачиваемыми переработками. Еще один плюс трудоустройства у них, магазин находится недалеко от моего дома, так что дорога сил не отнимает.
Недоволен только тем, что иногда приходится оставаться после своей смены, когда большой загруз - просят помочь когда большой поток народа.
Самые высокие зарплаты в Группа Бринэкс
Системный архитектор
Менеджер по развитию бизнеса

1,3
Свобода в выборе рабочего графика, но если это не сезон, в остальном все
Улучшить нужно все и убрать систему штрафов за неправильное оформление доков и продаж в 1с

Набережные Челны,
График, возможность заработка, возможность карьерного роста, полный рабочий день
Условия труда, сформировать штат

Февраль 2023
Здравствуйте! Рады, что работа в компании принесла вам столько положительных моментов. Жаль, что сделали выбор в пользу другого места работы, ваши замечания по поводу условий труда и штата мы примем во внимание. Хорошего дня!

Набережные Челны,
Вне сезона спокойная, размереная работа. В сезон высокая зарплата
Чтобы отдельно были грузчики, принимающий товар

Иногда заработная плата понятна и приемлемая за весь труд который вы вкладываете в данное предприятие. С коллективом и с директор может повезти а может и нет от слова совсем.
Заработная плата в сезонное время могла быть и по выше а так же иметь в каждом магазине кладовщика. Без кладовщика ты и грузчик и продавец и кассир. Ты работаешь за всех и это очень и очень часто и естественно сложно. В сезон выматываешься по полной + новые правила , новые условия к которым ты должен подстраиваться и переучиваться. Вечная проблема с 1с то что она тормозит, не работает и т.д. Рабочий график не то что скользящий а не понятен тебе вообще потому что его могут переделать в любой момент. И эта компания Колеса даром и группа бринекс не на стороне своих сотрудников. Всегда виноват магазин и коллектив торговой точки. Те кто сидят на верхушке вообще не знают как вести диалог с клиентом и все спихивают на магазин. Колл. Центр так вообще гении которые там сидят им лишь бы дали готовые ответы и как можно быстрее избавится от человека по телефону, либо перевесить всю ответственность на магазин. В общем особой справедливости не ждите от этой компании в свою сторону.

Набережные Челны,
Близость к дому, возможность роста.
Мотивацию и отношение к персоналу.

Brinex одна из лидирующих на российском рынке компаний занимающихся оптовой и розничной торговлей автотоваров. И я работаю в данной компании в отделе продаж. Безумно нравится масштаб компании и моя зарплата)
Не было достаточного сопровождение на этапе обучения. Это бы я улучшил.

Казань,
Хороший коллектив, условия труда на уровне, обучение на рабочем месте, зар.плата выплачивается вовремя
Очень маленький уровень зар. платы, количество обязательств менеджера не соответствует данной ставке!

Август 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Оплата труда производится на основании договора и Трудового Кодекса РФ. Сотрудник перед приемом на работу ставится в известность о размере своей заработной платы и от каких показателей зависит его заработная плата, условия договора компанией не нарушаются.

Брянск,
Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив, удобное расположение недалеко от дома
Крайне низкая зарплата, за полгода упала вдвое. Неоплачиваемые переработки в сезон, планы оторванные от реальности. Высшее руководство не реагирует на отзывы и предложения сотрудников.

Набережные Челны,
Своевременная оплата труда. Без задержек. Удобный график работы.
Коммуникацию между отделами. Отношение к сотрудникам. Условия труда. Конкурентную заработную плату, не в рынке при тех требованиях что требует компания. Нет компенсации проезда, работали до 12 ночи уезжали за свой счёт. Постоянная текучка.

Набережные Челны,
Рядом с домом, своевременная зарплата, коллектив, скидки сотрудникам
Автоматизацию некоторых задач, отношение к сотрудникам, убрать дресс-код потому что я считаю, что в офисе на пр. Сююмбике он не нужен вообще к нам в кабинет не заходит никто от слова совсем, почему девушкам можно носить бриджи, а парням нет. Новые стулья, новые детали для компьютера например открыл 2 файла Excel для того чтобы из одного скопировать в другой и сидишь ждешь по 10 мин пока все загрузится. Рабочий стол на удаленке это вообще нечто, раньше было лучше, сочувствую тем у кого 2 монитора. Если компания такая крутая как все говорят, почему сотрудники оплачивают корпоратив? почему ЗП такая маленькая? почему не могут закупить нормальные компьютеры и стулья?
Предлагаешь облегчить работу для сотрудников на нее забивают либо вообще не делают

Есть развитие, есть места для отдыха. На кухне всегда есть печенки, чай, молоко. Довольно комфортное место работы, нет строго дресс-кода. Но летом очень душно в центральном офисе, а зимой не выносимо холодно. Всегда могут помочь как руководители так и более опытные сотрудники.
Не понимаю почему в такой крупной компании за корпоратив оплачивают сами сотрудники.
Иногда план выставляют в середине месяца, часто план очень завышен.
Было б хорошо добавить ДМС.
После сезона нет никаких премии и подарков.

Набережные Челны,
Все неплохо и достойно, хорошие мероприятия для деток, скидки для сотрудников небольшие. Рост, при большом желании! Зп вовремя
Ввести ДМС, оплату за питание и Увеличить ЗП! Зар.плата обговаривается при приеме на работу, это факт! Однако в процессе работы выясняются НЮАНСЫ, которые есть для того, чтоб эту зп получить. При невыполнении этих нюансов ты получишь только оклад в 17к.
ДАЖЕ, если учесть факт того, что при приеме на работу, человек "не так понял" или "не услышал" или "не прочитал договор, а там все указано" - ДОПУСТИМ.
А что на счет роста цен? 20-30к в начале года и сейчас это разные деньги. Все со мной согласятся.
Чем каждый раз искать НОВЫХ сотрудников, тратить ВРЕМЯ и СИЛЫ на их обучение, терять качество сервиса и продуктивность работы отдела. Не оптимальнее ли сохранить старых?

Тюмень,
Уходил когда-то из КД по семейным обстоятельствам. Через 2 года вернулся, ибо за весь трудовой стаж это, все таки, единственное место, куда я прихожу на работу с удовольствием. Коллектив огонь, руководитель красавчик, тащит. ЗПхой не обижают)
КОООФЕЕЕ! Больше кофе! Дико не хватает кофе-машинки и хоть какую-то мало-мальски зону отдыха.

Хороший коллектив, з\п вовремя, официальное трудоустройство.
Менеджеры работают от процентов, если не сезон то будете получать голый оклад 700 руб. в день
Если не делаете план по продажам то и проценты которые вы уже продали не получите. Везде платят менеджерам от любой продажи определенный процент, но здесь если не делаете план 85% то хоть на 100 млн. продай всё ровно получишь оклад.

Набережные Челны,
Возможность должностого роста. Высокие перспективы развитися компании. Много нового. Возможность обучения за счёт компании.
Дополнительное медицинское страхование, для лечения зубов или других мед.услуг.

1. Отличный коллектив.
2. З/П выплачивается вовремя.
3. Форменная одежда.
4. Есть место для приема пищи и санитарные условия.
5. При желании можно получить хорошие знания и опыт в шинном бизнесе.
1. Уровень заработной платы. При текущей системе мотивации работать менеджером невозможно.
2. Выставлять планы вовремя, а не к середине месяца.
3. Хотя бы как-то оплачивать переработки в сезон, когда менеджер и продавец, и грузчик, и кассир и разнорабочий, и, иногда, шиномонтажник, с продолжительностью смены 12-14 часов.
4. Хотелось бы, что бы руководство слышало сотрудников на местах, и предпринимало какие-то действия для исправления ситуации.

Воронеж,
Коллектив, своевременная выплата заработной оплаты труда, перспектива карьерного роста
Прозрачность мотивации, введение мотивации от производителя при продаже определённых брендов, возможность самостоятельно регулировать матрицу товарных групп для свободного наличия.

Июнь 2022
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники. Хорошего дня!

Своевременная оплата труда, хороший коллектив. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются. С каждым годом общие условия труда становятся хуже и хуже.
Абсолютно не понятная система мотивации. Каждый раз «режут» проценты за продажи. Планы выставляются не адекватные, запросто план может быть выставлен в середине месяца, а в конце месяца ещё и увеличиться внезапно. Выручка компании растёт, доходы рядовых сотрудников падают. Отдельно хотелось бы выделить мотивацию за сезонное хранение - она просто смехотворная; настолько, что сезонное хранение не хочется оформлять и таскать за такие копейки. Переработок очень много и они практически никогда не оплачиваются. В сезон сотрудников розничных точек не трогают, лишь бы было кому работать, зато в межсезонье отбивают всякое желание работать самодурскими и не рациональными идеями, нововведениями и указаниями, напрямую говоря «не нравится - никто никого не держит». Создаётся впечатление, что высший руководящий состав вообще не имеет ни малейшего понятия о построении бизнес-процессов в такой специфической сфере как торговля СЕЗОННЫМ товаром. Хотелось бы напомнить руководящему составу о том, что прибыль приносим вам мы, рядовые сотрудники, ведь, к сожалению, в последнее время наблюдается печальная тенденция обесценивания нашего труда.

Июнь 2022
Добрый день! Из всего сообщения можно выделить две эмоции - недовольство рабочим процессом и уровнем отношений между сотрудниками и руководителями. Действительно, компания, экстенсивно развиваясь и одновременно предъявляя сотрудникам повышенные требования к эффективности труда, испытывает огромную потребность в профессиональном и высококлассном руководящем составе. Бывают и промахи, что не исключено в любом предприятии. Однако мотивация и драйв компании удерживают в ней множество специалистов, имеющих корпоративный стаж более десяти лет.

Курган,
Очень хороший коллектив, но это кому как попадётся. Зарплата выше среднего по региону в данной отрасли. В периоды сезонности зарплата высокая но и работы достаточно большое количество. Есть перспектива карьерного роста и при этом вырости можно достаточно высоко, если не ленится и учится. Работы много но она того стоит. Тем кто хочет сидеть ни чего не делать и получать деньги здесь делать нечего. Повторюсь работы много и физической и работы зп компьютером.
Корректировку в плане графика работы.
Так же в зимний период хотелось бы чтобы у менеджеров для приёма товара были куртки фирменные.

Июнь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв. Наша компания развивается, и дает возможность развиваться нашим сотрудникам. Очень рады, что работая в нашей компании, Вы получаете только положительные эмоции. Своими крутыми предложениями всегда можно поделиться. А мы обязательно их рассмотрим.

февраль 2022
Близость к дому, одекватное руководство не считая нового директора он конечно это нечно) думаю он там не надолго. Классный коллектив, начиная от менеджеров заканчивая работников рем зоны! Все ребята очень хорошие..
График работы и немного поднять оклад

Февраль 2022
Здравствуйте! Действительно отлично, что вам попался такой хороший коллектив. Все ваши замечания мы учтем, чтобы улучшить качество работы в нашей компании. Верим, что набранный опыт поможет вам достичь больших результатов. С наилучшими пожеланиями, команда "Колеса Даром"!

январь 2022
Хорошая оценка труда,все справедливо,развивающаяся компания
Ремонт внутри здания

Февраль 2022
Здравствуйте! Мы всегда рады получать обратную связь от наших сотрудников. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и покорять новые карьерные вершины!