Работа в ГРУППА КИТ
Консультант-аналитик

ГРУППА КИТ: отзывы о работе на должности

Консультант-аналитик

Отличный коллектив. Разные, интересные задачи и проекты, которые позволяют набраться опыта. Почти каждую неделю выдают фруктики). Возможность брать удаленку.
Иногда может быть загруженность по проектам. В останом минусов не выявил

Консультант-аналитик

Коллекти отличный, приятно работать с профи) Работаю не первый год, участвовал в 7-ми разных проектах. Разные заказчики, задачки, системы. В целом, кейсы не повторяются
Нужно правильно рассчитывать свои силы, нагрузка после первых месяцев на аналитике будет не самой маленькой. Но мне это помогло быстрее менять грейды

Из плюсов:
1. Отличное место для того, чтобы набраться «боевого опыта». Сразу после прохождения испытательного срока мне дали несколько проектов. При возникновению вопросов я обращался к старшему аналитику, который в любой момент готов был помочь :)
2. Отличный коллектив
3. ЗП всегда в срок
4. Новый офис - кайф
5. Прозрачная система для повышения
6. Возможность работать удаленно
Из минусов:
1. Небольшая ЗП
2. Нужно быть шустрым для того , чтобы все успевать , так как проектов могут дать несколько
1. Создание «Базы знаний» , где будет храниться информация о проектах
2. Введение правил по работе с джирой
3. Разработать систему наставничества

октябрь 2020
Отличное место для начинающих специалистов, даже если Вы только после вуза.
Проходила в данной компании стажировку с лета с дальнейшим переводом в штат. Хотела бы рассказать про положительные моменты, которые я для себя отметила:
1. Сначала не верилось, что компания мной заинтересуется, не было опыта работы в данном сегменте, но в скором времени позвонила девушка HR и пригласила на собеседование. Собеседование проходило с руководителем, все очень подробно и честно рассказали, что вызвало только положительное впечатление. После недели ожидания позвонили и сообщили, что приглашают на стажировку.
2. Стажировка проходила месяц, она была по большей части самостоятельная + боевые задачи, которые ставил куратор-аналитик, как итог - быстрое погружение в рабочий процесс.
3. В ходе работы было очень много интересных и классных проектов с разными системами, выезды на территорию клиентов, обследование их БП в компании, с составлением различных ТЗ.
Компания отлично подходит для тех, кто хочет начать свой в интеграторе и научиться всему и сразу.
Высокая нагрузка по проектам, не всем она подойдет, нужно быть готовым к тому, что главным и ответственным лицом на проекте будете - Вы, т.к. группа разработки на проектах порядка 4-х человек.
EPAM Systems, Inc.
Ростелеком