Работа в Керхер

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Керхер — Москва

В целом, работа и атмосфера в компании позитивная и положительная.
Приемлимые условия работы: неплохой, а местами и дружный коллектив, все выплаты своевременные, к сотрудникам относятся хорошо. Последние годы была куча внеплановых премий и выплат. Есть корпоративный телефон, ноут, машина, ДМС. Я бы описал компанию как "около-европейскую" - это значит, что к вам тут будут относиться гораздо лучше, чем в любой обычной ООО, ЗАО, ИП и с вами будут более и менее считаться, никто не будет заставлять вас работать и быть на связи 24/7. Коллеги не видят в вас соперников, почти всегда помогут. В такой компании каждый заинтересован в том, что делает. Хочешь зарабатывать - трудись.
Адаптация для новых сотрудников - раньше была гораздо интенсивнее, глубже и круче, а сейчас скорее бросают на амбразуру и гонят по "планам".
Крайне неэффективные управленцы по всем подразделениям.
Отсутствие какого-либо роста. Максимум сделают под тебя должность, но полномочий не дадут. Если ты хороший кадр, увы, расти не сможешь.
Низкий оклад(в частности по Москве), постоянно меняющаяся система мотивации в плохую сторону.
Многие отделы вообще не хотят помогать или содействовать.
За последние 3 года крайне сильно увеличилась текучка, а из компании ушли те, кто трудился 10-15 лет, а это уже о многом говорит.
В целом, компания скорее Европейская, чем обыкновенная, но как и везде существуют, как минусы, так и плюсы - решать вам.

Отличная команда
Здоровый климат