Работа в Керуска

Отзывы сотрудников о компании Керуска

Продавец-кассир

Октябрь 2019
Казань
Дружный коллектив, веселые корпоративы обеспечены!
Время на работе летит быстро ! Для новичков в должности продавца особенно рекомендую, так как тут всему обучают !
Всегда прислушиваются к сотрудникам. Составить удобный для вас график будет не проблемой.
Никаких проблем с больничным не было, при том, что я уходила почти на месяц!
Все отлично.

Продавец

Сентябрь 2018
Казань
замечательный коллектив, всю жизнь бы там работала, человеческое отношение к сотрудникам!!! зп ровно в срок, ни разу не задерживали. Менеджеры и директор супер!
большой объем работ, поставки через день, большие очереди в примерочных, очень много покупателей. Нет премий!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Керуска

Рекомендуют ли сотрудники компанию Керуска для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Керуска для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Керуска оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Керуска оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Керуска оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания КИАБИ входит в корпорацию Mulliez Groupe, объединяющую целый комплекс розничных концепций, таких как Auchan, Dechatlon,  Leroy Merlin и др. КИАБИ - одна из крупнейших французских розничных сетей с 434 магазинами в 6  странах, в том числе 3 магазина в России.
Ассортимент магазинов – женская, мужская и детская одежда, которую покупатели ценят за отличное качество и в то же время невысокие цены.

Набираем команду
Новые магазины — это новые возможности не только для покупателей, но и для тех, кто хочет найти работу в этой интересной сфере. «КИАБИ» нужны ответственные и инициативные сотрудники.
Опыт работы приветствуется, но и его отсутствие — не помеха, главное - желание работать. В компании будут рады студентам, которые готовы наряду с учебой начать свою карьеру.