Работа в КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

Март 2024
Орел
Хорошее современное предприятие. Оплата труда своевременная, уровень выше среднего по городу. Коллектив молодой, взаимоотношения дружеские. Очень много интересных проектов и инноваций, что позволяет развиваться и изучать что-то новое. Рекомендую как хорошее место работы.
Организовывать больше мероприятий для семейного участия.

Начальник цеха

Декабрь 2023
Орел
Достойная оплата. Лояльность компании к сотрудникам. Возможность развития.
Нехватка кадров, из-за чего приходится работать с подработками.

Ноябрь 2023
На предприятии большое внимание уделяют образованию и развитию как своих сотрудников, так и проводят образовательные сессии для сотрудников партнеров. В частности, для менеджеров по продажам различных торговых компаний сотрудники отдела обучения рассказывают об ассортименте выпускаемой продукции, ее преимуществах для клиентов, технических характеристиках, демонстрируют полный производственный цикл с помощью видеосюжетов. Это не только познавательно, но и необходимо в процессе работы.
Было бы неплохо, если такие образовательные программы проводились для всех заинтересованных людей.

Октябрь 2023
Хорошее и современное предприятие с дружной , профессиональной командой.Комфортные условия труда. Адекватное руководство.Рекомендую для трудоустройства !
Минусы не ищу. Было бы замечательно ввести квартальные премии .

Август 2023
Орел
Нормальное предприятие, на котором можно работать и развиваться. Оформление договора с первого дня. Своевременная оплата два раза в месяц, уровень зарплаты для нашего города хороший. Условия труда хорошие: офис, рабочее место и т.д. Коллектив хороший.
Удаленность от города, но это не проблема, некоторые уезжают работать в другие города.

Системный администратор

Июль 2023
Орел
Хорошее и современное предприятие. Зарплата хорошая, оплата два раза в месяц, без задержек. Нормальные условия труда. Хорошая возможность для саморазвития и самореализации. Рекомендую!
Было бы замечательно, если бы можно было воспользоваться служебным автомобилем для поездок по рабочим вопросам.

Май 2023
Орел
Недавно устроился сюда работать. Коллектив хороший, много молодых сотрудников. Очень здорово, что для новичков есть обучающие программы и наставничество. Это сразу снимает стресс, что ты сделаешь что-то не так. Хорошее предприятие. Это мое второе место работы, есть с чем сравнить. Пока всем доволен. Погружаюсь плавно во все процессы. Рекомендую для молодых специалистов.
Работаю несколько месяцев, минусов не выявил. Пока меня всё устраивает, есть условия для профессионального роста. Поэтому всем рекомендую это предприятие. Единственный большой минус - удаленность от города и слабый поток маршруток
Самые высокие зарплаты в КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ
Менеджер активных продаж

Апрель 2023
Наше предприятие шагает в ногу со временем и всегда предлагает своим клиентам качественную и конкурентную по цене продукцию.
На предприятии в постоянном режиме происходит какая-либо модернизация, обновления или усовершенствования. Производится закупка и установка новых более скоростных производственных линий, усовершенствуются бизнес процессы. В офисах обустроены комфортные рабочие места, а также места отдыха и приема пищи.
Закупить служебный транспорт для выполнения поставленных задач.

Январь 2023
На предприятии для сотрудников регулярно проводятся различные мероприятия, приуроченные к различным датам: 23 февраля, 8 Марта, день завода, день работника кабельной промышленности, Новый год. В преддверии Нового года для детей сотрудников был организован конкурс рисунков, а также им были подарены сладкие сюрпризы. Это замечательно, что руководство уделяет внимание не только бизнес-процессам, но и досугу своих сотрудников.
Всегда и везде можно найти недостатки, но я их не ищу. Меня все устраивает.

CRM-менеджер

Декабрь 2022
Орел
Хорошее предприятие. Многие молодые люди сталкиваются с проблемой трудоустройства, так как нет опыта работы. А как его можно получить без работы? На этом предприятии очень адекватное руководство, которое не только не боится брать на работу без опыта работы, но и вкладывают средства в обучение и развитие. Главное, чтобы сам хотел работать, обучаться и развиваться вместе с компанией. Это здорово. Спасибо за доверие!
Работаю несколько месяцев, минусов не выявила. Пока меня всё устраивает, есть условия для профессионального роста. Поэтому всем рекомендую это предприятие.

CRM-менеджер

Декабрь 2022
Орел
Работаю несколько месяцев, минусов не выявила. Пока всё устраивает, есть условия для карьерного роста, поэтому могу рекомендовать всем это место работы.

Сентябрь 2022
Когда приходишь на новое место работы, то сразу чувствуешь отношение к новому сотруднику. Там где дружный коллектив поддержка и забота видна сразу, а если каждый по себе, то и поддержки никакой нет.
Я благодарна моим коллегам в отделе, а также руководству за заботу, наставничество, теплоту и отзывчивость. Я легко и быстро влилась в коллектив. Работа интересная. Все устраивает.
Минусов в работе пока не выявлено. Мне все очень нравится. Уверена, так будет и дальше!

Август 2022
Есть возможности для профессионального и карьерного роста. Руководство компании стремится к постоянному развитию своих сотрудников, изучает и внедряет лучшие методы. Недавно за участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества — 2022» завод даже был отмечен департаментом экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области.
Как известно, нет пределов совершенству. Хотелось бы, чтобы работодатель не останавливался на достигнутом.

Июль 2022
Хорошее предприятие. Оформление согласно ТК с первого дня. Своевременная оплата два раза в месяц. Условия труда хорошие, коллектив тоже.
Пока минусов не нашла, да и не ищу. Все устраивает по всем параметрам

Май 2022
Орел
Хороший, дружный коллектив, все с радостью оказывают поддержку в любом вопросе. Уютный, светлый офис, обустроенная зона отдыха и приема пищи. В работе мне все нравится. Работа интересная, связанная с общением с разными людьми.
Довольна, что являюсь сотрудником такого предприятия
Организовать доставку сотрудников до места работы. В пятницу сделать сокращённый день

Апрель 2022
Орел
Место работы находиться близко к дому, условия и требование труда
В данном вопросе ничего

Апрель 2022
Орел
На предприятии в постоянном режиме происходят различные обновления и усовершенствования. Производится обновление производственных линий, усовершенствуются процессы. Обустраиваются комфортные рабочие места, а также места отдыха и приема пищи.
Предприятие шагает в ногу со временем и предлагает своим клиентам качественную и конкурентную по цене продукцию.
Было бы хорошо, если бы расширили и обустроили парковку для личных автомобилей сотрудников.

Март 2022
Орел
На рабочем месте всегда приятно находиться, хорошее отношение от руководства, все доброжелательные и с радостью помогают в любом вопросе, с отзывчивостью относятся к любой просьбе. Коллектив также всегда в хорошем настроении и теплая обстановка. В работе нет нареканий, если вопросы возникают любой сотрудник всегда поможет. Мне все нравится, рада, что являюсь сотрудником нашего завода.
Единственный минус, это удалённость и редкие маршрутки, но тут от завода в большей степени не зависит.

Январь 2022
Орел
Работаю на предприятии несколько лет, всем довольна. Коллектив дружный, коллеги отзывчивые. Руководство предоставляет возможность развиваться и повышать свой профессиональный уровень.
Офис комфортный. Рабочее место организовано в соответствии со всеми требованиями. Могу смело рекомендовать наш завод как хорошее место работы.
Если возможно, то рассмотреть возможность сокращения рабочего времени в пятницу. А также рассмотреть возможность организации доставки сотрудников до завода утром и обратно после работы.
Увеличить количество корпоративных мероприятий для сотрудников, в том числе и для членов их семей.

Декабрь 2021
Орел
На предприятии организованы комфортные условия труда. Для новых сотрудников предусмотрены программы обучения и наставничество.
За советом можно обратиться к любому коллеге – помогут, при необходимости, дадут разъяснение.
Могу рекомендовать «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» как хорошее место работы.
Многие говорят, что минусы есть везде. Но за время моей работы минусов я не обнаружила

Маркетолог

Ноябрь 2021
Орел
Завод постоянно модернизирует и оптимизирует производственные процессы, улучшает условия труда. Недавно было открыто несколько комфортных офисных помещений, произведен капитальный ремонт входной зоны.
Хотелось бы, чтобы на предприятии произвели индексацию заработной платы, ввели компенсации на питание, проезд в транспорте, а также ввели квартальное и годовое премирование сотрудников за хорошие показатели работы.

Октябрь 2021
Орел
Руководству можно высказать свою точку зрения, если она обоснованная и реалистичная, то она будет услышана. Есть возможность постоянного совершенствования своих навыков, прохождение тренингов. Заработная плата выплачивается регулярно без задержек.
Ввести ежеквартальное премирование за высокую результативность. Или ввести компенсацию за использование личного транспорта в служебных целях.

Офис-менеджер

Февраль 2021
Хорошее предприятие. Своевременная выплата зарплаты два раза в месяц, без задержек. Нормальные условия труда. Хорошая возможность для саморазвития. Рекомендую.
Нет.

Февраль 2021
Хорошее место работы. Предприятие реализует различные социально-значимые проекты.
Для сотрудников организованы разнообразные обучающие программы. Я довольна.
Трудностей нет.

Декабрь 2020
Орел
Приходя на новое место работы, сразу чувствуешь отношение к новому сотруднику. Если коллектив дружный, то поддержка и забота видна со всех сторон, а если каждый по себе, то и поддержки никакой нет.

Хочу выразить слова признательности моим коллегам в отделе, руководству компании за заботу, наставничество, теплоту и отзывчивость. Очень быстро влилась в коллектив. Работа интересная. Все устраивает.
Минусов в работе пока не выявлено.

Менеджер среднего звена

Ноябрь 2020
Орел
Нормальное место работы. Есть возможность для саморазвития. Зарплата вовремя. Молодой коллектив.
Я доволен.
Ввести ежеквартальные ПРЕМИИ.

Водитель погрузчика

Сентябрь 2020
Орел
Хочу также оставить свой комментарий и подтвердить предыдущие комментарии об адекватности руководства.
Помимо создания условий труда, руководство предоставляет сотрудникам возможность заниматься спортом в свободное время —
Оплачивают занятия в спорткомплексе, а также участие в футбольных турнирах.
Думаю, что я выскажу мнение большинства моих коллег, что наше предприятие является хорошим местом работы.
Спасибо нашему руководству за поддержку и заботу.
Были финансовые трудности, но компания их решила!

Август 2020
Орел
имея определенный опыт работы на предприятиях данной сферы, могу сказать однозначно — «рекомендую», хоть и работаю здесь 3 месяца. Работа в компании выстроена таким образом, что каждый рабочий день проходит в удовольствие. Хочется отметить адекватное руководство, дружный коллектив, готовый помочь в любую минуту. В компании отличная программа обучения — человеку, не имеющему понятия о том, что такое «кабель», будет легко разобраться в этой теме. По зарплате не обманывают, платят все вовремя. Как бонус — в компании интересные корпоративные мероприятия и разные «плюшки».
Даже не знаю что написать… неплохо было бы, если бы в пятницу был сокращён рабочий день на час))

Август 2020
Профессионалы нужны везде и всегда.
В современных условиях прийти на работу и просто отсидеться не получится. Из выражения «Не умеешь — научим, не хочешь — заставим» сейчас работает только первая часть, да и то не везде.
Хочешь работать-будь профи.

Специалист технической поддержки

Июль 2020
Орел
Хорошее предприятие. Нормальные условия труда. Своевременная выплата зарплаты, без задержек. Различные программы по обучению и развитию персонала. Я доволен.
Рассмотреть программы дополнительного премирования сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 39 оценок.

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» - современное высокотехнологичное и многофункциональное производственное предприятие полного цикла.

Среди основных направлений деятельности нашей компании можно выделить:

• Медеплавильное производство
  • Металлопрокат
  • Кабельно-проводниковая продукция

Мы ведем модернизацию и расширение производственного парка оборудования. Каждый этап технологии выпуска готовой продукции автоматизирован и имеет строгий контроль: от момента подбора сырья до передачи на склад. Собственная развитая измерительная и испытательная база обеспечивает проведение всех видов испытаний в процессе разработки и производства кабельных изделий.

Вся продукция проходит обязательную и добровольную сертификацию. Качество продукции КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» подтверждено государственными и межгосударственными сертификатами соответствия.

На предприятии внедрена и активно развивается система менеджмента качества по ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

У нас 6 региональных представительств на территории РФ и разветвлённая сеть региональных дилеров. Мы поддерживаем постоянное наличие продукции на складах представительств и региональных дилеров. В дополнение ко всему имеется склад готовой продукции, а также парк автотехники для оперативной доставки по всей территории России и странам ближнего зарубежья.

Партнерами КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» являются крупные российские предприятия энергетики, нефтегазовой, нефтехимической, строительной отраслей, предприятия сфер обслуживания подвижного железнодорожного состава, метро и социальных объектов.