Работа в Кадровое агентство Алексея Сухорукова

Кадровое агентство Алексея Сухорукова: отзывы о работе на должности

Рекрутер

Я работал в КА Сухорукова с 2018 до 2020 год. Это было мое первое место работы, и за это время я серьезно вырос в рекрутменте. В работе мне нравились: во-первых, отзывчивый и профессиональный коллектив, с которым мне удалось наладить дружеские взаимоотношения; во-вторых, тесный контакт с руководителем, готовность руководителя объяснять, обучать и помогать решать разные кейсы; в-третьих гибкий комфортный график; в-четвертых, творческая свобода в выборе инструментов подбора, построении процессов общения с кандидатами и заказчиками; в-пятых, возможность пробовать себя в задачах, отходящих от непосредственных обязанностей (например, написании постов в соц. сетях).
На мой взгляд стоит переработать систему оплаты рекрутеров, т.к. во время моей работы там мой заработок был нестабильным: иногда я получал мало, иногда наоборот много. В принципе, ситуация по зп сходна с работой в области продаж. Кому-то такое нравится, но мне не очень подходит.
Также можно было бы подумать о расширении соц. пакета и условий труда: например, внедрить ДМС и обеспечение сотрудников техникой дома.

Новосибирск,
За время работа в КА, мои коллеги стали семьей.
Мы вместе переживали успехи, решили трудности и просто по-человечески поддерживали друг друга в разных жизненных ситуациях. Хочу отметить сильную корпоративную культуру в компании, честность и доверительные отношения.
Благодаря работе в КА, я получила правильные рабочие ценности, которые помогают мне в нынешнем рабочем месте.
Наверное, я бы пересмотрела оценку труда рекрутеров и расширила спектр предоставляемых услуг.

Новосибирск,
Отзывчивость, готовность прийти на помощь, взаимопонимание
Тайм-менеджмент и распределение задач

Мне повезло с коллегами
Руководство, зарплату. Условий совсем не безопасные. Постоянно меняются условия труда в худшую сторону, не удивительно что там текучка лютая.
Тензор
СберМаркет