Работа в Кадровое агентство Алексея Сухорукова

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агентство Алексея Сухорукова

Менеджер проектов

Новосибирск,
В Кадровом агентстве А.Сухорукова я проработала два года и могу сказать, что это был отличный опыт. Хороший коллектив настоящих профессионалов, приятная атмосфера внутри команды, комфортные условия работы. Руководитель агентства стала для меня наставником, всегда готова помочь и дать совет.

Я получила ценный профессиональный опыт, работая здесь, выросла как специалист.
В целом, могу с уверенностью сказать, что это прекрасная компания о которой я всегда буду вспоминать с благодарностью.

Новосибирск,
Условия труда. Гибкий график. Прекрасный коллектив опытных специалистов, которые не только в подборе, но и в HR сильны. Руководитель вовлечён во все процессы и многое согласует с командой. Возможность пробовать любые направления в рекрутинге и HR, от выбора каналов поиска до рекрутинга.
Классные корпоративы: встречи в кафе, фотосесси, пикники, загородный отдых.
В данной компании можно стать специалистом "широкого профиля" в рекрутинге, но выраженного вертикального роста не получится. Мало формализации. Все задачи по подбору достаточно сложные, нужно прилагать серьёзные усилия и профессиональную гибкость.

Рекрутер

Я работал в КА Сухорукова с 2018 до 2020 год. Это было мое первое место работы, и за это время я серьезно вырос в рекрутменте. В работе мне нравились: во-первых, отзывчивый и профессиональный коллектив, с которым мне удалось наладить дружеские взаимоотношения; во-вторых, тесный контакт с руководителем, готовность руководителя объяснять, обучать и помогать решать разные кейсы; в-третьих гибкий комфортный график; в-четвертых, творческая свобода в выборе инструментов подбора, построении процессов общения с кандидатами и заказчиками; в-пятых, возможность пробовать себя в задачах, отходящих от непосредственных обязанностей (например, написании постов в соц. сетях).
На мой взгляд стоит переработать систему оплаты рекрутеров, т.к. во время моей работы там мой заработок был нестабильным: иногда я получал мало, иногда наоборот много. В принципе, ситуация по зп сходна с работой в области продаж. Кому-то такое нравится, но мне не очень подходит.
Также можно было бы подумать о расширении соц. пакета и условий труда: например, внедрить ДМС и обеспечение сотрудников техникой дома.

Новосибирск,
За время работа в КА, мои коллеги стали семьей.
Мы вместе переживали успехи, решили трудности и просто по-человечески поддерживали друг друга в разных жизненных ситуациях. Хочу отметить сильную корпоративную культуру в компании, честность и доверительные отношения.
Благодаря работе в КА, я получила правильные рабочие ценности, которые помогают мне в нынешнем рабочем месте.
Наверное, я бы пересмотрела оценку труда рекрутеров и расширила спектр предоставляемых услуг.

IT-Recruiter

Новосибирск,
Отличный коллектив, прекрасный руководитель, позитивная рабочая атмосфера, уютные встречи за чашечкой кофе, реально интересные корпоративы, удобный график, возможность хорошо заработать.
В целом кардинально ничего бы менять не стала. Как везде, возможно и есть небольшие минусы, т.к. ничего идеально не существует )) но плюсов однозначно в разы больше

Новосибирск,
Отзывчивость, готовность прийти на помощь, взаимопонимание
Тайм-менеджмент и распределение задач

Мне повезло с коллегами
Руководство, зарплату. Условий совсем не безопасные. Постоянно меняются условия труда в худшую сторону, не удивительно что там текучка лютая.

IT-Recruiter

Новосибирск,
Было очень легко устроиться в компанию, в коллективе было много интересных и хороших людей
Была страшная текучка, отсутствие у руководства желания вкладываться в бизнес и развивать его. Алексей считал, что подходы 10-тилетней давности все еще актуальны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровое агентство Алексея Сухорукова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровое агентство Алексея Сухорукова для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кадровое агентство Алексея Сухорукова для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кадровое агентство Алексея Сухорукова оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кадровое агентство Алексея Сухорукова оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кадровое агентство Алексея Сухорукова оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Кадровое агентство Алексея Сухорукова более 16 лет занимается подбором IT-специалистов для крупнейших российских и международных компаний. Мы входим в топ-5 кадровых агентств России.

При подборе мы проводим не только стандартное интервьюирование кандидатов, но и оценку соответствия их технических навыков и знаний требованиям вакансии. Оценка проводится в виде небольшого экзамена, вопросы к которому подбираются исходя из утвержденных заказчиком требований к вакансии.

В 2018 году мы открыли Alex Staff Agency — это проект дальнейшего развития деятельности кадрового агентства А. Сухорукова. Он направлен на международный подбор. Нашей задачей является помощь в релокации IT-специалистов, желающих найти свое место в компаниях Европы и мира в целом. А также помощь зарубежным компаниям в подборе лучших IT-специалистов по всему миру.

В рамках проекта мы работаем с заказчиками из Европы, Азии, Северной Америки и Африки и трудоустраиваем IT-специалистов из России и СНГ за границу.

VK
СберМаркет