Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Отзывы о Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

МоскваПопытка трудоустройства

Соискатель

Плюсы: Рекомендую рассматривать вакансии кадрового агентства «КАУС», если вы находитесь в поиске работы, шансы на трудоустройство есть! Мой опыт оказался успешным. Я ранее работала на руководящей позиции в банке, ушла по сокращению, мне 42 года, ситуация с поиском работы сложная. Поэтому я рассматривала все возможные варианты, в том числе и вакансии кадровых агентств, хотя на них особо и не рассчитывала исходя из предыдущего опыта. Но в этот раз оказалось все наоборот. В течение месяца отправляла отклики, большинство из них даже не было просмотрено, была на двух собеседованиях, но не очень удачных (в одном месте не подошла я, в другом – реальные условия сильно отличались от заявленных в вакансии). В «КАУС» собеседование прошло хорошо, после позвонили и пригласили уже непосредственно в к работодателю. Сначала у меня возникали сомнения в благонадежности агентства, потому что до последнего скрывалось название компании, которая ищет сотрудника. Однако, в целом, впечатление осталось очень хорошее, озвученные агентством условия и требования по вакансии полностью совпали с реальной ситуацией, которую я вижу сейчас, уже работая на новом месте. На протяжении всего процесса общения меня «вели»: с которой было первое собеседование, звонила, уточняла детали, спрашивала впечатления от общения с работодателем, а когда меня приняли, интересовалась, все ли нравится и нет ли проблем. Поэтому теперь я могу утверждать, что поиск работы через агентство – это реальный шанс найти хорошую работу, я осталась довольна результатом. Спасибо Вам за профессиональное и душевное отношение!

Что можно улучшить: Я осталась довольна полученным результатом!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Консультант

Плюсы: Я работала консультантом в кадровом агентстве «КАУС». Занималась подбором соискателей по заявкам клиентов. Зарплату всегда платили своевременно, ни одной задержки не было. Вопросов по рассчитанной сумме никогда не возникало: все ясно и прозрачно, при выдаче это проговаривается. Во время испытательного срока одну не оставляли, адаптировали и обучали принятым стандартам работы. Коллеги и руководители доброжелательны, обстановка в коллективе комфортная. Сам офис находится в бизнес-центре, пешком от метро Павелецкая 5-10 минут. Он небольшой, но достаточно уютный, работать удобно, есть место, где можно отдохнуть. Отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов пишу под влиянием хороших впечатлений, которые остались. На мой взгляд, это подходящее место для развития специалистов с опытом работы в подборе.

Что можно улучшить: От сотрудничества остались только хорошие впечатления.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Консультант

Плюсы: Хочу оставить свой отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов - КАУС. В компании проработала почти два года. Большинство консультантов в КАУС – универсальные рекрутеры, но при этом каждый дополнительно специализируется на специфичной отрасли. Я, например, в большей степени занималась Horeca. А так, наиболее сильные направления в агентстве КАУС – медицина и фармацевтика, продажи, финансы. А последнее время еще АйТИ. Руководство, в целом, доброжелательные люди, профессионалы своего дела. Можно обратиться по любым вопросам и получить грамотные советы и рекомендации. И вообще, по моим бывшим коллегам консультантам из кадрового агентства Уникальных специалистов – все были порядочные и веселые люди, и при этом с хорошей профессиональной оценкой в области подбора. Ну и конечно же, замечательные люди, с которыми одно удовольствие работать! А иногда и отдыхать) Ещё несколько плюсов: офис в центре, рядом с метро; корпоративы и т.п. стандарт. Да, много тренингов P.S.: Я ушла из компании во внутренний подбор. По зарплате все честно оплачивают всегда. Душевно проводили и подарили подарок! Пишу этот отзыв с удовольствием )

Что можно улучшить: Отрицательные стороны отсутствуют.

Кадровое агентство уникальных специалистов (Группа "КАУС") – одно из ведущих кадровых агентств Москвы, предлагающее услуги профессионального подбора персонала. Мы работаем на рынке труда с 2007 года и завоевали репутацию надежного и качественного провайдера кадровых услуг. Нашими клиентами являются ведущие российские и зарубежные компании, большинство из которых работает с нами на постоянной основе.

У  вас постоянная нехватка специалистов, или Ваша служба по подбору персонала не может подобрать квалифицированного специалиста? Вы хотите сэкономить время при поиске сотрудника?  Кадровое агентство уникальных специалистов готово Вам помочь!

Мы осуществляем подбор специалистов среднего звена, топ - менеджеров, а также специалистов узкого профиля. Работаем мы по следующим направлениям:

•             Бухгалтерия/ Финансы/ Банки

•             Информационные технологии/ Телекоммуникации

•             Медицина/ Фармацевтика/ Медоборудование

•             Транспорт/ Логистика

Ладья Холл
Капитал-Консалтинг (Baksht Consulting Group)
Профрезерв
СТАФ-ПЛЮС