Работа в Интерьерная Лавка

Отзывы сотрудников о компании Интерьерная Лавка

ноябрь 2019
Первое мое впечатление — я рада что пришла именно в эту компанию! Во-первых тут столько красивых вещичек! Сразу все себе захотела! Во-вторых всему обучили и обучение каждый день по скайпу и в салоне и даже на производство возили. В-третьих коллектив, девочки все очень хорошие, помогают, общаются, поддерживают. Я довольна своей работой! а, ииконечно же самое главное, зарплата! Первые три месяца был страховой доход, сейчас оклад ниже, но уже есть свои клиенты и получается больше, чем на испытательном сроке. Гневные отзывы пишут те, кто не умеет продавать, такие тут попадаются, потому что берут без опыта, но обычно за пару месяцев понимаешь, сможешь или нет. Я вот смогла!
Много всег учить! В остальном все нравится.

ноябрь 2019
Работаю в компании 4 года, уходила 2 года назад в другую компанию, но там не смогла принять жесть руководства и вернулась. Сейчас в компании реально крутая мотивация, если продаёшь, то и получаешь больше директора салона. Я уже 2-ой раз получаю высшую категорию за продажи по итогам полугодия, надбавка к окладу +4000 ежемесячно. Деньги для меня главное, но в Лавке люди работают ещё и из-за коллектива. Были одно время трудности в компании, сейчас все стабильно. Буду работать дальше, а скакуны так и будут прыгать из компании в компанию, так и не поняв, что в продажах получается только если ты долго работаешь в одном месте и набираешь себе постоянных клиентов. Сложно на данный момент с тем, что стали делать любой каприз клиента, это трудно оформлять в 1с и надо плотно работать с производством. Но это интересно, а не просто на кассе товар пробивать.
Сложная программа 1с и трудно принимать индивидуальные заказы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерьерная Лавка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерьерная Лавка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интерьерная Лавка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерьерная Лавка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерьерная Лавка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерьерная Лавка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен