Работа в ИнтерХолдинг

Отзывы сотрудников о компании ИнтерХолдинг

январь 2019
Здесь я работаю уже больше года. Зарплата меня устраивает и, что самое главное, всегда платят вовремя (ни разу не задерживали). Из приятных для меня бонусов - скидка на продукцию компании и сокращенный рабочий день в пятницу.
Есть депремирование за некачественное выполнение должностных обязанностей, но лично я с этим не сталкивалась. Если работаешь добросовестно, то вас это не коснется. Если честно, в целом меня все здесь устраивает.

Офис-менеджер

февраль 2019
Динамика – то, во что ты окунаешься с первых минут. Сейчас понимаю, что такой режим меня устраивает, обучение помогло быстрее вникнуть во все детали. В коллектив влился быстро, здесь работают вполне адекватные люди.
На освоение специфики и вливание в процесс уходит время, в первые месяцы доход меньше, потом зарплата растёт, платят всегда вовремя. Во всем остальном нормально, не планирую в ближайшее время менять работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнтерХолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнтерХолдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнтерХолдинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнтерХолдинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнтерХолдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнтерХолдинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.