Карьера в Интертрейд

100

Город (головной офис)

Год основания

2020

Интертрейд – фуд сервисная компания, занимающаяся поставками продуктов питания в сегменте ХоРеКа, производства, опт и ритейл.

Наша компания работает с такими известными брендами, как Шоколадница, Прайм Стар, Волконский, WRF, ГК Новиков, Lucky Group, РБЕ, Local Kitchen, Останкино, Микоян, отелями Азимут, Яхонты, а также с аэропортами Шереметьево, Внуково, Домодедово и другими крупными предприятиями.

Мы входим в международную группу компаний с общим оборотом более 10 млрд рублей. За короткое время мы стали надежным поставщиком широкого ассортимента продуктов питания в Московской области и других регионах России. Мы гордимся своей безупречной репутацией среди клиентов и поставщиков и предлагаем только самые высококачественные продукты и услуги.

У нас прямые контракты с производителями, собственный импорт и хороший имидж среди клиентов и поставщиков, что влияет на наши продажи – они растут и увеличивается прибыль компании.

Наша компания прозрачна и гибка в ценообразовании, что позволяет нам предоставлять клиентам самые выгодные условия. Кроме того, мы всегда готовы предложить нашим клиентам продукты, которые соответствуют их потребностям и требованиям.

Мы создаем команду высококвалифицированных профессионалов, которые разделяют наши ценности и стремятся к достижению общих целей. Мы за профессиональный рост наших сотрудников, поэтому в компании есть множество возможностей для карьерного роста и развития.

Наш бизнес-центр на Смольной – это место, где вы можете работать в уютной и спокойной обстановке, а также воспользоваться всеми необходимыми услугами и удобствами.

Мы рады приветствовать всех желающих присоединиться к нашей дружной команде и начать свой бизнес-путь вместе с нами!
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД