Работа в Миксбс

Отзывы сотрудников о компании Миксбс

Агент

Енакиево,
работаю больше года. мысли о смене работы не посещают. очень удобный график, можно планировать свою жизнь и совмещать с другими делами. коллектив очень дружелюбный, лояльное отношение к сотрудникам. всегда можно обсудить свои ошибки задать коллегам вопросы. так же когда сотрудник выходит на линию, в моем случае это голосовая линия ,есть замечательная поддержка коллег, всегда в звонке можно запросить помощь. оплата труда для моего региона выше среднего и при этом я нахожусь дома, что тоже очень удобно.
хотелось бы больше тренингов на свободные темы, очень нравится этот формат.

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь!

Мы очень ценим ваш труд и вклад. Спасибо, что остаетесь с нами.
Тренингов на свободные темы скоро будет больше, сейчас активно работаем над этим :)

Оператор по работе с клиентами

Краснодар,
Комфортная атмосфера на всех этапах. Достойная заработная плата. Свободный график.
Что можно улучшить даже на ум не приходит- работа мечты!

Май 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы счастливы, что вам все так нравится. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество :)

Оператор чатов

Мне все нравится. Это самая лучшая работа за 11 лет моего стажа. Коллектив дружный, руководство понимающее и на «одной волне», зарплата достойная и вовремя. Есть возможность брать доп. смены, если хочется больше зп, но насильно никто не заставит. Также легко можно отдать смену коллеге или поменяться. О плюсах удаленки, думаю, рассказывать нет смысла. Их много. Зарплата достойная, особенно после прибавки в этом году.
Хотелось бы оплачиваемый отпуск и больничный. Больше отпуск. Я мало болею.

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь!

Мы думаем в направлении оплачиваемых отпусков и больничных! Уверены что в ближайшем будущем нам будет чем вас порадовать :)

Оператор

В компании Миксбс мне очень нравится свободный график работы. Приятный и дружественный коллектив , коллеги всегда пройдут на помощь и ответят на любой вопрос , вызывающий затруднения в работе. Зарплата всегда своевременна. Я проработала 3 месяца и уже появилась возможность для карьерного роста. Перспективы роста в компании вполне реальны.
Было бы замечательно , если бы был ещё и оплачиваемый отпуск.

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время его оставить! 🌟
Мы предоставляем множество приятных бонусов помимо оплачиваемого отпуска! Например, гибкий график и возможность самостоятельно выбирать рабочее время :)

Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Могилев,
Доброго времени суток. Работаю почти 1,5 года в компании. Ни разу не было мысли уволиться , но было интересно поинтересоваться у других компаний про условия работы. И вот побывав на нескольких собеседованиях, стало понятно, что это пока лучший КЦ . Здесь не нужно сначала платить за обучение или за то, чтобы тебя взяли на работу, у тебя ничего не вычитают из зп за обучение, а наоборот - сотруднику оплачивают пройденное обучение. Гибкий график, удобно планировать своё время, свои дела - ведь ты сам себе ставишь рабочие часы, когда удобно тебе. Нет обмана по оплате . Зарплата вовремя. Я работаю из Беларуси и очень рада, что когда-то сюда пришла работать . Коллектив замечательный, ты не остаешься один на один с вопросом, есть помощь старших коллег в любое время суток. В компании очень много приятных "плюшек" ))).
Единственное , что хотелось бы улучшить - увеличить ставку (денег много не бывает). Но, для маленького города зарплата выше среднего (работая оператором).

Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв о работе в нашей компании! Ваше мнение очень ценно для нас и мы рады, что все нравится :)

Оператор 1С

Отличный работодатель. Всё продуманно, зарплата во время, коллеги дружелюбные, которые всегда приходят. Мне очень нравится здесь работать.
На данный момент для меня это лучшее место работы и мыслей о смене работы у меня нет.

Здравствуйте!

Огромное спасибо за Ваш отзыв!

Мы стараемся создать идеальную рабочую атмосферу для наших коллег и очень рады, что у нас это получается :)

С уважением, HR-команда MiXBS 🌟

Работаю 2 год и очень довольна своим работодателем. Поддержка и помощь на всех уровнях развития. Зарплата достойная.
Я всем довольна. Руководство очень лояльно, всегда помогает по всем вопросам, почти 24/7.

Здравствуйте!

Мы всегда очень рады читать мнения наших действующих коллег и благодарим вас за то, что нашли время оставить свой отзыв!

Самые высокие зарплаты в Миксбс
Оператор чатов

Оператор горячей линии

Миксбс — это самый лучший КЦ из всех, в которых мне пришлось работать. Тут все такие дружные, очень лояльное руководство, все открыто и прозрачно, всегда придут на помощь и учитывают мнение каждого.
Очень нравится гибкий график. размер оплаты труда. А больше всего, атмосфера в коллективе. Работал во многих коллцентрах, но здесь впервые почувствоваал себя человеком)
Запустить тренинги по проекту, получить полную базу знаний от заказчика

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше мнение и рады, что вы поделились им с нами.

В нашей компании мы придерживаемся принципов открытости и прозрачности с самого основания. Мы сами следуем этим принципам неукоснительно и ожидаем того же от наших операторов.

Гибкий график работы всегда был нашей изюминкой. Мы стараемся встроиться в жизнь каждого оператора, а не наоборот. Ведь так важно, чтобы работа была приятным дополнением к жизни.

Наши базы знаний по проектам максимально полные и актуализируются своевременно. Мы понимаем, что от этого зависит эффективность работы наших коллег и прилагаем все усилия, чтобы под рукой было всё, что нужно!

Самара,
В первую очередь, коллектив он был превосходным, условия труда, возможно не сильного но карьерного роста имеется, отзывчивость руководства и стремление сохранить сотрудника удивляют, и оставляют только положительные эмоции от работы.
Все условия вполне лояльные и сбалансированные, больше задач чем ты должен обработать тебе не дадут, если пришел по определенным условиям то по ним и остаёшься.

Здравствуйте!

Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв. Мнение наших коллег всегда для нас очень важно!

Отмечая наш коллектив, вы подчеркнули нашу главную ценность. Мы гордимся нашей командой и всегда боремся за каждого оператора.

На данный момент у нас действует программа кадрового резерва, которая призвана раскрыть и развить таланты каждого сотрудника. Мы предлагаем возможности для профессионального роста как внутри текущего проекта оператора, так и за его пределами, предоставляя все необходимые инструменты для достижения амбициозных целей наших коллег.

С уважением, HR-команда MiXBS

Приятно, что можно работать удаленно, хороший график, неплохие условия.
Оплату труда, работаешь много, делаешь много, получаешь мало, относительно выполненных задач.

Март 2024
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, мы ценим ваше мнение.

Мы стараемся обеспечить гибкий график, который учитывает потребности каждого члена команды. У каждого есть возможность выбрать подходящее время для работы и отдыха, с учетом минимального количества рабочих часов в неделю, которые каждый распределяет в соответствии с общим графиком. Наша система позволяет индивидуально адаптировать расписание, чтобы оно соответствовало всем пожеланиям.

В отношении оплаты труда, наша система вознаграждения основана на личной продуктивности и качестве работы, что делает ее максимально справедливой и мотивирующей с первого дня работы. Важно отметить, что объем работы и задачи оператора остаются стабильными, исключая возможность получения меньшей оплаты за больший объем работы.

Оператор горячей линии

Усть-Кокса,
Руководство лояльное. Работа удаленная. Есть возможность подстраивать график по своей необходимости.
Зарплата выше среднего уровня (оплата за час + премии за стаж, новогодние премии). Но. конечно, хочется чтобы з\п была бы еще больше

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Делаем все возможное чтобы достойно заботиться о нашем коллективе :)

С уважением, HR-команда MiXBS

абсолютно все хорошо, условия отличные, коллектив хороший, руководство делает все для достижения результата
очень маленькая оплата за работу, особенно, учитывая то, что большее время нагрузки нет практически

Здравствуйте!

Благодарим Вас за добрые слова и хороший отзыв! Это очень ценно для нас.

Относительно оплаты труда, ставки в команде на данный момент гораздо выше рыночных! Для нас очень важно чтобы наши коллеги получали достойную оплату за свою работу.

Оператор контакт-центра

Прекрасное отзывчивое руководство, возможность работать в удобном графике и удаленно, всесторонняя поддержка на каждом этапе.
Организовать выплату отпускных, компенсация затрат на интернет и доп. оборудование

Белгород,
Свобода в выборе графика работы, дружная команда, удобный и понятный функционал.
Сделать немного выше зарплату.

Старощербиновская,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность работы из дома, отличное, понимающее руководство, поддержка от наставников, обучение.
Разве что немного поднять оплату, было бы вообще волшебно)

Оператор

В компании хорошая система обучения и поддержки. Возможность самому составлять график своей работы. Отличный коллектив. Несмотря на то, что работа на удаленке, общение есть и оно настоящее, человеческое. Все вопросы всегда можно решить. Адекватное руководство.
Оценки клиентов зачастую бывают несправедливыми и не относятся напрямую к консультации, предоставленной оператором. И, хотя спорную оценку можно оспорить, все же не очень нравится, что она влияет на оплату.

Хороший коллектив и удобно выбирать график.
После изменение системы оплаты труда ЗП нормальную получают на первой линии только опытные операторы, а те, кто меньше 3-х месяцев копейки, тем более если ты не работал ранее в кц.

Ноябрь 2022
Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь!
Система оплаты труда, основанная на продуктивности и качестве каждого исполнителя, является максимально честной, объективной и в достаточной мере мотивирующей. Она едина для всех с 1-го дня работы и, при должной вовлечённости, высокие результаты доказанно достижимы в гораздо более короткие сроки, чем 3 месяца. Желаем Вам поскорее влиться во все процессы. Если будет нужна дополнительная помощь, тренеры и сотрудники отдела ОКК всегда будут рады помочь.

Бугульма,
Свободный график работы. Заместительная команда наставников. Оплачиваемое обучение.
Улучшить обучение, уделить больше внимания на теорию.

Оператор колл-центра

май 2022
Своевременная оплата, отличный коллектив, удобный график работы - можно разбивать смену в течение суток, минимум 5 ч смена, оплачиваемое обучение, но не тренинги
При прохождении собеседования, говорили о том, что единственная компания с высокой часовой оплатой 270р/ч и что нет никаких штрафов, что они отвечают за свои слова и действия (это говорило так руководство). Но к окончанию учебы узнали, что штрафы все-таки будут, однако новичков это не касается. Больше двух недель ждали, когда подключат к программам для работы и без всяких тренировок сразу в линию. Когда пришло время выплаты зарплаты, то выяснилось, что и на новичков налагается штраф. А потом тебя просто снимают с линии - якобы за ошибки, но при этом другие же операторы делают такие же ошибки, ка работали и продолжают работать да еще и считаются лучшими работниками! И ты должен сдать телефонный звонок - проходят избранные (видимо потому что нравятся или заплатили) , а ты так и не работаешь. В ходе ожидания сдачи ТЗ, узнаешь еще прекрасную новость, что оплата будет теперь от 170 до 220 р в зависимости от того в чатах или в звонке ты работаешь, а штрафы установили в двойном размере - типа на линию, а потом еще и индивидуальные . И по итогу останется у тебя бублик с ноликом - где-то 130 р с такой работой, но зато бесконечные тренинги, тестирования которые не оплачиваются, постоянное изменение в информации, т.е. практически не отдыхаешь от этой работы. А слова с делом у руководства не складываются. Так что подумайте, а стоит ли такая тяжелая работа этого - думаю, что однозначно нет! Не рекомендую.

Оператор call-центра

Гибкий график работы, главное условие - не менее 5 часов в день, подробно описанная информация и регламенты, 2 базы знаний, постоянные тренинги.
На лету меняющиеся условия, когда я приходил была ставка 270р в час, сейчас стоимость часа колеблется от 170 до 270, причем тебя могут постоянно кидать с одной активности на другую (например с линии на чаты и наоборот, причем на чатах условие 4 чата одновременно с оплатой 200 рублей, если делаешь больше 10, некоторые постоянно сидят на линии, их туда ставят, нет общей ротации), некоторые супервайзеры с завышенным чувством важности. Понимаю, что это аутсорс, но всё же вскоре это превратится в обычный кц, коих много, хотелось бы больше проектов (пока только СДЭК)

Оператор call-центра

Возможность выбора рабочего времени самостоятельно, возможность работать из дома, помощь и поддержка как тренера, руководства, так и более опытных коллег. Очень удобные приложения и программы для работы.
Считаю, можно немного больше практики в процессе обучения.

Сочи,
лояльность, всегда готовы поддержать и пойти на встречу
всё хорошо поставлено, замечаний нет

Работаю в данной компании не так давно, но впечатление сформировать успела. Мне очень нравится данная работа. Зп выше средней, график ставишь так как удобно, работаешь дома. Трудовые отношения идеальны - если что то не так, никто тебя не ругает, а помогают найти выходы из ситуаций, что намного эффективнее. Коллектив замечательный
Приходите к нам в команду. Я очень довольна компанией)
Пока все отлично. Видно, что заботятся о своих сотрудниках. Уже было несколько предложений по поводу улучшений, их ввели в первый месяц работы

Ассистент контроля качества

Волгоград,
Возможность работать удалённо, замечательно подобранный коллектив компетентных и дружелюбных сотрудников, руководство, которое всегда готово оказать поддержку, пойти на встречу любому из сотрудников.
Компания постоянно развивается в лучшую сторону, моментально анализируя свои слабые стороны и улучшая условия работы для своих сотрудников и клиентов.

Саратов,
Полностью удалённая работа, график работы - свободный, т.е. чем больше часов работаешь, тем больше получаешь оплату. Уровень зарплаты гораздо выше среднего. Отличная мотивация в виде конкурсов с денежным вознаграждением. Замечательное руководство с опытом работы в зарубежных компаниях. Регулярное обучение, возможность расти по карьерной лестнице есть всегда, т.к. компания быстро развивается.
Отрицательных сторон нет.

Оператор колл-центра

Новосибирск,
январь 2022
Работодатели - самые прекрасные директора, которых только можно найти. Лояльные, понимающие, всегда откликнутся и разложат всё по полочкам.
Конечно, сама компания СДЭК предоставляет достаточно трудную работу морально, но оплата за это достойная. Можно самостоятельно
строить свой график по 5ч в день.
После адаптации привыкаешь к работе и уже нравится помогать клиентам и решать их проблемы. Очень помогает справиться коллектив, который всегда откликнется и успокоил, если что-то случилось. Всегда есть мотивация от директоров к наилучшим показателям, это очень круто!
Но есть и свои минусы -
1) поверхностное обучение, нет ролёвок и живых примеров. Ты выходишь в линию и не понимаешь как по факту нужно работать, не смотря на то, что супервайзеры всегда помогают. Адаптироваться очень сложно, ведь людей много, а на один чат - один супервайзер, а там может быть по 20-30 человек, все ждут ответ на свой вопрос, клиент на удержании, а потом он ставит тебе 2.
2)Перерывы всего 5мин в час, что крайне неудобно, т.к. нельзя сложить хотя бы два часа и взять перерыв на 10 минут. Если захочешь резко в туалет, а перерыв уже был - прости, прощай, перерыв уже был.
3) По условиям зп - всё хорошо, 270р/час, за исключением того, что нет возможности перевода зп без налогов и комиссий, как обговаривалось изначально. Т.е. либо самозанятость и 6%, либо изи стафф и 10%.

Оператор по работе с клиентами

январь 2022
Работать одно удовольствие, команда дружная, всегда готовы помочь, если нужно. Руководство замечательное. Если, что то надо всегда идут на встречу. Рекомендую всем, кто ищет хороший заработок.
Продлить обучение по работе с программами, а так всё замечательно

январь 2022
Адекватное руководство, хорошие условия труда, своевременная выплата заработной платы.
Оплату заработной платы 2 раза в месяц. Улучшить обратную связь с работодателем.

UI/UX дизайнер

Иркутск,
январь 2022
Честность в работе с персоналом. Своевременные выплаты. Доброжелательная атмосфера
Не хватает кофе. Всегда есть море работы, я лично много не успеваю охватить. Планирование уже не помогает, т.к. фронт широкий, от рисования логотипов, через все этапы внедрения стиля, до банальной вёрстки разнообразных шаблонов и тестирования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миксбс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миксбс для трудоустройства?

93.1% сотрудников рекомендуют компанию Миксбс для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Миксбс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Миксбс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Миксбс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Мы занимаемся созданием облачных команд для поддержки клиентов и бизнеса других компаний. Сердце нашего сервиса − это сотрудники, опытные, профессиональные, дисциплинированные, владеющие иностранными языками и специализированными навыками. Мы прикладываем большие усилия для отбора лучших исполнителей по всему миру, чтобы уровень нашего сервиса всегда оставался на высоте, а наши возможности не зависели от каких-либо условий. Такой подход позволяет нам оказывать услуги в режиме 24/7, так как география местонахождения наших сотрудников охватывает все часовые пояса.