Работа в Миксбс

Оператор call-центра

Миксбс: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика

Белгород,
Свобода в выборе графика работы, дружная команда, удобный и понятный функционал.
Сделать немного выше зарплату.

Старощербиновская,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность работы из дома, отличное, понимающее руководство, поддержка от наставников, обучение.
Разве что немного поднять оплату, было бы вообще волшебно)

Бугульма,
Свободный график работы. Заместительная команда наставников. Оплачиваемое обучение.
Улучшить обучение, уделить больше внимания на теорию.

Оператор колл-центра

май 2022
Своевременная оплата, отличный коллектив, удобный график работы - можно разбивать смену в течение суток, минимум 5 ч смена, оплачиваемое обучение, но не тренинги
При прохождении собеседования, говорили о том, что единственная компания с высокой часовой оплатой 270р/ч и что нет никаких штрафов, что они отвечают за свои слова и действия (это говорило так руководство). Но к окончанию учебы узнали, что штрафы все-таки будут, однако новичков это не касается. Больше двух недель ждали, когда подключат к программам для работы и без всяких тренировок сразу в линию. Когда пришло время выплаты зарплаты, то выяснилось, что и на новичков налагается штраф. А потом тебя просто снимают с линии - якобы за ошибки, но при этом другие же операторы делают такие же ошибки, ка работали и продолжают работать да еще и считаются лучшими работниками! И ты должен сдать телефонный звонок - проходят избранные (видимо потому что нравятся или заплатили) , а ты так и не работаешь. В ходе ожидания сдачи ТЗ, узнаешь еще прекрасную новость, что оплата будет теперь от 170 до 220 р в зависимости от того в чатах или в звонке ты работаешь, а штрафы установили в двойном размере - типа на линию, а потом еще и индивидуальные . И по итогу останется у тебя бублик с ноликом - где-то 130 р с такой работой, но зато бесконечные тренинги, тестирования которые не оплачиваются, постоянное изменение в информации, т.е. практически не отдыхаешь от этой работы. А слова с делом у руководства не складываются. Так что подумайте, а стоит ли такая тяжелая работа этого - думаю, что однозначно нет! Не рекомендую.

Оператор call-центра

Гибкий график работы, главное условие - не менее 5 часов в день, подробно описанная информация и регламенты, 2 базы знаний, постоянные тренинги.
На лету меняющиеся условия, когда я приходил была ставка 270р в час, сейчас стоимость часа колеблется от 170 до 270, причем тебя могут постоянно кидать с одной активности на другую (например с линии на чаты и наоборот, причем на чатах условие 4 чата одновременно с оплатой 200 рублей, если делаешь больше 10, некоторые постоянно сидят на линии, их туда ставят, нет общей ротации), некоторые супервайзеры с завышенным чувством важности. Понимаю, что это аутсорс, но всё же вскоре это превратится в обычный кц, коих много, хотелось бы больше проектов (пока только СДЭК)

Оператор call-центра

Возможность выбора рабочего времени самостоятельно, возможность работать из дома, помощь и поддержка как тренера, руководства, так и более опытных коллег. Очень удобные приложения и программы для работы.
Считаю, можно немного больше практики в процессе обучения.

Сочи,
лояльность, всегда готовы поддержать и пойти на встречу
всё хорошо поставлено, замечаний нет
Самые высокие зарплаты в Миксбс
Оператор чатов

Саратов,
Полностью удалённая работа, график работы - свободный, т.е. чем больше часов работаешь, тем больше получаешь оплату. Уровень зарплаты гораздо выше среднего. Отличная мотивация в виде конкурсов с денежным вознаграждением. Замечательное руководство с опытом работы в зарубежных компаниях. Регулярное обучение, возможность расти по карьерной лестнице есть всегда, т.к. компания быстро развивается.
Отрицательных сторон нет.

Оператор колл-центра

Новосибирск,
январь 2022
Работодатели - самые прекрасные директора, которых только можно найти. Лояльные, понимающие, всегда откликнутся и разложат всё по полочкам.
Конечно, сама компания СДЭК предоставляет достаточно трудную работу морально, но оплата за это достойная. Можно самостоятельно
строить свой график по 5ч в день.
После адаптации привыкаешь к работе и уже нравится помогать клиентам и решать их проблемы. Очень помогает справиться коллектив, который всегда откликнется и успокоил, если что-то случилось. Всегда есть мотивация от директоров к наилучшим показателям, это очень круто!
Но есть и свои минусы -
1) поверхностное обучение, нет ролёвок и живых примеров. Ты выходишь в линию и не понимаешь как по факту нужно работать, не смотря на то, что супервайзеры всегда помогают. Адаптироваться очень сложно, ведь людей много, а на один чат - один супервайзер, а там может быть по 20-30 человек, все ждут ответ на свой вопрос, клиент на удержании, а потом он ставит тебе 2.
2)Перерывы всего 5мин в час, что крайне неудобно, т.к. нельзя сложить хотя бы два часа и взять перерыв на 10 минут. Если захочешь резко в туалет, а перерыв уже был - прости, прощай, перерыв уже был.
3) По условиям зп - всё хорошо, 270р/час, за исключением того, что нет возможности перевода зп без налогов и комиссий, как обговаривалось изначально. Т.е. либо самозанятость и 6%, либо изи стафф и 10%.
2ГИС
VOXYS