Работа в Зоо‑Зет

Отзывы сотрудников о компании Зоо-Зет

ZooZ Petcare Company - для разумных владельцев.

Миссия компании - создание сообщества разумных и ответственных любителей домашних животных.
На данный момент проект выражен в Зоомагазине "ZooZ на Бронной"

Наши преимущества для покупателей:

Удобное расположение: Москва, ЦАО, м.Пушкинская/Тверская/Чеховская/Маяковская/Баррикадная

Широкий ассортимент качественных товаров: товары для кошек, собак, грызунов, птиц, улиток, аквариумистика.

Любовь и гуманное отношение к животным: у нас нет и не будет измученных зверей в маленьких клетках. Но мы с удовольствием подскажем Вам, где можно приобрести домашнего любимца, если, конечно это действительно осознанное и ответственное решение.

Уважительное отношение к покупателям: мы с уважением относимся к нашим клиентам и готовы детально отвечать на вопросы, касающиеся нашего ассортимента, выбора, покупки и содержания животного. Даже если это потребует времени.

Адекватные цены: мы розничный магазин, но стремимся к тому, чтобы наши цены приблизились к ценам интернет-магазина.

Удобство и эстетическая сторона дела: у нас всегда чисто и уютно. У нас пахнет свежим сеном и собачьим парфюмом.  К нам Вы можете зайти со своим любимцем (если он не проявляет агрессии). С любым. Будь то крупная собака или африканская улитка.
Более того, мы и сами порой приводим своих зверей, чтобы они могли оценить удобство магазина, а также новинки рынка кормов и "вкусняшек". ;)

Возможность доставки: мы готовы привести товар к Вам домой (или на работу) в удобное для Вас время (по договоренности и от определенной суммы заказа).

Готовность пойти на встречу: у Вас появились вопросы, предложения? Или Вы бы хотели купить определенный товар, которого нет в городе? Или Вам некому рассказать о своем любимце? Или просто на улице холодно, а Вам нужно где-то скоротать время?

Проект только начал свою работу и ждёт тех, кто разделяет нашу Миссию и виденье.

Если Вы любите животных, умеете думать и готовы к честному и непростому труду - пишите, может быть нам нужны именно Вы!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен