Работа в Дан‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Дан-Трейд

Симферополь,
1. Высокая заработная плата.
2. Возможность развиваться
3. Компетентное руководство и слаженный процесс работы
4. Отличный коллектив
1. Расширить систему бонусов и поощрений за выполнение поставленных задач

Симферополь,
Современная, динамично развивающаяся компания, использует современное программное обеспечение, что позволяет максимально оптимизировать работу. Минимальная конкуренция, за счет расширенного пакета предложений компании, позволяет зарабатывать. Удобное расположение офиса, наличие парковки. Молодой, дружный коллектив. Всегда можно обсудить предложения по улучшению работы с руководством. Карьерный рост. Своевременная выплата заработной платы.
С учетом активного развития - расширение штата сотрудников.

Симферополь,
Из хорошего только вовремя зарплата, на этом пожалуй всё ехать к работе через весь город к 8.00 утра
Сменить офис на центр города. Не советую данную организацию

Симферополь,
Самое главное, работодатель дает возможность зарабатывать. Удобный график. Человеческое отношение и приятный коллектив. Хорошие условия работы, комфортный офис.
Добавить зону отдыха с пин понгом и местом для того, чтобы вздремнуть.

Симферополь,
"Дан-Трейд" - одна из крупнейших рекламных компаний в Крыму. Предоставляет комфортные условия труда с системой бонусов и поощрений за хорошо проделанную работу.
Расширить спектр востребованных для компании вакансий. Думаю, что наличие в компании штатного фотографа увеличит количество качественных снимков с мероприятий, которые в последующем можно было бы использовать для соц.сетей на радость другим сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дан-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дан-Трейд для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Дан-Трейд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дан-Трейд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дан-Трейд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дан-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Инновационно-рекламное бюро "Дан-Трейд" – известное рекламное агентство Крыма. С 2010-го года мы оказываем полный спектр услуг - от генерации самых смелых идей до их воплощения, помогая нашим клиентам развивать и расширять свой бизнес.
Мы используем как наиболее современные, так и проверенные годами рекламные инструменты, что позволяет добиваться без преувеличения отличных результатов – роста продаж и повышения узнаваемости компаний и брендов.
Наш главный принцип - честность и прозрачность ведения бизнеса. Заказчики всегда точно знают, на что потрачены их деньги. Вас интересует, сколько стоит реклама в Крыму? Компания «Дан-Трейд» проводит гибкую ценовую политику, и нам всегда есть, что предложить клиенту, следуя его пожеланиям и прислушиваясь к его мнению.
К основным преимуществам сотрудничества с нами относятся:
1) Индивидуальный подход к каждому клиенту;
2) Наши сотрудники - профессионалы с многолетним успешным опытом работы, что позволяет нам чувствовать себя уверенно в современном мире рекламных технологий;
3) Широкий охват по городам: реклама в Симферополе, Ялте, Алуште, Феодосии, Керчи, Евпатории, Судаке, Красноперекопске, Армянске и Белогорске, а также на материке в следующих городах Новосибирск, Красноярск, Иваново, Новокузнецк, Уфа, Стерлитамак, Нефтекамск, Новороссийск и Биробиджане;
4) Высокая отдача при относительно низких затратах.
Наши специалисты находятся в стадии непрерывного профессионального роста, чтобы всегда быть готовыми для новых, сложных задач и поиска идеальных решений, способных удовлетворить любые запросы наиболее взыскательного клиента. Мы открыты для конструктивного диалога и идем на компромиссы, стараясь подобрать оптимальную программу для самого взыскательного заказчика.
«Дан-Трейд» - без преувеличения ведущее рекламное агентство в Симферополе и в Крыму в целом. Клиентская база компании включает крупных и солидных партнёров, многие из которых стали нашими постоянными клиентами уже после первого обращения. В течение многих лет работы наше портфолио регулярно пополняется креативными и успешными рекламными проектами.
Наши услуги:
1) Размещение рекламы на телеканалах Крыма и РФ;
2) Размещение рекламы на FM радиостанциях РК и РФ;
3) Статическая реклама в Крыму — дизайн, печать и установка:
Наружная реклама и рекламные щиты;
4) Размещение рекламы в сети открытого звукового вещания «Городское радио»;
5) Размещение видео и аудио рекламы в крупнейших торговых центрах населенных пунктов;
6) Размещение видео рекламы на плазменных плоскостях в г. Симферополе;
7) Интернет-маркетинг: продвижение сайтов, развитие интернет-магазинов, контекстная реклама (Яндекс Директ, Google AdWords), баннеры, социальные сети (SMM), контент-менеджмент;
8) Производство и поставка уникального оборудования для создания беспроводной сети радиовещания «Голос любимого города»;

9) Организация Event-мероприятий и проведение маркетинговых исследований.

ИК СИБИНТЕК
Skyeng