Карьера в Живем Дома

Карьера в Живем Дома

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 25 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 25 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Волгоград

Год основания

2013

"Живем Дома" - это самая крупная и успешная инвестиционная компания по недвижимости Волгоградской области, также это единственная компания во всем регионе, которая предлагает ОКЛАД от 35.000 рублей во время стажировки для начинающих специалистов.

За последний год к нам присоединилось 50+ новых сотрудников, которые уже стали ведущими специалистами, экспертами и вышли на заработок 100.000+ рублей в месяц.

На сегодняшний день мы единственная компания в Волгограде, которая предлагает услуги по:
🔹 Купле-продаже недвижимости;
🔹 Строительству частных домов;
🔹 Срочному выкупу квартир за 3 дня;
🔹 Ремонту жилья;
🔹 Инвестиционным проектам.
Наши сотрудники выбирают направления, которые им интересны, и зарабатывают сразу несколькими способами.

В наших планах расти и масштабироваться дальше, именно поэтому мы нуждаемся в новых людях и расширяем штат сотрудников. Рассматриваем кандидатов “без опыта”.

❗️ Мы предлагаем специальные условия и быстрый карьерный рост кандидатам с опытом. А если вы только начинаете свой путь в недвижимости, мы готовы предоставить бесплатное полноценное обучение с системой наставничества и личную онлайн-платформу с курсами.

Условия работы в "Живем Дома" позволят Вам зарабатывать больше, чем в других агентствах:

🔹 Самый высокий процент от сделок в Волгограде;
🔹 Разделение обязанностей между отделами;
🔹 Современный офис в центре города;
🔹 Оборудованное всем необходимым рабочее место;
🔹 Работа в удобном для Вас районе;
🔹 Гибкий график, возможность управлять своим временем;
🔹 Удобный график отпусков и выходных, когда вам удобно;
🔹 Постоянная работа, отсутствие сезонности и простоев.
🔹 Участие в регулярных тренингах;
🔹 Насыщенная корпоративная жизнь за счет компании;
🔹 Корпоративная связь;
🔹 Реклама и полиграфия за счет компании;
🔹 Ежеквартальные премии.

🤗 Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью "Живем Дома"! Оставьте заявку на сайте или на HH.ru. Мы ждем именно вас!

Миссия и ценности

«Объединяем Дома и Людей» – для Живем Дома не просто девиз, это критерий оценки, на котором строится работа Компании.

💡 Мы всегда стремимся к совершенствованию, именно поэтому все процессы в компании автоматизированы для максимального удобства сотрудников, а наши клиенты имеют доступ к самой большой закрытой базе недвижимости Волгоградской области с самыми выгодными ценами, что выделяет нас среди конкурентов и позволяет нашим сотрудникам проводить не ограниченное количество сделок и зарабатывать на рынке недвижимости.

Принципы Компании базируются на:
⚡️ Долгосрочной перспективе с Клиентами и Партнерами, создавая при этом ценность для потребителя и общества.
⚡️ Инновациях, выраженных в поиске и привлечении новых идей для развития бизнеса, поддержке сотрудников, совершенствовании рынка, на котором мы работаем.
⚡️ Достижении финансового благополучия наших Клиентов, Сотрудников и Компании

Наши главные ценности:
⚡️ Ценность Дисциплины, как каждого сотрудника, так и любого бизнес – процесса Компании.
⚡️ Ценность Лидерства в развитии сотрудников и продвижении организации в целом.
⚡️ Ценность Доверия в отношениях с Клиентами, Партнерами и внутри коллектива.
⚡️ Ценность Семьи и Благосостояния.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Бородина Юлия
ТОП-менеджер по продаже недвижимости
В компанию «Живем Дома» я пришла в октябре 2017 года на должность специалиста по продаже недвижимости. Я очень трудолюбивая, целеустремленная и ответственная. Всегда добиваюсь поставленных задач. Когда я пришла работать в компанию, уже имела опыт работы в продажах. Здесь я не только отточила свои умения и мастерство, но и получила новые знания и навыки.

В компании «Живем Дома» удобно выстроена система обучения без отрыва от работы. Здесь большой выбор направлений для повышения своего профессионализма и дохода.
Сейчас я являюсь ТОП-менеджером по продаже недвижимости. За время работы в «Живем Дома» я не только выросла как профессионал в сфере недвижимости, но и стала многократным победителем акции «Лучший специалист по продаже недвижимости».
И я не планирую останавливаться на достигнутом.

Я уверена, что каждый хочет расти, развиваться и иметь достойный доход. Для этого важно понимать, что все зависит от тебя, от твоих желаний, трудолюбия, упорства и целеустремленности. «Живем Дома» дает возможность двигаться вперед!!!
Я благодарна компании «Живем Дома» за возможности, которые она предоставляет каждому сотруднику!!!
Трубачева Елена
ТОП-менеджер по продаже недвижимости
Я пришла в компанию “Живем Дома” в Волжском в 2020 году. До этого я работала в компании, занимающейся продажей запчастей для сельскохозяйственной техники. Там я быстро достигла предела роста и стала искать где смогу реализовать себя по-настоящему. Про карьеру в недвижимости я тогда не думала. Но после того как прошла собеседование и обучение, осознала как много компания “Живем Дома” делает для своих сотрудников! С первых дней я почувствовала поддержку и заботу, без которой я возможно не решилась бы попробовать свои силы.

Я уже прошла путь от новобранца, который не решается сделать первые шаги, до одного из самых крутых специалистов нашего региона и самое главное - это не предел. Сейчас я нахожусь в лиге ТОП-менеджеров, стажируюсь на руководителя и регулярно занимаю призовые места на ежеквартальных корпоративах.

Все обучения и мероприятия, которые организовывает для нас компания, каждый раз выводят меня, как профессионала на новый качественный уровень. Меня очень радует, что по доходу совсем нет ограничений. Такого дохода в нашем регионе больше не найти. Так же я вижу, что моя компания динамично развивается: запускает новые проекты, новые направления, улучшает текущие процессы и дает возможность в этом всем реализовать себя нам! И еще для нас организовывают великолепный семейный активный досуг. Я про такое не слышала даже в иностранных компаниях, наверное потому что такого больше не делает никто.
Фролов Дмитрий
Директор офиса “Живем Дома” в Волжском
Не могу не поделиться своими эмоциями о компании!
Я стал частью компании в мае 2014 года. Перешел с деятельности, связанной с медициной, в услуги по купле-продаже недвижимости. Если честно, была неуверенность в своем решении так как было предвзятое отношение к "РИЭЛТОРАМ".

К счастью, опасения оказались напрасными: у основателей компании принципиально человечный подход к своим клиентам! Поэтому те неприятные последствия и скандалы со стороны клиентов, которые я себе представлял, на деле оказались словами благодарности и повторными обращениями за помощью.

Я впервые чувствую, что инициативность и самоотдача в работе приносит мне пользу и дает возможность развиваться. Примером может послужить именно моя история: пришел я обычным менеджером по продажам, не имея никакого опыта в недвижимости, но моя готовность развивать новое направление и полная самоотдача в его развитии, дала мне возможность войти в состав партнеров! Сейчас я являюсь Директором Офиса в Волжском, учредителем компании и инвестиционных направлений.

Есть и еще одна причина, по которой я очень рад быть частью компании - это коллектив!!! Те ребята, которые стали моими коллегами в начале моего пути в "Живем Дома", стали настоящими, хорошими друзьями, а социальные мероприятия, в которых мы активно принимаем участие, делает нас еще дружней!

Отдельное спасибо учредителям "Живем Дома" Дмитрию Ганькину и Ольге Ганькиной. Благодаря этим людям, я и коллеги постоянно развиваются, хорошо зарабатывают и не забывают об интересах наших клиентов!
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД