Работа в Родные масла

Отзывы сотрудников о компании Родные масла

Новосибирск,
Очень крутой коллектив, можно на прямую обратиться абсолютно к каждому сотруднику в компании не важно кто это менеджер, основатель компании, механик или коммерческий директор тебе всегда помогут и выслушают , хороший отдел обучения часто проходят тренинги, хорошие условия труда, обеды за счет компании, проведение спортивно-массовых мероприятий, насыщенная корпоративная жизнь. "Компания полностью прозрачна, нет ни каких подводных камней"
Компания многосторонне развита, что-то выделить отдельно сложно, главное продолжать в том же духе , не закрывать глаза даже на самые минимальные недочеты и не переставать прислушиваться к мнению каждого сотрудника!

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку коллективу компании, мы стараемся поддерживать атмосферу открытости и взаимовыручки, а также, непрерывно развивать систему обучения и корпоративную культуру!

Новосибирск,
Дружный коллектив,который всегда поможет начинающим специалистам.Своевременная выплата заработной платы.Близкое расположение к дому
Не всегда получается пообедать вовремя и хотелось бы повысить сумму выделенную на обеды

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вы оценили высоко наш коллектив, взаимовыручку, своевременность выплаты заработной платы!

Механик

Красноярск,
1,3
Есть корпоративное питание, сумма конечно не большая,но с голоду не умрешь.
Условия труда, заработная плата

Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
С недавних пор, в компании появилась возможность увеличить сумму, выделенную на обеды. Также, был проиндексирован размер заработной платы.
Благодаря обратной связи от сотрудников, мы стараемся непрерывно улучшать условия труда.

Новосибирск,
Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями о компании, которые надо сказать только положительные.
1. Достойный доход и прозрачная система мотивации: все понятно, если ты стараешься, развиваешься и учишься - то и получаешь соответственно. Плюс есть различные плюшки от компании, начиная от конкурсов с крутыми призами и заканчивая оплатой питания.
2. Рост. Компания даёт все для развития, много полезного обучающего материала, различные тренинги от самой компании и партнёров, удобные платформы для обучения (даже есть свое приложение). Можно развиваться в различных направлениях, а не только в продажах.
3. Приятный коллектив и справедливое руководство. В компании чувствуешь себя как с друзьями, или как в большой в семье. Все готовы прийти на помощь и поддержать тебя. Руководство всегда справедливо и старается быть на твой стороне.
4. Рабочие места. Рабочие места хорошо оборудованы, по необходимости все привозят и обновляют (по мере возможностей конечно).
Вобщем - отличная компания.
В компании есть над чем работать - и она это делает.
Поскольку в основной отзыв все не влезло - пишу здесь.
Если вы ищете место посидеть и ничего не делать - нам не по пути и не сюда.
Улучшил бы зону питания, также можно улучшить коммуникацию и обратную связь между звеньями

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку работы в нашей компании!
Мы будем стараться и дальше, благодаря обратной связи от сотрудников, развивать систему мотивации, возможности для обучения и роста, улучшать условия труда!

1,5
Обучение на должном уровне но если хочешь развиваться нада заниматься своим обучением самостоятельно. Есть компенсация питания, не разгуляться, но с голода не умрешь. На этом всё.
Место приема пищи на точках оставляют желать лучшего. Где то норм, где то за полками приходиться обедать. Много подводных камней по мотивации. Она состоит из многих коэфов. Взаимоотношения в коллективе строятся на не очень хорошем принципе. Тотальный контроль и словоблудие. Много дополнительных обязанностей по уборке чистке и других работ которыми тебя нагружают. Кто задает вопросы долго не держат.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Чтобы повысить качество обучения в компании, мы ввели в штат полевого тренера, который курирует обучение каждого сотрудника и помогает войти в должность. А также, развиваем институт наставничества.

Новосибирск,
Крутой коллектив, адекватное руководство, зарплата всегда вовремя. Вообще разносторонняя работа, скучно не бывает. И прокачаться в автотематике можно сильно даже если пришёл без опыта совсем
Нет отведённого времени на обед, иногда клиентов много и покушать совсем не успеваешь. Было бы круто у каждой точки сделать перерыв хоть на полчаса

Добрый день!
Спасибо за то, что высоко оценили коллектив, руководство и систему обучения в нашей компании!
К сожалению, на данный момент нет возможности закрыть точку на перерыв, но вам спасибо за сигнал, будем искать решение данного вопроса.

Административный ассистент руководителя

Новосибирск,
Комфортные условия труда, удобное месторасположение, дружный коллектив
Реализация банка идей, требует лишь простейшей формы для сбора предложений, и выстроенного процесса выбора из поданных предложений наиболее интересных, с точки зрения их внедрения. Но для того, чтобы банк идей заработал в полную силув , необходимо внедрить дополнительную мотивацию для рядовых сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Родные масла
Администратор магазина

Работа рядом с домом.
Отзывчивые руководители , всегда выслушают тебя и всегда направят в правильном направлении.
Дружный коллектив, готовы помочь в любое время.
Возможность обучаться.
Карьерный рост.
Возможность ходить в оплачиваемый отпуск на срок более 2х недель.

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку работы в нашей компании!
На данный момент мы предоставляем 4 недели оплачиваемого отпуска в год.

Руководитель направления

1,2
После собеседования понимаешь, что это компания мечта. Реальность совсем другая. Есть питание за счет компании. Базовое обучение на вэлком тренинге. Возможность работать по индивидуальному графику.
Отношение руководства компании к сотрудникам нуждается в улучшении. К офису чуть лучше но тоже не идеал. Многие руководители стремятся быть подальше от офиса, т.к. это положительно сказывается на их психологическом состоянии. Атмосфера в команде не благоприятная. С учетом дополнительных обязанностей : чистка снега, крыш, мытье полов, мелкий ремонт зп далеко ниже рынка. Очень сложная система мотивации.

Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь!
Мы стараемся поддерживать открытую и доброжелательную атмосферу в коллективе, нам жаль, что не всегда получалось это реализовать! Благодаря обратной связи от наших сотрудников и при их поддержке, мы сейчас можем назвать корпоративную культуру одной из наших гордостей!
За последний год мы заметно проиндексировали заработные платы наших сотрудников, и стараемся поддерживать их на уровне рынка или выше. Так же работаем над прозрачностью системы мотивации.
Спасибо и за Ваш вклад в общее дело и в непрерывный процесс улучшений условий труда в компании!

Новосибирск,
Очень крутой и сильный коллектив, собственный отдел обучения сотрудников, который реально делает свою работу, отношение начальства к сотрудникам на высоте, все делается в первую очередь для комфортных условий работы. И самое большое преимущество это сильнейший буст знаний и навыков: на личном опыте - пришел в компанию в августе 2022 года, за 3 недели стажировки сдал экзамен на 1 разряд (минимально возможный уровень знаний для подбора техжидкостей и консультаций клиентов), затем еще месяц подготовки и уже 2 разряд (теперь я полноценный сотрудник, способный полностью самостоятельно работать и управлять магазином в отсутствии старшего менеджера), это к тому что я пришел на работу вообще без каких-либо пониманий об устройстве автомобиля (всему абсолютно научили с нуля).
Нет предела совершенству, к сожалению, все мы люди и всем хочется больше денег и ничего для этого не делать, для меня лично это не стало проблемой, но пишу это в в блоке про недостатки, чтобы вы не стоили себе радужных картинок и планов. Стоит понимать, что все деньги зарабатываемые тут продавцом - это деньги за твои знания, которые ты применяешь в работе. Из этого получается, что первое время заработок будет не велик до 25к, но если есть энтузиазм и стремление учиться, даже если вы «ноль» в автомире, ваш зп поднимется быстро и ощутимо.

Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку системы обучения в компании! Мы действительно готовы вкладываться в развитие каждого сотрудника, даже если он пришел "с нуля"!
Также, за последний год мы заметно проиндексировали заработные платы в компании, даже на самом старте карьеры.

Менеджер интернет-магазина

Новосибирск,
Коллектив супер, отношения между работником и руководителем можно сказать дружеские, все для комфортной работы
очень много надо знать, а зарплата от этого не сильно увеличится, те же 50к ты там не заработаешь, первый месяц будешь получать 20-25, потом должен сдать экзамен, в общей сложности с зп в 20-25 будешь ходить около двух месяцев, но коллектив тут решает сильно

Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку коллектива компании! Мы стараемся поддерживать открытую и доверительную атмосферу между сотрудниками и их руководителями!
Также, за последний год мы заметно проиндексировали заработные платы в компании, как на самом старте карьеры, так и после аттестации в должности!

Менеджер-консультант

Новосибирск,
Если вы не очень разбираетесь в том, чем будете заниматься в РМ, но есть желание, то вас научат. В компании ответственно подходят к тому, что менеджер говорит клиентам и несут за это ответственность.
Заняться наконец охраной труда в ПЗМ. Очень много ресурсов тратиться на пустые проекты.

Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку системы обучения в компании и за то, что оценили нашу ответственность за качество консультации клиентам!

Благодаря обратной связи от наших сотрудников, мы стараемся непрерывно улучшать условия труда и повышать безопасность сотрудников на ПЗМ. А также, работаем над повышением эффективности в работе над проектами, которые принесут максимум пользы всему коллективу!

Новосибирск,
Хорошее обучение, принимают без опыта, учат всему, что надо на определенной должности. Часто проходят тренинги и обучения. По прохождению оплачиваемой стажировки выдается рабочая одежда, оплачивается обед
Неудобства незначительны и не мешают работе, по поводу большинства спорных моментов можно обратиться к руководителям, руководство охотно работает над улучшением условий труда

Сентябрь 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку работы в нашей компании! Рады, что Вы обращаетесь к руководящему составу по спорным моментам. Мы, действительно, открыты к переговорам в любых ситуациях, чтобы вместе сделать нашу работу комфортной.

Новосибирск,
Руководство всегда открыто для обсуждения, даже менеджер может что-то обсудить с собственником компании и тот прислушается. Зарплата всегда вовремя и согласно договоренностям.
Некоторые процессы в компании нуждаются в доработке, не всегда работают оптимально, но что отрадно над этим ведется постоянная работа.

Сентябрь 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Да, действительно, не все процессы на данный момент идеальны. Изо дня в день мы работаем над тем, чтобы отладить процессы и сделать их простыми, удобными и оптимальными для всех сотрудников.

Новосибирск,
Индивидуальный подход к каждому клиенту а так же сотруднику своей компании. Тебя слушают а главное слышат. В сравнении с другими местами работы здесь очень здорово. Самое главное что хотелось бы отметить, здесь все по честному
Расширить штат сотрудников каждого отдела. А так в целом хочешь зарабатывать, работай.

Добрый день!
Благодарим за то, что Вы высоко оценили наш подход к клиентам и сотрудникам, а также, нашу честность!
Спасибо, что обратили внимание на необходимость развивать штат. Мы действительно работаем над тем, чтобы сотрудников было достаточное количество и нагрузка на каждого человека была оптимальной!

Новосибирск,
Отличная система наставничества, руководство которое прислушается, поможет и подскажет. Работа без «надзирателей»)
Обучение персонала, система мотивации
Дружный молодой коллектив
Шикарные корпоративы
Обед за счёт фирмы)
Расширение офисных помещений
А в остальном не сбавлять темп и продолжать в том же духе

Добрый день!
Благодарим за то, что Вы так высоко оценили наши систему наставничества и обучения, систему мотивации и корпоративы!
Спасибо, что обратили внимание на необходимость расширять офис. В последнее время мы добавили новые полностью оборудованные рабочие места, отремонтировали кабинеты почти во всех отделах и собираемся продолжать улучшать наш офис!

Бердск,
Коллектив и руководство отличные, всегда выслушают Ваши предложения и пожелания по работе, помогут, подскажут и научат всему что нужно. Уровень зарплаты средний , может даже чуть выше по Региону. Постоянные обучения, что даёт возможность роста, а не застоя , что немало важно в жизни каждого человека. Корпоративная жизнь в компании тоже класс, по отношению к персоналу тут Вас точно не обидят, главное выполнять все свои обязанности и естественно иметь желание работать.
Конечно всегда есть к чему рости и Родные Масла никогда не стоят на месте, хотелось бы конечно зарабатывать больше и ещё больше обучений.

Новосибирск,
Работодатель ответственный, всегда на связи. Постоянно общается с сотрудниками, слышит пожелания и всячески идёт на встречу коллегтиву для решения определённых задач. Организовывает встречи, корпоративы, спорт массовые мероприятия, собрания... Участвует непосредственно в жизни компании. Всегда поможет советом, подскажет в определённых моментах.
Всегда есть к чему стремиться, на сколько бы не было комфортно. Поэтому работать в данной компании с каждым днем все комфортней, удобней для сотрудников и приятней.

Новосибирск,
Отзывчивость, обеды за счёт компании, обучение и возможностью посещать семинары от производителей представленной продукции, график.
Не помешало бы медицинское страхование. Не вижу что еще можно улучшить в данный момент, все что требует улучшения своевременно улучшается.

Новосибирск,
Много где доводилось работать, но то, что я получил в РМ - это лучшее в моей рабочей жизни. Коллектив супер, условия отличные, безусловно есть какие-то сложности, но я же не дома на диване. Есть куда расти, много всего нового и интересного. Руководство крайне адекватное и отзывчивое. Зарплата - если ты работаешь честно и открыто, то тебя никто не обидит здесь, все понимают потребности людей и адекватно реагируют на изменения в экономической ситуации в стране.
Из плюшек - кормят обедами, выдают рабочую и очень симпатичную форму, постоянные обучения и повышения квалификации. И да, ты можешь просто взять и поговорить с собственником бизнеса, о работе, о жизни да и в целом о чём-то глобальном.
Компания многосторонне развита, что-то ещё улучшить сложно, есть внешние факторы, которые постоянно заставляют компанию изменяться.

Консультант-продавец

Новосибирск,
Работаю в сфере обслуживания авто более 4 лет. Главным плюсом компании считаю обучение сотрудников и повышение квалификации.
Этот вопрос открыт и постоянно обновляется, все предложения внутри компании рассматриваются и обсуждаются, доводятся до идеала и внедряются постоянно. Нет необходимости писать чего я хочу)

Отличный, дружный коллектив. Отношение руководства к персоналу на высоком уровне, радует отдел обучения, карьерный рост зависит от желания учится и развиваться, что очень радует. Что не мало важно - з.п. всегда вовремя.
Что-то выделить отдельно, сложно сказать. Сравнивая рынок вакансий и условий для сотрудников все на высоком уровне.

Старший управляющий директор

Новосибирск,
Возможность влиять на процессы, самореализация, бесплатные обеды, забота о сотрудниках, корп культура, бонусы
Способы информирования, эффективность донесения информации до персонала.

Дружный коллектив.
Лояльное и адекватное начальство, с которым всегда можно и пошутить и помощи попросить.
Отличные и веселые корпоративы несколько раз в год.
Возможность личного развиваться в компании.
Удобный график работы.
Достойная заработная плата.
Видно что компания постоянно развивается и работает над своими ошибками.

Консультант-продавец

Новосибирск,
Мне нравится, что отсутствует бюрократия и работодатель слышит о проблемах, решает их. Отзывчивый и дружелюбный коллектив, стабильная оплата труда и уверенность в завтрашнем дне. Возможность карьерного роста (абсолютно реальная картинка у которой масса примеров) и постоянное внутреннее и внешнее обучение от партнеров. Интересные корпоративные мероприятия, регулярные спортивные мероприятия.
Хотелось бы медицинскую страховку, это существенно упростит жизнь сотрудников.

Новосибирск,
Дружный и отзывчивый коллектив хорошее и понимающее руководство
Больше рекламы развесить баннеры заделать вывески уборка снега спец техникой

Менеджер по закупу

Новосибирск,
1. Престиж и отличная репутация компании РМ. 2.Стабильный бизнес. 3.Хорошая з.п. 4.Привлекательные условия труда. 5. Официальное трудоустройство. 6. Дополнительные льготы и бонусы. 7.Позитивная корпоративная культура
Внедрение и проведение психологических тренингов для сотрудников компании.

Механик

Новосибирск,
Своевременная зп, предостовляют спец одежду, обеды за счёт компании, прислушиваются к рабочему персоналу, чистое и уютное место работы!!!
Лично моё мнение! Не хвотает душевой комнаты, особенно в летнее время!

Новосибирск,
Уважение к людям, соблюдают обязательства, хорошее обеспечение по инструменту, оборудованию и расходникам. Комфортно.
В основном замена масла, мало работ по ремонту. В некоторые дни присесть некогда, в некоторые полдня впустую.

Продавец 2 категории

Томск,
Хорошее Руководство, знает как найти подход к каждому сотруднику, есть много развитий в компании. Так же повышения квалификации а не тупо сидеть и деградировать ) Корпоративы где можно пообщаться не в рабочей обстановке
Увеличить кадры сотрудников для расширения компании. Можно улучшать до бесконечности , но пока все гууууд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Родные масла

Рекомендуют ли сотрудники компанию Родные масла для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Родные масла для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Родные масла оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Родные масла оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Родные масла оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.