Работа в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)
Заречный
Менеджер смены

Отзывы о работе на должности Менеджер смены в компании Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич) — Заречный

Сфера услуг, рестораны и туризм

Заречный ,
январь 2022
Долго думала, писать ли отзыв, не хочу обижать никого, но у нас с недавнего времени новый руководитель, и обстановка в коллективе значительно улучшилась, мы сначала все переживали, потому что не знали, как будет, но сейчас все реально отметили, что стало гораздо ЛУЧШЕ! Заречный- город маленький, закрытый, работы почти нет, поэтому за работу в крупной сети (федеральной к тому же) все держатся. Узнав, что у нас смена рук-ва, к нам даже решили вернуться старые сотрудники, но возьмут далеко не всех. Сразу скажу- лентяям с нами не по пути, тут нужно работать, тогда и заработаешь много денег и не будет необходимости ехать работать в Пензу, тратиться на дорогу и терять время.
минусы: лентяев и тунеядцев не берут! ну для меня это плюс. не люблю работать за тех, кто пришел в носу поковыряться

Заречный ,
август 2020
В Додо я работаю с открытия, это, примерно, чуть меньше года, за это время я прошла путь от простого стажера до менеджера смены, своим примером доказав, что быстрый карьерный рост возможен в нашей пиццерии, нужно просто прикладывать больше усилий. Как и у всех кафешек, у нас тоже есть текучка, но основной костяк ребят, которые с нами с открытия остается неизменным, я думаю, это говорит о многом. Тем, кто хочет работать, развиваться и зарабатывать — Додо предоставляет такой шанс, те, кто хотят легких денег — быстро от нас уходят.
Минусом считаю, что приходит много молодых ребят, у которых Додо первое место работы, ты вкладываешь в них душу, помогаешь, обучаешь, а через месяц, примерно, половина из них уходит, потому что «сложно», жаль своего времени, ведь я действительно хочу сделать из них настоящих специалистов.