Додо Пицца

• Додо Пицца, фото 8
  • Додо Пицца, фото 9

Отзывы о Додо Пицца

Курьер

Плюсы: Хороший коллектив,удобное расположение.

Что можно улучшить: На сегодняшний день когда растут цены на бензин,думаю что стоило бы несколько поднять расценки.Также по моему мнению плохо ведётся учёт интенсивности заказов.Иногда заказов мало,а курьеров много.Иногда наоборот.Я думаю что стоит иметь хотя бы несколько человек,которые могли бы в случае чего прибыть за 5-10 минут на работу.В Ростове 3 пиццерии ,из них только 1 работает круглосуточно.Соответственно утренние и ночные заказы далеко.И я думаю что надо менять время доставки: с момента заказа 10-15 минут на приготовление, а потом доставка за 60 минут.Так будет меньше опозданий.Как мне кажется основной доход идёт с доставки,то терять по 700 рублей нехорошо.Также если сделать ещё несколько точек,только для доставки и на вынос,думаю это увеличило бы доход.

ВолжскийРаботал в компании меньше года

Пиццамейкер

Плюсы: Бесплатная еда(от 8ч. и более), время на работе пролетает быстро.

Что можно улучшить: Все. Распишу подробно. 1. Принимают на работу, первый 6ти часовой день не оплачивается. Зп стажёра 60 р час, пока не сдашь экзамен на кандидата, там уже 80 р в час, потом экзамен на пиццемейкера-100 р час. Есть возможность стать пиццемейкером за 1 месяц. 2. Работа, возможно, удобна для студентов-график гибкий, можно работать и по 3-4 дня в неделю по 6 часов. 3. Физически тяжёлая работа, не стоишь на месте вообще, что-то делаешь, кружишься как электровеник. И даже это в принципе можно пережить, но за достойную плату, а не за 480 р за 8 часов. 4. Коллектив не понравился, либо зомбированные сектанты с надеждой на то, что дальше их продвинут по должности и готовые работать кучу часов за небольшие деньги, либо хитроватые, которые только прикидываются добрыми. 5. На дне пиццы в Волгограде ребята работали в бешеном темпе, поставили рекорд. Что же они получили? Премию? Нет. Значок додо%) 6. Работаешь и пиццемейкером и посудомойщиком, посуды много. От дезинфекции и постоянного мытья рук пошла жуткая аллергия. Обобщу-кажется, что это секта, промывают мозги молодым ребятам, зп должна быть больше за такой тяжёлый труд, подкупает только гибкий график, как подработка молодым, выносливым и финансово нетребовательным-сойдет.

Кассир

Плюсы: 1. Более менее коллектив, помогут во многом. 2. Рядом с домом 3. Нет штрафов, например если ты пролил кофе, с тебя это не учтут. 4. Бесплатный обед если работаешь от 8 часов.

Что можно улучшить: Их достаточно, напишу покороче. 1. Это зарплата! Она маленькая слишком для такого труда...Так как вам еще придется убираться в зале, мыть туалет. Работать грузчиком, и наплевать, что вы девушка...если пришла поставка, а на кухне нет мальчиков, то приходиться разгружать это все девушкам. 2. Отношение управляющего и менеджеров...Были хорошие менеджеры не спорю, но меняются они как тряпки для пола, также и все сотрудники. Ну так дело в том, что Вам каждый час будут тыкать, что иди подмети, окно протри, дверь протри, пополняй сахар, ложки все что только можно. То есть если ты решил на минутки две отдохнуть, то Вам этого не позволят. Ибо будут говорить, за что тебе платят. 3. График! На собеседовании Вам будут обещать 30к+, то что есть премии и многое многое...Но когда вы уже будете работать, Вы поймете. Чтобы заработать на премию, ресторан должен держать хороший рейтинг, также отработать 24 смены по 9 часов. Ну а теперь в чем вся суть...Смены ставят по 7-8 часов, чтобы у них была производительность...В итоге выходит у Вас примерно 17-18к в месяц...на самом деле очень мало...особенно если вы снимаете себе жильё. 4. Карьерный рост у них таков. Если подружился хорошо с начальством, то за месяц поднимут до менеджера...ну и опять же вы будете 3 месяца кандидатом, а потом только на менеджера переведут...то есть делаете в двое больше работы, а платят 3 месяца меньше, чем кассиру и пиццамейкеру.

КазаньРаботает в компании 1-2 года

Менеджер смены

Плюсы: Дружный, надёжный коллектив. Стабильная заработная плата Быстрый карьерный рост Возможность обучаться всему с нуля

Что можно улучшить: В любой работе встречаются трудности. Но в Додо тебя никогда не оставят наедине со своими проблемами и неудачами . Это работа для тех,кто , в первую очередь,готов помочь и качественно обучить стажеров,готов слышать и слушать

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Курьер

Плюсы: Положительных моментов просто нет ...

Что можно улучшить: Для сотрудников ничего не делается, заработать не дают,в график ставят 5-6часов в день, курьерской комнаты нет,ребята едят их обеденную пиццу на коробках с мусором,сумки валяются на полу,а в них клиентам пиццу возят,пиццерия находится в Гулливер на ст.деревни...

пиццмейкер , менеджер смены

Плюсы: Очень хороший и дружный коллектив , всегда помогут и все покажут ; сам выбираешь график ; интересная работа ; карьерный рост

Что можно улучшить: появились задержки зп ( не очень сильные , но были ); нет уборщиков , но мне нравилось работать до смены директора.сменилось руководство обещали сделать лучше , но пока кроме ремонта ничего не меняется, работников мало а требуют выполнять все стандарты от приготовления пицц до уборки, на которую иногда просто не хватает времени и тебе постоянно тыкают что надо идти убраться , хотя и так дел полно , и если что то не сделал то что тебя просили тоже будет не очень хорошо , но ведь ты пошел убираться . Наверно управляющие думают что ты можешь двоиться. Маленькая ЗП

Курьер

Плюсы: Не нашёл для себя

Что можно улучшить: Пытался устроиться курьером,отработал 5.5 часов.Условия: -70р.час, 30р-выполненый заказ,максимум может быть 2-3 заказа за час,причём радиус не большой,но дают каждый раз по 1 пицце и больше наматывается километраж,за это время,что работал больше сжег бенза,чем заработал таксовать и правда выгоднее!!!Не рекомендую!!!!!

КазаньРаботал в компании 1-2 года

Пиццамейкер

Плюсы: Кроме зарплаты их нет

Что можно улучшить: Много дурных нововведений, растут в должностях только "кореша" владельца. Абсолютная негибкость графика, обязательные ежемесячные собрания в 7 утра и всем пофиг что у вас в этот день выходной и/или смена через 3\4 часа после собрания. постоянные вынужденные переработки, хотите вы их или нет вас не спросят и заплатят за них как за обычные часы. Бывают смены по 12 часов вместо заявленных 9 (что критично для меня человека живущего не то чтобы близко к работе). Официальная зарплата в разы меньше фактической. Вообщем не работайте в додо если не хотите испортить себе нервы

Курьер

Плюсы: Все хорошо если бы не то как там хвастаться любят руководители с Сыктывкара что мы друганы ⛔

Что можно улучшить: Добрый вечер. Хотел бы рассказать как все происходило именно там где я работал в пиццерии DO DO по адресу .: г. Москва ул. Профсаюзная 152 корп.2 стр.2. Я работал в данной пиццерии курьером. Свои обязанности выполнял по договору. Приезжал вовремя На рабочее место , выполнял свои обязанности по инструкции. Не задерживался никогда на смены. И в друг сегодня 14.04.2018 менеджер решила раньше времени закрыть мне смену поскольку ей не понравилось то что я уточнял почему нельзя кушать их продукцию в рабочее время и т д и т п. Ситуация обострилась и она мне сказала ты уволен. Но при всем при этом Управляющая она просила нас курьеров чтоб мы наклеили наклейки на лобовое стекло и при этом получите пиццу в подарок каждый месяц, с при отказе сказала мы в вашу Кисадилью плюем ( это как так ? Это управляющая которая должна наставлять. И такое сказать это ужас.) В начале в пиццерии разрешили покупать кусочки пицы во время смены, потом курьеры не выполнили просьбу и тут менеджер пишет такое в курьерской зоне Так же хвастаются тем что их друган и типа им все можно. И еще скажу Вам насчет того что Вы сказали перед выходом Федеральной акции с 15 числа . Там вы сказали что мы одна команда. Но это никто из курьеров не чувствует поскольку как корпоратив так все кто работает на кухне и старшие но не курьеры ,, и после этого мы команда?) После всего произошедшего мне поступил звонок от управляющей Прошу ответить мне обратным письмом на мою почту.: salikh1985@yandex.ru

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Кассир-Пиццамейкер.

Плюсы: Одним и наверное единственным из плюсов компании действительно является такая вещь как обед. Вас кормят любой пиццей 25см каждый день. Если вы вдруг почему-то решили работать в этом аду - супермясная классный выбор.

Что можно улучшить: Рабочий день заканчивается в 23:00, НО! Приятель, ты думаешь успеешь за 30 минут закрыться и бежать спать или же писать диплом? Хеееех. Пока менеджер не убедится в том, что ты вылизал абсолютно весь зал или кухню ты не уйдёшь. А это, друг мой, уверяю, занимает у тебя +/- полтора часа. Особенно если вы с менеджером в "отличных" отношениях. Отсутствия персонала по уборке. Не конечно респект, челик идеально экономит на зарплате уборщиков. Их просто нет. Кассир, готовься делать обходы каждые двадцать минут. Особенно классно делать это вечером, когда выстраиваются огромные очереди, зал становится свинарником, а убраться у тебя времени нет. Менеджеру, объясняй, не объясняй - побоку. Стандарты не выполнены))0

СамараРаботает в компании меньше года

Стажер

Плюсы: Очень удобный график( сам состовляешь в карте возможностей) Актуально для студентов

Что можно улучшить: З|П

Пиццамейкер

Плюсы: Искал работу на кухне в нормальных условиях, чтобы не нужно было бояться кушать тут или звать друзей, нашел такое место в Додо. К чистоте и качеству продуктов относятся очень серьезно, больше всего боялся наткнуться на антисанитарию, просрочку и подобные неприятные вещи в ресторанах. К моей радости тут этого нет. Конечно, следят за всем этим в первую очередь сами работники, поэтому работа не простая, дел много, смены интенсивные. За чистотой тоже следим сами, убираемся много и часто. Но, я считаю, это того стоит. Зато я работаю в ресторане, который могу с чистой совестью советовать своим друзьям и близким

Что можно улучшить: Хотелось бы корпоративы со всем коллективом вместе (что сложно, т.к. пиццерия в Гулливере работает с 8 до 24 часов и собрать всех никак не получается)

КоломнаПопытка трудоустройства

Кассир

Плюсы: Ну кажется что их нет.

Что можно улучшить: Я попытался устроится в пиццерию, заполнил анкету,мне позвонили и назначили собеседование. Я пришёл вовремя, мне дали снова анкету, сказали заполнить и подождать менеджера. В итоге менеджер не пришёл. У меня взяли анкету и сказали что свяжутся по надобности. Вопрос. Для чего устраивать липовые собеседования и тратить чужое время.

Водитель курьер

Плюсы: Плюсов нету, работал в курьером на ул Наметкина, отношения к курьерам вообще бесчеловеческое, как будто они нелюди, + раньше нужно было 40 часов в неделю отработать, чтобы получить премию в размере 1.000 рублей, теперь с 15 апреля нужно отработать 50 часов в неделю. Премию фиг кто получит, или постоянно придется жить в пиццерии, насчет графика, на флаерах пишут что «индивидуальный» график, ничего подобного, управляющий ставит так как «ему нужно» это по его словам. Соответсвенно управляющий будет ставить график меньше 50 часов, чтобы никому не платить премию. В общем, думайте сами, крайне не доволен, проработав там около 6 - 7 месяцев ушел оттуда.

Что можно улучшить: Сменить начальство

НижнекамскРаботает в компании меньше года

оператор контакт-центра

Плюсы: Для меня это идеальная работа, честно. Во-первых она удаленная, я могу работать дома. Во-вторых график для себя можно подобрать индивидуально. В-третьих все сотрудники и руководство очень дружелюбные и всегда помогают по любым вопросам. Зп при полной занятости т.е. 5/2 по 8 часов в день от 20000,для моего города более чем достойная Зп, особенно для девушки. Компания стабильная, постоянно развивается,а вместе с ней и все сотрудники,главное желание. А еще никогда не задерживают зп,все ровно и точно в срок!

Что можно улучшить: Для меня минусов нет, но у этой работы есть особенности. Нужно обязательно работать в выходные и праздничные дни и в вечернее время, в эти дни работают все сотрудники, так как большая загруженность на линии. Нужно иметь всегда быстрый и стабильный интернет и ОП, иначе программы, необходимые для работы будут долго загружаться,а также приобрести гарнитуру. Также нужно обеспечить дома тишину. Если у вас есть маленькие дети или домашние дела и вы думаете,что сможете отлучаться во время смен по ним,то вы ошибаетесь, работа требует усидчивости и сосредоточенности. Перерывы есть, но они идут по регламенту,просто так встать после звонка по своим делам не получится. Здесь также важна стрессоустойчивость, самодисциплина и дружелюбие.

Кандидат

Плюсы: Свободный график и почасовая оплата , возможно повезет с коллективом

Что можно улучшить: Имела опыт работы в этой компании , жалею о потраченном времени, работать придется за всех , отсидеться не получится, плохое руководство , особенно в тушино , УП ... ничерта не знает , хамит , ругается при посетителях, делал намеки на то что если я хочу что бы мне тут хорошо работалось нужно с ним дружить. Чистить снег и разгружать продукты это норм в этой компании даже если вы девушка , бывает нет времени пообедать а домой обед забрать нельзя, коллектив состоит из киргизов , которые лялякуют на своем , такое чувство что на рынок попал, не тратьте время, удачных поисков

Сотрудник

Плюсы: Итак, начнем по порядку. Что понравилось? 1) Продуманное обучение. Я пришел без какого-либо опыта в общепите, закрепили за инструктором, все подробно объяснили, ответили на вопросы. 2) Открытость. Компании, коллег, руководства. Т.е. все к кому я обращался всегда спокойно отвечали на все вопросы и помогали, говорили что нужно делать дальше, чтобы расти в компании. 3) Прозрачная ЗП. Ни разу не задерживали выплаты + всегда знаю сколько именно я получу и сколько часов отработал, очень удобно. 4) Бесплатные обеды. На смене кормят из меню пиццерии, свежим и горячим. Но домой забирать нельзя, что плохо. 5) Чистота. На кухне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чисто, всю просрочку несщадно списывают и выбрасывают. При этом нет никаких штрафов для сотрудников.

Что можно улучшить: Что бы я улучшил? 1) Работа с графиками, более равномерное распределение сотрудников в тяжелые смены, с этим бывают трудности. 2) Обед было бы здорово забирать домой + добавить напитки в обед

Нижний НовгородРаботал в компании меньше года

курьер

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Здравствуйте. Я работал в доставке ДОДО Пицца. Все было хорошо до определенного момента, пока меня не оштрафовали. Когда я получал деньги за часы т.е. во вторник я за 29.5 часов получил 975 рублей, хотя за 1 рабочий час платят 50 рублей. В общей сложности я должен был получить 1475 рублей, но я их не получил. Штрафуют за все (не вынес мусор, матюгнулся на смене, не выполнил поручения менеджера и т.д.). В итоге меня оштрафовали за то, что у меня сломалась машина. Хотя я заранее предупредил менеджера по смене. Я звонил директору подразделения он не отреагировал ни на что. Управляющая тоже ни чем не занимается. Я решил уволится и хотел забрать свои деньги за часы, на что мне сказали что если я не доработаю неделю эти деньги сгорят за счет штрафа. Вообщем не советую работать там. Налоговая заинтересована была бы этим, трудоустройство не официальное, налоги за курьеров не платят. Полный дурдом

СамараРаботает в компании 1-2 года

Универсальный сотрудник

Плюсы: Бесплатный обед,а также график ставишь по своим возможностям.

Что можно улучшить: Касса. Много всякого в свой адрес выслушивать приходится появится каждую смену. От 8 и более часовых смен устает спина,ноги, мозг.. Убираешь за клиентами от столов испачканных соусом до туалета. Если ты вдруг заболел,то замену найти это сложнее всего. Не ценят здоровье сотрудников. Нужно задерживаться,чтобы закрыть зал, это долго если пицеерия работает где-то до 00-01 ночи. Смену могут не продлить. Я перевелась на другую пиццерию, дабы там вырасти до менеджера,но пока безуспешно. Зп зависит тоже от отработанных часов. 5 числа каждого месяца приходят премии и надбавки к зп. Каждый оценивает это место по-разному.

Универсальный работник

Плюсы: Работаю в компании с открытия пиццерии на ст.м. Старая Деревня (БЦ Гулливер) – 4,5 месяца. На смене кормят из меню пиццерии, зарплату ни разу не задерживали. Хороший коллектив, приехали опытные ребята из других городов, которые занимались моим обучением. Всегда можно спросить что непонятно, спокойно объяснят и помогут. Начальство нормальное, все менеджеры работают так же и на кухне и на кассе. Заказов все больше, смены интенсивные, убираемся в пиццерии сами, вообще не ожидала что отношение к чистоте на столько критичное – поддержание чистоты очень тщательное. Не скажу что работа легкая, но интересная.

Что можно улучшить: Расширить обеденное меню, персональная комната очень маленькая.

Додо Пицца – 60 минут или пицца бесплатно

Первое заведение сети «Додо Пицца» открылось в 2010 году в Санкт-Петербурге. В настоящее время – это сеть кафе быстрого питания по всей территории Российской Федерации. На сайте заведения клиент может увидеть и заказать любое из представленных блюд. И если курьер опоздает с заказом, то оплачивать его не нужно.

Принципы фирмы – скорость и качество. Поэтому работа в «Додо Пицце» для молодых и амбициозных.

На что обратить внимание при приеме на работу?

Требования работодателя просты и прозрачны:

• умение и желание учиться и совершенствоваться;
  • честность;
  • порядочность;
  • вежливость.

Что предлагается соискателю:

• обучение;
  • работа в шаговой доступности от дома;
  • заработная плата и премиальные;
  • белое оформление;
  • питание во время смены;
  • спецодежда.

Отзывы сотрудников о «Додо Пицца»

Отзывы о работе предприятия слагаются из 2 разделов – это мнение клиентов и выводы сотрудников. И вторая группа играет даже большее значение, чем отзывы потребителей. Потому что настоявший клиент – это потенциальный работник. А негативные отзывы о работодателе могут отвратить клиентов ничуть не меньше, чем подгоревшая пицца.

SUBWAY
Альтона