Работа в Добрынинъ

Отзывы сотрудников о компании Добрынинъ

Водитель-экспедитор

Уфа,
График работы, зарплата без задержек, остальное ни чего хорошего
Сменить руководство и повысить зарплату

Бухгалтер

Уфа,
Замечательная компания, приемлемые условия работы, понимающее, чуткое руководство, возможность обучения
В офисе часто проводятся дегустации продукции собственного производства - запах еды манит

Торговый представитель

Уфа,
Приятный коллектив и лояльное руководство.
Можно хорошо зарабатывать, если хорошо трудишься.
График работы не совсем удобный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добрынинъ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добрынинъ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Добрынинъ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Добрынинъ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Добрынинъ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Добрынинъ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

На рынке мясных полуфабрикатов и заморозки компания работает как дистрибьюторская фирма с 2003 года. В 2004 году в Башкортостане предприятием было организовано собственное производство мясных полуфабрикатов — пельменей, вареников, котлет. В 2005 году начало выпускать продукцию под брендом «Добрынинъ», что в последующем стало визитной карточкой предприятия.

В настоящее время в группу компаний входят общества с ограниченной ответственностью Торговый дом  «Урал Торг», специализирующееся на производстве мясных полуфабрикатов под собственной торговой маркой «Добрынинъ», и «Давлекановский комбинат мясных полуфабрикатов», выпускающий продукцию под торговой маркой «Давлекановские полуфабрикаты».Наше предприятие, продукция которого пользуется высоким спросом покупателей, является одним из лидеров по производству замороженных полуфабрикатов в Республике Башкортостан.

В связи с постоянным расширением географии продаж продукции торговых марок "ДобрынинЪ" и "Давлекановские полуфабрикаты", к нам в компанию требуются на постоянной основе требуются молодые и амбициозные торговые и региональные представители.

Mars
Unilever