микрофинансовая компания
Работа в Деньга
Оценка работы Деньга

Отзывы о работе на должности менеджер в компании Деньга — Москва

Плюсы: Пришла в "Деньгу" после банка. Разница, конечно, почувствовалась сразу, особенно в потоке людей и документообороте. Требования руководства к сотрудникам тоже не такие жесткие. Но работа не для слабонервных, хотя это в любой финансовой структуре.
Что можно улучшить: Иногда трудно объяснить человеку, почему отказ. Но решение принимаю не я, только зачастую в это никто не верит.

Плюсы: Работал 1,5 года кредитным менеджером в данной компании. Суть моей работы заключалась в заполнении анкет, отправлении заявки на займ, а также выдаче при одобрении. Работа достаточно не простая, всякого насмотришься, когда людям нечем гасить займ, просят и т.д. Платят более менее (50-60т.р.), начальство по мелочам обычно не придирается. Уволился из-за нервности, решил найти более спокойную работу.
Что можно улучшить: Повысить оплату труда за такую нервную работу.

Плюсы: Раньше когда-то работала в одной мфо до декрета, но она закрылась. Сейчас вот искала работу, но везде получала отказы, поскольку ребенку 3 года. Смогла устроиться в "Деньгу". Сейчас только 2 месяц работаю, но мне все нравится. Дружелюбный коллектив, руководство адекватное. С з/п проблем нет, все исправно платят.
Что можно улучшить: пока нет проблем

Плюсы: У меня друг работал в компании Деньга, в Москве. Я остался без работы и попробовал к ним в компанию попробовать. График работы устроил, правда иногда задерживать приходилось, по началу раздражало, а потом привык. Атмосфера в офисе благоприятная, отношения с коллегами дружественные сложились. Хотелось бы повышения зп, но пока не повышают. Это расстраивает
Что можно улучшить: зп добавить

Плюсы: Могу сказать однозначно, что в Деньге существует реальная возможность продвижения по служебной лестнице. Придя в компанию простым кассиром, через полгода стала менеджером. В этой должности работаю второй год, и планирую подняться выше.
Что можно улучшить: Поднять зарплату

Плюсы: Работать в деньге нравится, четкий график работы, можно заранее распланировать выходные. Стабильная заработная плата, мне хватает, которую выплачивают всегда вовремя. Но главное это нормальный коллектив, всегда готовый подставить плечо и помочь в трудной ситуации.
Что можно улучшить: Все хорошо

Плюсы: Работаю четвертый год в компании. Пришла работать кассиром, но работала ответственно и вот уже два года как я работаю менеджером, поэтому здесь как везде нужно работать, а не думать, что за тебя кто-то сделает работу. Зарплатой довольная, платят вовремя и без задержек. Коллектив всегда поможет, уважают друг друга, я довольная.
Что можно улучшить: Все инормально, главное работать

Плюсы: Работаю в компании уже долгое время и хочется  отметить отличное отношение сотрудников как к человеку в первую очередь. Множество людей ищут такую работу и следует обратить внимание именно на эту ,кто еще ищет работу. Отпускают иногда по делам ,если срочные. В целом сотрудники очень хорошие по отношению. Зарплата так же радует.
Что можно улучшить: Зарплату еще лучше.

Плюсы: Маленький коллектив, поэтому дружный; оплата за мой труд дважды в месяц; работа непыльная, сидя за компьютером. Это то, что я и хотела. Опыт работы в других организациях имеется, поэтому есть с чем сравнить. Условия - средние.
Что можно улучшить: Хотелось бы чуть выше зп

Плюсы: Работаю полгода в Деньге. Конечно сфера услуг населению всегда подразумевает неожиданности. Все люди разные, бывает что приходится долго объяснять условия договора, но то, что требуется для работника - соцпакет, белая заработная плата своевременно выплачиваемая, нормальный коллектив - всё это я получил, работая в Деньге. Пока не хочу менять место работы.
Что можно улучшить: Пока меня всё устраивает.

Плюсы: Не могу сказать, что все прям супер. Зарплата... а ее всегда не хватает. Но хоть платят вовремя. Руководство строгое конечно, но зато в коллективе порядок. Нравится, что полный соц.пакет. Работаю меньше года. Пока все меня устраивает.
Что можно улучшить: Карьерный рост. За все время моей работы. Никого не повысили ( но и не понизили).

Плюсы: Сама работала в мфо "Деньга" сейчас вот в декрете сижу, но планирую вернуться. Отличный коллектив, в офисе атмосфера отличная. Касаемо з/п скажу так: здесь не обещали золотые горы, з/п как везде. Выплачивают стабильно. Да. бывает, что нужно задержаться, что - то объяснить клиенту, но такое было крайне редко.
Что можно улучшить: иногда нужно задержаться на работе

Фото от сотрудников компании Деньга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деньга

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Деньга для трудоустройства?

⚡ Из 192 сотрудников компании Деньга 114 рекомендуют работу в компании, 25 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 53 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Деньга

192 сотрудников компании Деньга оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Деньга оценивают начальство компании?

192 сотрудников компании Деньга оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Деньга оценивают карьерный рост в компании?

192 сотрудников компании Деньга оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5