Работа в Далее
Project Manager

Далее: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Управление продуктами и проектами
Маркетинг
PR и коммуникации

Project Manager

В Далее без преувеличений комфортно работать и это заметно уже на этапе онбординга, где тебе подробно рассказывают о корпоративной жизни и проектах. Процесс адаптации проходит легко, все рабочие процессы хорошо выстроены.
Большой плюс, что можно работать удаленно, даже если в твоем городе есть офис.
Также hr команда всячески пытается сплотить сотрудников, придумывая клубы по интересам, организовывая активности вне офиса. Это позволяет людям не разбегаться по своим проектным группам, а активно коммуницировать не только по рабочим вопросам. Это помогает осознать что ты действительно часть большой команды.
Агентство продолжает активно развиваться, адаптируется под условия рынка, остается актуальным для клиентов, что позволяет сотрудникам развиваться и расти в профессиональном плане.
Пределу совершенства нет и мы видим каждый день, как агентство меняется в лучшую сторону. Хотелось бы в будущем увидеть некий вариант роадмапа или целей для профессионального развития сотрудника для более четкого понимания своих сильных и слабых сторон.

Потрясающие активности!
Восхитительные корпоративы - выездные, веселые и вкусные, много клубов, даже есть мем-чат!
Удаленка из любой точки мира, но возможность офиса также присутствует. На кухне кстати всегда есть множество вкусных печенек.
Руководство не где-то там далеко, а вместе с тобой, участвует в процессе, это очень здорово, со всеми можно пойти пообщаться и посоветоваться
Атмосферу в коллективе и межличностное взаимодействие. Хотя большинство ребят реально очень клевые)

Project Manager

Адекватное руководство, классная атмосфера, приятный офис, удобное расположение офиса, множество плюшек, активная корпоративная внерабочая жизнь, возможность учиться у профессионалов, крупные международные и российские бренды (клиенты)
Внедрять больше аджайла

Project Manager

Никогда не писал отзывы о компании, в которой работаю/работал. Попробую внести свою лепту в это действительно нужное дело. Ведь:
Больше всего в Далее мне нравится коллектив и его сплоченность.
Постоянно присутствует чувство, как будто находишься в своем небольшом уютном муравейнике, где каждый муравей - трудяга во всех хороших смыслах этого слова. И каждый трудяга здесь с гордостью носит звание “Я - часть команды”. Все работают на коллектив, но не на себя.
Огромное количество проектов, начиная от лэндингов, продолжая созданием проектов от мелких до огромных (подробнее можно изучить на оф. сайте), и, заканчивая их поддержкой - есть возможность обсудить на какой проект из доступных хочешь именно ты.
Отличное руководство - всегда поддержат, подскажут, направят, похвалят. Нет чувства оторванности руководителей от всей остальной команды как в целом, так и от ее частей.
Замечательные коллеги!
Организация процессов на высшем уровне - все поставлено на конвейер (при этом вотерфола головного мозга нет - человек для работы, а не работа для человека). Тебе не приходится постоянно быть в состоянии прострации - коллективный организованный дух всегда рядом.
Удаленка (куда сейчас без нее) с возможностью необязательного посещения офиса. Классный офис в Мск с собственной мини-кухней и несколькими переговорками, в других не был).
Нет необходимого оборудования для работы? Компания предоставит!
Отлично организованные корпоративы 2 раза в год (зимой и летом).
Организация корпоративных выездов “куда-нибудь на отдохнуть” на пару дней с продуманной увлекательной программой за счет компании.
Квизы, конкурсы, онлайн и оффлайн игры, клубы по интересам, собственные и внешние онлайн тренинги и лекции. И все это бесплатно для сотрудников. Есть даже собственный крутой мерч! Чат с мемами
Зарплата приходит всегда стабильно вовремя и в полном размере.
ДМС - крутая вещь.
Каких-то больших проблем я не обнаружил, что-то из мелочи выделить сложно, потому что это мелочь.

Junior Project Manager

1. Можно выбрать место для работы - дома или в очень уютном просторном офисе рядом с Флаконом и Хлебозаводом.
2. Много различных интересных профильных лекций бесплатно.
3. Премии по результатам работы.
4. Интересные нетривиальные задачи, это супер возможность для ежедневного самосовершенствования в профессии.
5. Клевые выездные корпоративы с интересной программой.
6. Различные развлечения вне работы, организованные работодателем.
7. ДМС
8. При необходимости выдают рабочую технику.
Поначалу может быть очень сложно, особенно, если вы новичок в профессии. Но если стараться, все получится.

Junior Project Manager

2. Много различных интересных профильных лекций бесплатно.
3. Премии по результатам работы.
5. Клевые выездные корпоративы с интересной программой.
6. Различные развлечения вне работы, организованные работодателем.
7. ДМС
8. При необходимости выдают рабочую технику.

Краснодар,
Больше всего в Далее мне нравится настоящая возможность расти и развиваться как специалисту. За чуть более чем полтора года мне удалось вырасти в деньгах в несколько раз.

Здесь хороший коллектив. Разумеется, кругом не мифические "молодые и дружные специалисты", но найти общий язык можно с любым. Естественным образом здесь не задерживаются сотрудники, не стремящиеся к развитию и неспособные к ответственности.

Можно выбирать удобный для себя формат работы - есть офисы в нескольких городах.
Компания также предоставляет все необходимое оборудование для работы.

Как уже многие здесь писали – пару раз в год организуются большие корпоративы в Москве, куда приглашают все сотрудников, оплачивается и проезд, и проживание. Бар безлимитный
Есть также всякие плюшки типа участия в квизах (онлайн и оффлайн), волейбол, уроки риторики, а теперь даже книжный клуб и мем-чат с грамотами за мем недели и месяца.

Платят всегда вовремя, оформление с первого дня официальное, в 2022 появилось ДМС
Процесс планирования ресурсов действительно можно было бы пересмотреть. Иногда менеджера проекта могут поставить перед фактом, что у него отбирают ресурс в пользу более приоритетной задачи, не предоставляя альтернативу-замену
Самые высокие зарплаты в Далее
Web-разработчик