Работа в Индустрия логистики

Отзывы сотрудников о компании Индустрия логистики

Компания была организована в начале 2020 году командой профессионалов, которые вели свою многолетнюю деятельность в данной области.

Выполняет задачи приема и обработки грузов, инвентаризации, предоставление тары, а так же услуги персонального кладовщика.

В набор услуг, связанных не только с сохранностью груза, но и страхованием рисков от ущерба любого рода.

Преимуществом является возможность размещения обширного ассортимента как бытовых, так и промышленных грузов, а забирать груз — в любой момент без необходимости предварительного согласования.

На текущий момент, в распоряжении наших клиентов, несколько оборудованных складов, удобно расположенных относительно транспортных магистралей.       Уникальность одного из складов, является подход ж/д ветки с возможностью въезда вагона во внутрь склада и действующая кран-балка.

Эффективность и качество работы склада зависит в 1-ю очередь от понимания коллектива общих целей и задач, а также отлаженного взаимодействия внутри коллектива, вне зависимости от занимаемой должности участника процесса.

Спортмастер
Ростелеком